Перейти к публикации

Как воздействовать на шумных соседей?


Рекомендованные сообщения

Ребят,тема такая.Думаю,актуальная для многих.Соседи сверху задолбали.Сделали ремонт,постелили ламинат.Это просто жесть.Любой звук по полу,упадет ли чего,просто ходят(впечатление как будто слоны идут),стул двинут(как будто станок токарный двигают),кальян курят(пузыри по всей квартире раздаются),дети бегают,орут.Вообщем,покой мне только снится.Участковый ,вызов полиции-это все понятно.Пару раз им замечание делал,хотя бы перестали после 23.00 шуметь.Да и то иногда чего-нибудь да стукнут,брякнут.Нашел я в инете вибродинамик,крепится к потолку и жизнь соседей превращается в ад.Как пишут отзывы,что они не поймут откуда идет звук.Наверное вещь стоящая,но к нему нужен носитель звука,т.е.надо его все время включать.А я вот подумал.А есть ли такое устройство,чтобы как бумеранг работало?Например,стул двинул и звук к ним обратно в разы громче,по полу потопал и звук обратно,ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

На прошлой квартире были такие, только бухали и орали внизу.

На 3е китайское предупреждение днем пока не было их дома, с товарищем заварили им входную дверь/в эл щитке под корень обрезали силовые провода и запенили монтажной пеной.

После всего этого стали примерными соседями, до 23 и ни ни.

 

Как вариант , если не доходит, пару выходных просверлить перфоратором по дверной коробке входной двери, чем раньше тем лучше, не позже 7утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...