Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
24.07.2023 в 13:27, steamroller сказал:

Обычно масло на расход не влияет, если это не палёнка. У меня, когда был расход, то он был на любом масле и любой вязкости.

Влияет ещё как. У меня корейские уходят на 3/4 уровня за 7-8 тыс.км преимущественно трассового пробега, S-oil 5w20 SN+ и Kixx 5w30 SP. Не любят трассу видимо...

На автодоке в отзывах на Soil SP и Kixx SP народ так же жаловался на угар.

Перешёл на Quaker State UD 5w30. Уровень может на 1/4 уходит за такой же интервал или чуть поменьше даже. Правда не понравилось как на QSUD 5w20 мотор работает - достаточно грубо на холодную, на 5в30 норм.

 

Кстати Мобил 1 Х1 5в30 и 0в20 тоже неплохо так угорали, чуть больше 1/2 уровня (насчёт 0в20 не уверен, т.к давануло масляный фильтр, вся защита в масле была, хз сколько утекло, прилично думаю). Оригинал 100% был.

А вот Amsoil SS 5w30 и Valvoline FE 5w30 вообще не уходили.

Изменено пользователем Olejik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Olejik сказал:

Влияет ещё как. У меня корейские уходят на 3/4 уровня за 7-8 тыс.км преимущественно трассового пробега, S-oil 5w20 SN+ и Kixx 5w30 SP. Не любят трассу видимо...

На автодоке в отзывах на Soil SP и Kixx SP народ так же жаловался на угар.

Перешёл на Quaker State UD 5w30. Уровень может на 1/4 уходит за такой же интервал или чуть поменьше даже. Правда не понравилось как на QSUD 5w20 мотор работает - достаточно грубо на холодную, на 5в30 норм.

 

Кстати Мобил 1 Х1 5в30 и 0в20 тоже неплохо так угорали, чуть больше 1/2 уровня (насчёт 0в20 не уверен, т.к давануло масляный фильтр, вся защита в масле была, хз сколько утекло, прилично думаю). Оригинал 100% был.

А вот Amsoil SS 5w30 и Valvoline FE 5w30 вообще не уходили.

У меня тоже самое - Kixx G1 5W30 угорает гораздо больше чем SHU 0W20.

Изменено пользователем Денис сидовод
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Сабж не пробовал, но Kixx G1 0W-20, в том числе и летом на трассе, никуда не уходил. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...