Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, skorp777 сказал:

Вот и я про то же- чтобы понять, соответствует стандартам, или нет. Потом сравнить с отработкой и понять динамику. А искать IL, и пр. чудеса- не для этого делается стандартный анализ.

так это и есть те "цифАрки", для хоз нужд :D, а не для "странных занятий"  (из вашего поста) в отношении "цифАрок".

 

1 час назад, alex323 сказал:

Так вот в минус 15 по утрам этот кикс был тише , чем Пенз. Исключительно из личных наблюдений).

таки чО: тише означает  лучше или что? )) насколько тише: как трактор Дт-75 vs Tesla ? :D Ну, короче должно быть понятно...  не надо в дебаты вступать.

 

1 час назад, alex323 сказал:

skorp777 оба крутились нормально в минус 15. Тут вопросов нет. Просто акустически кикс приятнее

Вероятно этот музыкальных эффект характерен для двигателей определенной конструкции.

В моем случае  - все что не залито - тихо. Левитировать машина не умеет, шуршание шин присутствует, звук двигателя - едва-едва выше по уровню (субъективному).

Пешеходов, бредущих по дороге  и без затычек в ушах (в жилых зонах), иногда приходится возвращать в реальность не бибиканьем , а просто перегазовкой и то не всегда с первого раза получается, и это не пожилые, как правило.

 

Изменено пользователем Discoverer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Discoverer сказал:

 не надо в дебаты вступать

Вообще я ответил не  вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Discoverer , ты ща сам с собой общаешься? Скучно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, a-ha сказал:

остается только oleyl tartrimide, других мы не знаем...

Я уже забыл что это писал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, skorp777 сказал:

Да не раз читал, что КИКС типа, в принципе не делает масел на 2-й группе. Но это может быть и маркетинг, типа наша 2-я группа не 2-я, а 2+.

Полусинь у них - линейка Kixx G, на смеси 2 и 3 группы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex323 сказал:

Вообще я ответил не  вам.

я в курсе, но сути нисколько не меняет.

не стоит плодить сущности "громче-тише".

Если "громче" - тогда пора ремонтировать двигатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Discoverer сказал:

Если "громче" - тогда пора ремонтировать двигатель.

Скрытый текст

Это ваше субъективное мнение. Не надо устраивать дискуссии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, fareastwood сказал:

Я хоть и скидывался на анализ этого масла , но какого-то оргазма в отличие от Синтека 5w-30, я че-то не получил, двадцатка как двадцатка.. имхо

Есть мнение, что сейчас (API SP) уже от анализа бензинового Кендал оргазм можно не словить, чего уж ждать от Кикс.


Однако могу заметить: «Этот вариант довольно-таки хорош для просторов СНГ, где «топят» за вязкость и  защитную масляную плёнку».

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта 20 как орига Хендэ, только чуть лучше, а по допускам вообще огонь. Цена радует)))!!!!

Изменено пользователем Berr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на зиму заливал КИКС 0-20, очень хорошие впечатления остались.

Объясните пожалуйста, лучше это масло использовать, чем нулёвку? Зимы не суровые. Важен минимальный износ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kostya_p если зимой морозы до -25С, то в вашей местности лучше 5W-20 ага... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Normet сказал:

1 250 за 4 литра.

Заказал ещё даже не разглядывая описание

Normet благодаря такому подходу ценник резко мужает - 1.580 рублей у понятного продавца и 1.380 у непонятных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Berr сказал:

Эта 20 как орига Хендэ, только чуть лучше, а по допускам вообще огонь. Цена радует)))!!!!

:) Какие допуски у этого масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Legion777 сказал:

Normet благодаря такому подходу ценник резко мужает - 1.580 рублей у понятного продавца и 1.380 у непонятных.

Проверил - 1 195 стал.

У меня параллельная вселенная... видимо.

 

Думаю, что это масло можно брать у любых продавцов - ни марка ни тем более вязкость подвальным масловарам не интересна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...