Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
49 минут назад, zheleznodorozhnik сказал:

Это масло очередной выкидыш ЛУКойла. Но ничего, сейчас где нибудь выплывает бумажка, что при этой вязкости у него HTHS > 4:rofl:

Это будет слишком грубо.Скорее, в теме ( или в личке у Торкона) появится офпред, который заявит, что в масле применены новейшие технологии, и HTHS 3,51 при измеренной вязкости, все было так и задумано, кипеш поднят на пустом месте.

ЗЫ: если кто боится его заливать, купил и не знает, что с ним делать, заберу. Оплачиваю только пересыл))).

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С представителями Лукойла по поводу анализа администрация клуба связываться планирует? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Polion5 сказал:

С представителями Лукойла по поводу анализа администрация клуба связываться планирует? 

Вы готовы помочь? ))) 

Косяк и в правду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Polion5 сказал:

С представителями Лукойла по поводу анализа администрация клуба связываться планирует? 

Polion5 , вы меня пугаете ... :scare3:

 

Причину и следствие не путаете? 

А то следующим шагом, по вашему, будет: Наказание невиновных и награждение непричастных.  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, СИНТЭКС сказал:

Да ну, бросьте наговаривать. Люди в M276 Bi-Turbo льют и всё тип топ (пока).

У меня Лукойл с нормальной вязкостью)) 

 

А вообще у мерса есть стандарт 229.61 там hTHS 3.2.. Поэтому это наверное подойдет.. 

 

У меня есть 3 канистры по 5 литров ЛУкойл Dexos 2. 5w30 от декабря 2019...

 

Кто меряет вязкость при 100?

Изменено пользователем Kotov_VaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotov_VaS Вы так ничего и не поняли из того, что я пытался Вам донести. Лук лагал и продолжает лагать. Катайте на здоровье, если считаете, что это масло достойно вашего мотора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну тут явный косяк, так как они обещали 11.7, но не 9.7... ладно как HK, там никто выше не обещал и у них тема, как у ZIC (это посыл тем, кто смотрит на конкурентов в той же ценовой планке) масло меньшей вязкостью, чем обычно мы рассматриваем. Но тут явный косяк, а не задумка. 

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lacoste сказал:

Не, ну тут явный косяк, так как они обещали 11.7, но не 9.7... ладно как HK, там никто выше не обещал и у них тема, как у ZIC, масло меньшей вязкостью, чем обычно мы рассматриваем. Но тут явный косяк, а не задумка. 

Да, жалко hTHS не померили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polion5 а зачем? Они здесь есть и прекрасно все увидят. Нужно будет сообщат. Надо признать в прошлый раз с Lukoil Genesis Universal Diesel 5W-30 они признали проблему. Это масло примерно той же даты выпуска август-сентябрь. У них там похоже какой то аврал на заводе был, выпускалось очень много новинок и все в одно время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, torcon сказал:

Это масло примерно той же даты выпуска август-сентябрь. У них там похоже какой то аврал на заводе был, выпускалось очень много новинок и все в одно время.

А кто им мешал контрольные образцы проверить после инцидента с Universal Diesel за столько времени и изъять брак из оборота? (вопрос риторический).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, torcon сказал:

Polion5 а зачем? Они здесь есть и прекрасно все увидят. Нужно будет сообщат. Надо признать в прошлый раз с Lukoil Genesis Universal Diesel 5W-30 они признали проблему. Это масло примерно той же даты выпуска август-сентябрь. У них там похоже какой то аврал на заводе был, выпускалось очень много новинок и все в одно время.

 

Как в анектоде про секретаршу. а я могу и 10000 символов в минуту, но только такое гов но получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kotov_VaS сказал:

Да, жалко hTHS не померили

Ну если у них при 10.8 больше 3.5.И это паспорт подтвердил тогда, у HK. Но тогда и косяка не было! А тут да, где то в районе 3хи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто реально какое масло не заказываю на анализ, а их наверное с пару десятков уже за полгода прошло всяких генезисов. Они почти все август-сентябрь 2019 года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Поэтому я беру люкс) он 2020))) хотя глянул HK, октябрь 2019

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, konung сказал:

А то следующим шагом, по вашему, будет: Наказание невиновных и награждение непричастных.  ;)

Причем из числа обитателей ойл-клуба, но никак не работников завода ЛЛК :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...