Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
7 часов назад, Jaxon сказал:

Как оно поведет себя в AJ 3.0?

Что думаешь, что после заливки этого масла двигатель изжогой изойдёт и начнёт болтами плеваться? :sarcastic:

Заливай, хорошее маслице!

Изменено пользователем Knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Jaxon сказал:

Всем трям! Давно присматриваюсь к этому маслу. Как оно поведет себя в AJ 3.0? Стоит пробовать лить?

Сейчас залито Cepsa 5w20 EcoB.

Попробовать можно, потом поделитесь ощущениями.

5w30 не устраивает в этом моторе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Mymessengers сказал:

Попробовать можно, потом поделитесь ощущениями.

5w30 не устраивает в этом моторе?

А я 5w30 и не заливал никогда. На пробке и в мануале написано 5w20. Вот его и лью всю дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaxon а вы точно хотите именно это масло залить, SN+???? Eго уже года два не выпускают, сейчас SP, его анализ то же есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, skorp777 сказал:

Jaxon а вы точно хотите именно это масло залить, SN+???? Eго уже года два не выпускают, сейчас SP, его анализ то же есть.

Оно у нас продается SP не видел. Вот и интересуюсь про это масло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, skorp777 сказал:

Jaxon а вы точно хотите именно это масло залить, SN+???? Eго уже года два не выпускают, сейчас SP, его анализ то же есть.

В Россию не возят SP как я понял. Либо 5W-20 SN+, либо 0W-20 SP. У представителя кто-то уже спрашивал, ответили "не надо бояться нулёвок"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Styler сказал:

В Россию не возят SP как я понял. Либо 5W-20 SN+, либо 0W-20 SP. У представителя кто-то уже спрашивал, ответили "не надо бояться нулёвок"

А чего  нулёвок бояться? Нормальные масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jaxon сказал:

А чего  нулёвок бояться? Нормальные масла.

Ну это скорее к вам вопрос, почему не заливаете 0W-20) Я эту зиму отъездил на 0W-30, вроде норм. Анализ скоро будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Styler сказал:

Ну это скорее к вам вопрос, почему не заливаете 0W-20) Я эту зиму отъездил на 0W-30, вроде норм. Анализ скоро будет.

Надо посмотреть анализ. Может и его залью как всесезонку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.05.2023 в 10:36, skorp777 сказал:

Jaxon а вы точно хотите именно это масло залить, SN+???? Eго уже года два не выпускают, сейчас SP, его анализ то же есть.

Что же продают... Вот свежее купил на Озон, продавец "Прада"

20230712_180720.jpg

Изменено пользователем Andrey72
Ошибка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Andrey72 сказал:

Что же продают..

Масло. Корейское. Оригинал. Сорри, я  не увидел, что 5/20, оно еще SN+, старые запасы, масло непопулярное, вроде как SP еще не заваозили. Я про 5/30 подумал, вот оно уже у всех свежее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее недорогое масло (еще и рядом официалы), но к сожалению у меня есть расход на нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RS6211 сказал:

хорошее недорогое масло (еще и рядом официалы), но к сожалению у меня есть расход на нем

Обычно масло на расход не влияет, если это не палёнка. У меня, когда был расход, то он был на любом масле и любой вязкости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, steamroller сказал:

Обычно масло на расход не влияет, если это не палёнка. У меня, когда был расход, то он был на любом масле и любой вязкости.

тоже всегда так думал...но теперь у меня G4KJ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...