Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

По анализу это самая убогая 0w-40 из всех, которые я здесь видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю будет верным решением перед заездом на вахту залить, что-то адекватное и не такое гуталиновое пока выбираю масло на постоянную основу.

Хайгир слить и пожертвовать кому-нибудь в печь, а фильтр скт просто выкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 К сожалению я таким похвастаться не могу, а вот сто где проводили ремонт двигателя во главе с их глав мехом вполне себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inflamez 

Скрытый текст

даже добавить нечего:bye:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у  Шелл Хеликс Ультра 5в40 с пурпоинтом -52 и Мобил1 5в40 с t -59 и это 5в40 Карл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы это масло брали по распродаже на Озоне на зиму 2019-2020 , нужно было масло 0w40 для микса в Приору с 126-ым мотором , замешал племяннику 450мл Extreme VR1 0w20 + 50мл Mo132 и на доливку по уровню 3л Hi-gear 0w40 , по этому немного Hi-gear осталось , вот я его и поморозил 

 

Screenshot_20200805-165411_OZON.jpg

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector не оправдывайся. Это был твой самый нелюбимый племянник? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, and2949 сказал:

Projector не оправдывайся. Это был твой самый нелюбимый племянник? :D

Это было самое дешёвое 0w40 на Озоне , его и купили , вся сила масла у нас по задумке была в 450ml Extreme VR1 0w20 + 50ml Mo132,  добавленное в любое недорогое масло с вязкостью 0w40 , в 0w30 побоялись добавлять наш улучшайзер , подумали что жидковато станет для этого мотора и стиля езды молодого человека - племянника 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

20200806_004306.thumb.jpg.7e502c9001c26d6a556ea07a67bdaef2.jpg

интересненько :scratch_one-s_head:

 

Хотелось бы услышать мнение начальника транспортного цеха @SAE20по этой памятке от Hi-Gear, это первое. Второе - как вам анализ масла? И третье - существует ли в США такой производитель автохимии и моторных масел?

 

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту писанину на обратной стороне литрухи расценил как запудривание мозгов клиенту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...