Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

1008 рублей за 4 литра это очень дорого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stas78 сказал:

1008 рублей за 4 литра это очень дорого. 

Как говорится критикуешь - предлагай. Какие альтернативы есть за +/- 1000 руб этому маслу?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stas78 сказал:

1008 рублей за 4 литра это очень дорого. 

Ещё один. Обоснуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, and2949 сказал:

купи Мотюль, сэкономь.

Редлайн тоже экономично :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВасилийПтз сказал:

Ещё один. Обоснуй.

Это как когда машину продаешь, всем пофиг что не битая, обслужена от и до, ставишь цену чуть выше середины рынка, ну допустим условно 500, тебе звонят и говорят 400, больше не дам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bankol сказал:

Как говорится критикуешь - предлагай. Какие альтернативы есть за +/- 1000 руб этому маслу?)

Зик Х5 5-30, ГЭнерджи не считая еще всякие акционые предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, warlord999 сказал:

Зик Х5 5-30, ГЭнерджи не считая еще всякие акционые предложения

ну, ЭТОТ Зик - малёхо не то: он Илсак... Если только с надписью "дизель" ... Не всем подходит... Справедливости ради, за 1000 р. других 5/30 больше нет (Ойл вэй и Люкс не учитываем)... Просто масло еще не обкатанное, доверия к продавцу лично у меня  нет... Им бы сначала ДОКАЗАТЬ качество и, самое главное - стабильность производства своей продукции.... А уж потом цены задирать....

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, coronamark2 сказал:

ну, ЭТОТ Зик - малёхо не то: он Илсак... Если только с надписью "дизель" ... Не всем подходит... Справедливости ради, за 1000 р. других 5/30 больше нет (Ойл вэй и Люкс не учитываем)... Просто масло еще не обкатанное, доверия к продавцу лично у меня  нет... Им бы сначала ДОКАЗАТЬ качество и, самое главное - стабильность производства своей продукции.... А уж потом цены задирать....

Полностью согласен! это масло я брал в опте по 580 руб, после этого максимум почем я могу его покупать это по 650. по 800 можно найти отличные масла по акциям более надежных брендов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Bankol сказал:

Останусь при своем мнении и скажу аналогов этому синтеку за +/- 1000 руб - нет. Его также можно менять чуть чаще чем ваш валволайн и двигателю будет лучше от более частой смены синтека, чем от выжимания всех соков из валволайн и не важно какой там загуститель)

Согласен! Тот же самый  Valvoline Maxlife C3 5W-30 у меня стоит 2100р и катать на нём 10т/км я не буду и некому не советую) А этот синтек за 1000р я сменю через пятачок и покачу дальше на свежаке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем тут спор? Каждый давно для себя решил плюсы и минусы, сколько катать синтек, за его то цену.. я синтек тоже юзаю время от времени, то в одну машинку залью, то в другую, все там в порядке. 

Изменено пользователем FenixDv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, warlord999 сказал:

Зик Х5 5-30, ГЭнерджи не считая еще всякие акционые предложения

Зик х5? Его в мороз паяльной лампой отогревать? ГЭнерджи что по чём? Закиньте скриншот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, warlord999 сказал:

Полностью согласен! это масло я брал в опте по 580 руб, после этого максимум почем я могу его покупать это по 650. по 800 можно найти отличные масла по акциям более надежных брендов

Давайте топ 5 масел по акции за 800 руб с пруфами, а не на словах.

Изменено пользователем Bankol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bankol сказал:

Давайте топ 5 масел по акции за 800 руб с пруфами, а не на словах.

Вы че думаете норм акции на дороге валяются и еще и десятками? недавно я скидывал в тему Рольф 10-30 4л по 790 у меня в опте. Петра трансмиссия 4л 750 руб.

G-ENERGY 253142410 G-ENERGY SYNTHETIC ACTIVE 5W-40 4Л у меня в автото сейчас 952 руб стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю смысла лить дешман, если не жрет масло и не работаете в "такси", где большие пробеги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...