Перейти к публикации

Berr

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Berr

  1. Тула, метро, цена до 17 августа
  2. Значит это масло оправдало мои надежды! Думаю 200 мч города выдержит. Цена просто бомба: 1280₽ за 4 литра)
  3. Эта 20 как орига Хендэ, только чуть лучше, а по допускам вообще огонь. Цена радует)))!!!!
  4. Приветствую, отправил вопрос в личку
  5. Сто-диллеры Лукойл? Где со списком сто ознакомиться? Да и зачем поднимать рынок азиатов, поднимайте наш, богатейшая страна, а для своих зажали, пустите в свободную продажу масло 5-20. Найдется свой клиент для каждого продукта.
  6. Уважаемый ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы, почему в нашей такой большой стране с огромным количеством автомобилей нет в линейке масел вязкости 5w-20? Например в братской Украине можно без проблем купить! Чем МЫ хуже? Или данная вязкость уже не актуальна? Имею ввиду 5w-20 и fd и fe?! Надеюсь на Ваш развернутый ответ!
  7. torcon , что скажешь про эксплуатацию с гбо? Топливо чище, на сколько дольше масло будет окисляться?
  8. Изучив анализы отработок данного масла, сделал вывод, что ресурс 200 м/ч. Каков ресурс данного масла будет на G4NA c ГБО(пропан). Для 200 м/ч за 3,5 килорубля дороговато выходит...
  9. Вадим_69, экстремально низкие температуры присутствуют на севере области, в районе Кирса. В остальном температура отличается например от центральной части России на 5 градусов в минусовом направлении. Говорю вам как коренной вятич, живущий в Туле.)
  10. Благодарю. На лето все таки боязно идемитцу лить, дачу и загородные вылазки никто не отменял, хотя в машине 2 ограничителя скорости сидят)
  11. Приветствую всех! Внимательно прочитал всю тему. Крету только купил, до этого был Гетц на лучке 5-30. В основном у меня городской режим эксплуатации, с малым разовым пробегом. Масло в подписи соответственно от гетца, для креты подбираю, пока на заводском обкаточном. Конечно понятно что идемитцу зимой наше все. Полагаю на круглогодичную эксплуатацию подойдёт и лук 5w-30 и киа мега син 0w-30. Может что и посоветуете. Кстати к-повер относительно задиров прав про катализатор, он одна из причин. И ещё ни кто не смотрел диаграммы лубризола? Оч занимательно

×
×
  • Создать...