Перейти к публикации

влад75

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О влад75

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    нижний новгород
  • Масло
    0w-20

Старые поля

  • Авто
    субару форестер

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. влад75

    Polymerium автохимия

    от эстеров -да,ресурс снизится,а от нафталинов не доложен или я что то не понимаю? точно!
  2. влад75

    Polymerium автохимия

    не подскажите,есть смысл залить в обычный гидрокряк 0w20 присадки полимериума AN и эстеры(они начали их выпускать),скажем эстеров 2-3%,а нафталинов 5-8% это улучшит свойства масла?
  3. влад75

    Polymerium автохимия

    не подскажите,есть смысл залить в обычный гидрокряк 0w20 присадки полимериума AN и эстеры(они начали их выпускать),скажем эстеров 2-3%,а нафталинов 5-8% это улучшит свойства масла? да и речь идет о летнем применении
  4. Да,читал об этом.Кстати,а что действительно добавление 30-40% пао может серьезно улучшить масло?
  5. Есть еще новус и пожалуй сейчас на рынке больше нет никого
  6. Насчет "скребут кошки"-нашел масло экстрим,линейка их масел с содержанием ПАО 40 процентов,ценник примерно на 1000 руб дешевле,чем их линейка премиальная.Вопрос-лучше сьэкономить эту тысячу или добавить до премиума?(разговор идет о летнем периоде)
  7. спасибо!и еще,вопрос не по теме,но все же-есть смысл заливать в форик с пробегом 100т.км на ЛЕТО пао масло (с зимой все ясно,там ,если позволяют финансы желательно).Летом часто температура долго держится от плюс 25 до 30 градусов,ограничиться хорошим кряком или все же пао?
  8. Спасибо.Очень любопытно почему вы так думаете?Какие параметры этого масла об этом говорят?Кстати залил заместо Мобила,ЛМ Молиген-мотор очень тихо работает,может и мобил паленый попался или из-за базы ГТЛ не знаю
  9. Приобрел канистру CHAMPION OEM SPECIFIC 0W20 C6 F(купил для меня приятель,работник Тосол Синтеза,этот завод дилер этих масел,ценник вышел не дорогой,т.к ему дали скидку как своему сотруднику).Вопрос-масел чемпиона и вольфа(я так понял это одни и те же масла) вязкостью 0W20 полно,есть ли между ними существенные отличия и подойдет ли это масло в субаровский двигатель FB 20,если масло разработано для форда?
  10. влад75

    BG автохимия

    и как есть эффект и в чем он выражается?Я обычно использую ЛМ -долговременную промывку и самый слабый очиститель инжекторов,все в целях профилактики. спасибо
  11. влад75

    BG автохимия

    Приобрел BG 208 платинум и BG 109- в целом все понятно как использовать,у меня вопрос -надо менять свечи после использования или нет.На сайте и в описании данных промывок пишут,что не нужно,меня интересует мнение реальных людей использовавших эту продукцию.
  12. кстати ,а какая марка ПАО?Я купил EXLINE LUBRICANTS EXVRS0/5W20GTZ-следущую заливку попробую это масло.
  13. Открыл крышку,посветил фонариком-все чистенько,ни намека на грязь и шлам,проехал на этом масле уже 1430км..Заморозить не получится-уже все в движке.Да,а разве мобил не ПАО(от 40 % кажется)?
  14. а если подделка-какие признаки есть кроме изменений звука работы двигателя?Где то здесь читал,что масла на пао основе грубее работают по звуку

×
×
  • Создать...