Перейти к публикации

Как воздействовать на шумных соседей?


Рекомендованные сообщения

Ребят,тема такая.Думаю,актуальная для многих.Соседи сверху задолбали.Сделали ремонт,постелили ламинат.Это просто жесть.Любой звук по полу,упадет ли чего,просто ходят(впечатление как будто слоны идут),стул двинут(как будто станок токарный двигают),кальян курят(пузыри по всей квартире раздаются),дети бегают,орут.Вообщем,покой мне только снится.Участковый ,вызов полиции-это все понятно.Пару раз им замечание делал,хотя бы перестали после 23.00 шуметь.Да и то иногда чего-нибудь да стукнут,брякнут.Нашел я в инете вибродинамик,крепится к потолку и жизнь соседей превращается в ад.Как пишут отзывы,что они не поймут откуда идет звук.Наверное вещь стоящая,но к нему нужен носитель звука,т.е.надо его все время включать.А я вот подумал.А есть ли такое устройство,чтобы как бумеранг работало?Например,стул двинул и звук к ним обратно в разы громче,по полу потопал и звук обратно,ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
19.01.2021 в 23:17, СИНТЭКС сказал:

Надо работать с «органами»

 

19.01.2021 в 23:43, СИНТЭКС сказал:

Главное, чтобы «органы» были мотивированы

Братан! Помнишь я еще в прошлом году сказал, что такие как ты только и бегают по погонам?! Я в тебе не ошибся :friends:

19.01.2021 в 23:30, СИНТЭКС сказал:

Если в квартире более 60 дБ, то похрену, хоть в час дня

ОПиши процедуру замера! Очень интересно как правильно поступить, со своей квартиры замерять или просится к "ним"?:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Valery... сказал:

2.40 маловато(. С натяжным ещё ниже будет:sad:

Тогда остаётся только мстить :crazy: или :mail1: . Не, ну не вбухивать же ~700р/кв.м в изоляцию и снижая потолок на 15см. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё можно попробовать договориться.  По поводу снизить потолок с 2.40 на 15 см. вы ерничаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Mikong сказал:

Помнишь я еще в прошлом году сказал

Нет, конечно! Не помню! Ты как муравей, постоянно какую-то х*ню несёшь...

29 минут назад, Mikong сказал:

такие как ты только и бегают по погонам?!

Дурашка, ты сначала доживи хотя бы до моих лет, тогда может в башке что-то появится. Конечно, мне проще было бы решить вопрос самому, но тогда "органы" придут уже ко мне...

31 минуту назад, Mikong сказал:

ОПиши процедуру замера! Очень интересно как правильно поступить, со своей квартиры замерять или просится к "ним"?

Глупыш, экспертизу проводят аккредитованные организацию по ГОСТу.

 

И не надо мне больше ничего писать, у меня нет больше желания общаться с имбецилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

Конечно, мне проще было бы решить вопрос самому

нуну...:praising:

33 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

экспертизу проводят аккредитованные организацию по ГОСТу.

Я не увидел в описании как проводятся измерения для разных типов домов, коэф. звукопоглощения то разный у материалов (кирпич, панель, бетон). Ткни носом раз ты такой умный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pechnik сказал:

kep подарите им войлочные накладки на мебель и мягкие тапочки. :timeout:

Я уж об этом подумал.И ковры им купить,постелить.А потом мне же и выбивать их придется.:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kep про ковры не стал писать, затратно да и не для того люди ламинат стелили что бы его потом ковром закрывать. А накладки и тапки не затратно, это подарок с намёком,  из серии как сообщить о проблеме и при этом не поругаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Pechnik сказал:

kep при этом не поругаться.

...тем более, ругань ну очень редко приводит к ожидаемому результату, а наоборот, как правило, усугубляет ситуацию... Разговаривать надо и договариваться, в который раз уже...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евген 48 сказал:

:sarcastic:

 

Здесь ты и сам слышишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DRON 33 сказал:

Здесь ты и сам слышишь

Колонки в потолок по таймеру, сам на работу:bye2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген 48 сказал:

Колонки в потолок по таймеру, сам на работу:bye2:

В шапке темы тоже ничё вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 DRON 33 жестокие вы люди:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DRON 33 сказал:

В шапке темы тоже ничё вариант

Скрытый текст

Сорян, не читал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...