Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
9 часов назад, ВасилийПтз сказал:

Если бы цена была 600 руб, доверия сразу бы прибавилось?

Естественно. А если бы за бесплатно отдавали, то вообще все бы кричали мобил гамно, синтек :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ВасилийПтз сказал:

Если бы цена была 600 руб, доверия сразу бы прибавилось?

Доверия не прибавилось бы, но цена может это компенсировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, ВасилийПтз сказал:

А зачем вы тогда на ойлклубе?

Скрытый текст

так вату покатать:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба пояснить новичку - чем Синтек Илсак Премиум лучше Синтека Платинум? Просто как по мне, глядя на анализ и паспорт, я бы выбрал Платинум. Исходя из показателя щелочного, Илсак же сработается быстрее, но при этом в нём нет чего-то прям уникального, чтобы компенсировало более высокую стоимость по сравнению с Платинум. Но почему тогда Илсак дороже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Godself дык они совершенно разные и допуски разные и под авто разные заточены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Godself сказал:

Просьба пояснить новичку - чем Синтек Илсак Премиум лучше Синтека Платинум? Просто как по мне, глядя на анализ и паспорт, я бы выбрал Платинум. Исходя из показателя щелочного, Илсак же сработается быстрее, но при этом в нём нет чего-то прям уникального, чтобы компенсировало более высокую стоимость по сравнению с Платинум. Но почему тогда Илсак дороже?

Просто Синтек начинает наглеть (как давно наглеет Лукойл) и начинают поднимать цены на масла думая что они могут конкурировать с Корейцами и другими производителями масел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, warlord999 сказал:

Просто Синтек начинает наглеть

Просто вам никто шпалер к голове не приставляет, покупать за такой ценник не заставляет-в чём проблема то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дюпелёк сказал:

Просто вам никто шпалер к голове не приставляет, покупать за такой ценник не заставляет-в чём проблема то?

обидно за тех кто покупает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, warlord999 сказал:

обидно за тех кто покупает

Не переживайте. Здесь мальчики все взрослые, самостоятельные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

warlord999 миллион раз писал, повторюсь. Год уже наблюдаю цену на него в сети Авто 49(биби),и в окее по цене 700-800 рублей. 

Изменено пользователем Alickaps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Godself сказал:

Просьба пояснить новичку - чем Синтек Илсак Премиум лучше Синтека Платинум? Просто как по мне, глядя на анализ и паспорт, я бы выбрал Платинум. Исходя из показателя щелочного, Илсак же сработается быстрее, но при этом в нём нет чего-то прям уникального, чтобы компенсировало более высокую стоимость по сравнению с Платинум. Но почему тогда Илсак дороже?

Они для разных целей, проще говоря. Если ваш мотор позволяет лить А3/б4 так его и лейте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дюпелёк сказал:

Godself дык они совершенно разные и допуски разные и под авто разные заточены

То что они "заточены" под разные авто я понимаю. Но вопрос мой в следующем - как вы считаете, Действительно ли состав Премиума настолько разнится с составом Платинума в Лучшую сторону, что это оправдывает увеличение стоимости?

Или в данном случае идёт просто чисто маркетинговая надбавка за надпись Премиум и спокойствие владельцев авто, для которых нужны Ильсак-масла?

Изменено пользователем Godself
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Godself сказал:

Действительно ли состав Премиума настолько разнится с составом Платинума

Да они совершенно разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bankol сказал:

Они для разных целей, проще говоря. Если ваш мотор позволяет лить А3/б4 так его и лейте.

По инструкции к авто, как раз таки написано что нужен Ильсак. Но глядя на характеристики А3 и Ильсак масел, мне больше нравятся первые. И существенных различий у Ильсаков в лучшую сторону от А3 - не могу найти. Поэтому без всякой задней мысли, и спрашиваю тут - чего я не замечаю, кроме более низкого щелочного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...