Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
49 минут назад, warlord999 сказал:

Вы че думаете норм акции на дороге валяются и еще и десятками? недавно я скидывал в тему Рольф 10-30 4л по 790 у меня в опте. Петра трансмиссия 4л 750 руб.

G-ENERGY 253142410 G-ENERGY SYNTHETIC ACTIVE 5W-40 4Л у меня в автото сейчас 952 руб стоит

Так Джи Энерджи Сороковка. И акции ваши днём с огнём, а синтек на постоянку за тыщу. 

 

17 минут назад, Lacoste сказал:

Не понимаю смысла лить дешман, если не жрет масло и не работаете в "такси", где большие пробеги...

Если меняешь масло раз в 3-4 месяца это большие пробеги? Просто по моему мнению средние, по мнению моего отца огромные т.к. он ездит 10 тыщ в год максимум :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, warlord999 сказал:

Вы че думаете норм акции на дороге валяются и еще и десятками? недавно я скидывал в тему Рольф 10-30 4л по 790 у меня в опте. Петра трансмиссия 4л 750 руб.

G-ENERGY 253142410 G-ENERGY SYNTHETIC ACTIVE 5W-40 4Л у меня в автото сейчас 952 руб стоит

Так Рольф делается (а точнее  делался) на том же самом заводе, теми же самыми руками :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пляха муха зря наверно анализ мутили, до сих пор низ спины у кого то подгорает, узбагоитезь уже:DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bankol сказал:

 

Если меняешь масло раз в 3-4 месяца это большие пробеги? Просто по моему мнению средние, по мнению моего отца огромные т.к. он ездит 10 тыщ в год максимум :D

Если меняешь 3 раза в год масло, то ок. :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Bankol сказал:

Так Джи Энерджи Сороковка. И акции ваши днём с огнём, а синтек на постоянку за тыщу. 

 

Если меняешь масло раз в 3-4 месяца это большие пробеги? Просто по моему мнению средние, по мнению моего отца огромные т.к. он ездит 10 тыщ в год максимум :D

Там и 30ки есть по такой цене

так купи на одной акции на год вперед? на десять лет как кайф есть, а синтек нах не нужен за 1000

Изменено пользователем warlord999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Дюпелёк сказал:

Пляха муха зря наверно анализ мутили, до сих пор низ спины у кого то подгорает, узбагоитезь уже:DD

Впереди анализ премиума. Вот где слюни полетят! :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, batov_071 сказал:

Так Рольф делается (а точнее  делался) на том же самом заводе, теми же самыми руками :lol::lol::lol:

так масло же другое? На этом заводе и Тоталь разливают и что? Рольф за 800 я много брал и раньше, больше я не готов за него платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, warlord999 сказал:

так масло же другое? На этом заводе и Тоталь разливают и что? Рольф за 800 я много брал и раньше, больше я не готов за него платить.

Никакой Тоталь на этом заводе не льют. У Тоталь свой завод в Ворсино. Это другой населенный пункт вообще.

 

1033444984_.thumb.png.aca53eef1587b1ec32da51e7fd7a09e2.png

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, warlord999 сказал:

так масло же другое? На этом заводе и Тоталь разливают и что? Рольф за 800 я много брал и раньше, больше я не готов за него платить.

По моему вы заблудились:D

 

2 часа назад, ВасилийПтз сказал:

Впереди анализ премиума. Вот где слюни полетят! :sarcastic:

Будут говорить да не стоит оно 1500 красная цена ему 900))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lacoste сказал:

Никакой Тоталь на этом заводе не льют. У Тоталь свой завод в Ворсино.

 

Грузовые масла в бочках лили в т.ч. для Тоталь и Зик и пр. Завод в Ворсино позже построили.

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Buran сказал:

 

Грузовые масла в бочках лили в т.ч. для Тоталь и Зик и пр. Завод в Ворсино позже построили.

Я про сейчас говорю, что там когда то было мало интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dmity Leonov сказал:

По моему вы заблудились:D

 

Будут говорить да не стоит оно 1500 красная цена ему 900))

Так я уже отхватил за то что прикупил канистрочку премиума за 1500 :D но почему то я уверен что каждый свой рубль оно отработает, уверен авансом, так сказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bankol сказал:

Так я уже отхватил за то что прикупил канистрочку премиума за 1500 :D но почему то я уверен что каждый свой рубль оно отработает, уверен авансом, так сказать)

И возможно цена поползет вверх после анализа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал что дорого не посмотрев что это не илсак, ч думал илсак. В любом случае платить рубль за канистру синтека я не готов. Очень мало доверия к этому бренду и заводу. S-oil 7 red #7 sn gf5 стоит 1093 рубля. Нахрена мне синтек за тысячу ? 

И ещё, от татнефти люкс тут тоже кипятком ссали, заливал его а две машины и не раз, к 3,000 км моторы уже гремели на этой тате, ни на одном другом масле такого не было. Хотя анализ у таты шикарный был.

Изменено пользователем Stas78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Stas78 сказал:

Писал что дорого не посмотрев что это не илсак, ч думал илсак. В любом случае платить рубль за канистру синтека я не готов. Очень мало доверия к этому бренду и заводу. S-oil 7 red #7 sn gf5 стоит 1093 рубля. Нахрена мне синтек за тысячу ? 

И ещё, от татнефти люкс тут тоже кипятком ссали, заливал его а две машины и не раз, к 3,000 км моторы уже гремели на этой тате, ни на одном другом масле такого не было. Хотя анализ у таты шикарный был.

Если бы цена была 600 руб, доверия сразу бы прибавилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...