Перейти к публикации

Jaxon

Пользователи
  • Публикаций

    255
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jaxon

  1. Jaxon

    Масла Teboil ОБЩАЯ

    Всем здрасте! Кто пользовал такое маслоTeboil Diamond Eco-B 5W-20? Практически нигде нет информации о нем. Интересно ввиду сладкой цены на Лукойл заправке у нас.
  2. Всем привет! Как это масло? Кто катал? Интересует по причине сладкой цены и хорошего качества.
  3. Jaxon

    Kixx G1 0W-20 (API SP-RC, ILSAC GF-6A)

    Всем бодрого времени суток. Собственно, откатал на этом маслице уже 400 миль (640 км.) Решил не ждать круглой даты на одометре (45000). Заменил на 44900 миль. При замене было залито 5 литров. Одна литрушка еще не открывалась. Уровень масла по середине щупа. Так вот за это время он не ушёл. Стоит на месте, собака) Предыдущее масло уже начинало немного подгорать. Режим езды разный, от пенсионерского, до тапка в пол. Из этого пробега где-то километров 250 была трасса. По расходу топлива пока не понятно. Вроде расход уменьшился, но это можно списать на лето. В маслозаливной горловине
  4. Надо посмотреть анализ. Может и его залью как всесезонку.
  5. А чего нулёвок бояться? Нормальные масла.
  6. Оно у нас продается SP не видел. Вот и интересуюсь про это масло.
  7. А я 5w30 и не заливал никогда. На пробке и в мануале написано 5w20. Вот его и лью всю дорогу.
  8. Всем трям! Давно присматриваюсь к этому маслу. Как оно поведет себя в AJ 3.0? Стоит пробовать лить? Сейчас залито Cepsa 5w20 EcoB.
  9. Спасибо всем за дискуссию) Действительно, выбор масла для данного авто уже пять лет не актуален.
  10. Приятель в скайактив 2.5 на Ма6ке после оригинала залил SWD Rheinol 5w-30. Проехал больше 5000 км., доволен, как слон. Угара нет. А ездит он много. Плюс масло от оф. поставщика. У приятеля свое СТО.
  11. На сайте Идемитсу в подборе масла на Ваш авто выдает 0w30 в качестве рекомендованной вязкости.
  12. Ездить и не париться. Судя по подбору Идемитсу как раз эту вязкость выдает.
  13. Интересное маслице. Думаю, что моему дрыгателю понравилось бы. Вот только пока не видел в продаже у нас.
  14. Jaxon

    Масла 77 Lubricants

    Мотосила? Вроде как самая низкая цена у вас. Масло не плохое, хочу сказать. За почти 5000 км угара нет. Только вот оф. подборщик на сайте мне предлагает 0w-20 заливать вместо 5w-20.
  15. Jaxon

    Масла 77 Lubricants

    Масло крайне непопулярно на форуме. Поэтому бери SDS какого-нить Кастрюля, Шелла, Мобила с твоими допусками и сравнивай. Сам же себе залил 5w20. Ничего плохого о масле сказать не могу. Проехал почти три тысячи км.
  16. Из всех масел, которые я заливал, угар был только на Вольфе. На остальных маслах все норм было. А лил я и Shell 0w20, и даже российский Rolf 5w20.
  17. ИВам бодрого! Пробуйте Петронас. Моему трехлитровику очень нравится. За 4к км. не ушло ни грамма, хотя иногда кручу до отсечки мотор. В принципе все масла в этой вязкости и с допуском Форд более-меннее одинаковы. Единственное, мне не понравился Вольф. Он у меня угорел слегка.
  18. Хорошее маслице. Мне нравится за 4000 пробега уровень на месте.
  19. Доброго! Как масло, устраивает? Думаю себе взять на пробу. Две замены назад катал Wolf OfficialTech 5W-20 MS-FE и оно как-то угорало после 5000 км.
  20. Jaxon

    Масла Rolf

    Тест, кстати, есть желание сделать. Тем более в феврале планирую быть в Москве. Вот и попробую с Торконом связаться и отработку предоставить. А ощущаю по звуку и цвету масла. Мотор стал чуть жестче работать.. Ну и все илсаковые масла в среднем рассчитаны на 5-7 тыс. км. Хотя многие катают и по 10 тыс. Но не на столько это масло дорогое, чтобы так долго катать его. Да и в принципе я масло на всех бывших авто менял на 6-7 тысячах км.
  21. Jaxon

    Масла Rolf

    Уже почти 5000 катаю 5w-20. Мотор 3.0 атмосферный. Угара нет, совсем нет. Но думаю, что масло тысяч на 5-6. Больше не стоит его катать.
  22. Судя по анализу - масло не плохое. Вот только ценник, думается мне будет слегка конский. Да и в Беларуси вряд ли это масло найдется. Я бы себе залил такое.
  23. Я Вам так скажу. Мне тоже предлагали это масло. Но я отказался, даже при том, что у меня простой 3.0 атмо.

×
×
  • Создать...