Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
17 минут назад, NAK сказал:

 мы писали о базе и салицилатах в сабже. 

Покажите, где в сабже третий гидрокрекинг и в каком месте анализа я пропустил цифру 155, лукавый вы наш ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лыжник сказал:

Покажите, где в сабже третий гидрокрекинг и в каком месте анализа я пропустил цифру 155, лукавый вы наш ?

:negative:

 

Где вы видите в сабже гр lll при ИВ 97? Может сначала почитаете топик с первой страницы и первого поста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, NAK сказал:

 

Дядя Миша, не могу, слабохарактерный я. Силы воли нет остановится, засосало меня это болото под названием оил-клаб :sarcastic:

NAK ,я тебя люблю.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, NAK сказал:

 

Дядя Миша, не могу, слабохарактерный я. Силы воли нет остановится, засосало меня это болото под названием оил-клаб :sarcastic:

Реально пора открывать клуб анонимных маслоголиков:secret2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ai_gelios сказал:

противоизноска сильно снижена

790 и почти тысяча ppm zddp это сильно снижена?? В ильсаках и того меньше обычно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex323 сказал:

790 и почти тысяча ppm zddp это сильно снижена?? В ильсаках и того меньше обычно..

для мало и среднезолки нормально, но дальше уменьшать концентрацию бесприсадочными эстерами - уже прямо совсем мало получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ai_gelios сказал:

для мало и среднезолки нормально, но дальше уменьшать концентрацию бесприсадочными эстерами - уже прямо совсем мало получится.

Смотря сколько эстеров лить и что двсу нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не похоже здесь на вторую группу - слишком низкий ИВ. Видимо хорошо очищенная 1 группа либо полностью, либо преимущественно.

Из существующих производителей 2 группы у всех ИВ самой БАЗЫ от 100 до 120, а тут ИВ готового масла 97, либо у Роснефти ноу хау, как делать 2 группу с ИВ как у 1 группы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportage72 а не допускаешь такой момент, что ИВ мог уронить пакет присадок, который в свою очередь замешан на минералке? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sportage72 сказал:

Не похоже здесь на вторую группу - слишком низкий ИВ. Видимо хорошо очищенная 1 группа либо полностью, либо преимущественно.

Из существующих производителей 2 группы у всех ИВ самой БАЗЫ от 100 до 120, а тут ИВ готового масла 97, либо у Роснефти ноу хау, как делать 2 группу с ИВ как у 1 группы.

 

 

 

Нет такого понятия "хорошо очищенная 1 группа" от слова совсем. Это технический форум и надо пользоваться цифрами.

image.thumb.jpeg.f068e5365ccd25eb9d8cf6ad348411df.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, a-ha сказал:

Sportage72 а не допускаешь такой момент, что ИВ мог уронить пакет присадок, который в свою очередь замешан на минералке? 

если тут как говорят база 2 группы, то пакет присадок спокойно мешается в ней, смысл мешать на 1 группе когда 2 по растворению присадок обладает теми же свойствами:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NAK сказал:

Нет такого понятия "хорошо очищенная 1 группа" от слова совсем. Это технический форум и надо пользоваться цифрами.

image.thumb.jpeg.f068e5365ccd25eb9d8cf6ad348411df.jpeg

ок, скиньте тогда показатели базы 2 группы Роснефти, посмотрим на характеристики, чтобы понять могли они из неё такое масло сделать или нет

вот как тут:

 

Паспорт качества N 73 от 09_01_2015.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, a-ha сказал:

Sportage72 а не допускаешь такой момент, что ИВ мог уронить пакет присадок, который в свою очередь замешан на минералке? 

 

Совершенно верно, зависит от пакета присадок.

И это подтверждают масла 10W-30, на мой взгляд самые "заковыристые". Они могут быть как на гр ll,  так и на гр lll(может и их сочетании).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Sportage72 сказал:

ок, скиньте тогда показатели базы 2 группы Роснефти, посмотрим на характеристики, чтобы понять могли они из неё такое масло сделать или нет

вот как тут:

 

Паспорт качества N 73 от 09_01_2015.pdf 63 kB · 2 скачивания

 

Для чего? Чтобы сравнить с  базой для гидравлики от Танеко?

И вообще мне не понятен запрос " могли или не могли". Анализ масла в шапке, значит РН уже выпустила данный продукт. А следовательно могут и выпускают.

Изменено пользователем NAK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...