Перейти к публикации

Официальный представитель ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы  - Ответ официального представителя ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы  .

 

Сразу же оговорю, что ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы сказал:

один стандарт ссылается на другой

никакой стандарт ни на какой другой стандарт не ссылается (читайте внимательнее)

ну и раз уж я так

2 минуты назад, ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы сказал:

достаточно хорошо владеете темой

с ваших слов получается, что:

21.09.2020 в 01:18, СИНТЭКС сказал:

что сороковок с соответствием C3 не существует

Показать Вам сороковки ACEA С3?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.09.2020 в 18:18, ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы сказал:

Здравствуйте! Масла ЛУКОЙЛ поставляются на различные международные рынки и поэтому названия приводятся к единому стандарту, а английский выбран, так как является общепризнанным международным языком.

Можете ли, загрузить в этой теме, msds на LUKOIL GENESIS ARMORTECH GC 5W-30

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы , и еще! В знак моей признательности и расположения хочу "подарить" Вам одну прекрасную книгу (ставшую для меня практически настольной) - "Afton Chemical-Spec Handbook September 2019"

Скрытый текст

Какая злая ирония и совпадение - сентябрь 2019 :sarcastic:

Но я не виноват! :unknown:

Скрытый текст

@Kotov_VaS, да про эту книгу речь, спасибо за замечание, ссылку поправил на "рабочую"

 

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, a-ha сказал:

ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы , и еще! В знак моей признательности и расположения хочу "подарить" Вам одну прекрасную книгу (ставшую для меня практически настольной) - "Afton Chemical-Spec Handbook September 2019"

  Скрыть содержимое

Какая злая ирония и совпадение - сентябрь 2019 :sarcastic:

Но я не виноват! :unknown:

 

Ссылка не пашет, это вы про эту Иронию писали?:sarcastic:

 

Вот рабочая ссылка

 

https://drive.google.com/file/d/1t3W1EeByIG_q-VtmMxmx1XASzTPz1mLj/view?usp=sharing

 

Изменено пользователем Kotov_VaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ смотрим на правила темы , которые находятся в сообщении под шапкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ss333 сказал:

Можете ли, загрузить в этой теме, msds на LUKOIL GENESIS ARMORTECH GC 5W-30

Паспорт безопасности предоставляется по запросу покупателя в точке продаж либо при обращении на нашу линию техподдержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья! Мы уважаем мнение каждого из вас, особенно когда оно основано на объективной оценке и фактах, а также с удовольствием готовы отвечать на вопросы, касающиеся нашей продукции. Но, к сожалению, реагировать на флуд и подобные сообщения считаем излишним. 

В своих ответах мы придерживаемся определенных правил, которые у каждой компании свои, а также никогда не допускаем оскорблений по отношению к кому-либо из присутствующих на форуме.

Еще хотели бы обратить ваше внимание на то, что для уточнения информации необходимо время, как и на то, что представленные в ответах мнения могут не совпадать с кем-то из присутствующих.   

 

Пожалуйста, давайте уважать друг друга и существующие правила, установленные в этой ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы 

В России любят покаявшихся/раскаивающихся. Вы бы плюсов срубили на этом гораздо больше... Ну нет так нет!

 

П.С.: кстати, о моей просьбе не забудьте, пожалуйста! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы сказал:

Паспорт безопасности предоставляется по запросу покупателя в точке продаж либо при обращении на нашу линию техподдержки.

Ваша линия техподдержки отказывает с формулировкой "Запрашиваемая информация предоставляется только нашим представителям."  :pardon:

И как быть? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ezhzhyk сказал:

Ваша линия техподдержки отказывает с формулировкой "Запрашиваемая информация предоставляется только нашим представителям."  :pardon:

И как быть? 

 

Пожалуйста, продублируйте нам в ЛС обращение в техподдержку - попробуем помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы сказал:

Пожалуйста, продублируйте нам в ЛС обращение в техподдержку - попробуем помочь.

Продублировал. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.09.2020 в 21:05, ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы сказал:

Еще не Новый Год, а время подарков уже наступило – мы запустили новую акцию «Бери от масла ВСЕ», в которой главным призом будет автомобиль Volkswagen Tiguan, а также гарантированный кешбэк до 100% и возможность поучаствовать в розыгрыше сертификата на ТО автомобиля на сумму 30 000 рублей.

Подробности по этой ссылке

18272.jpg

Прочитал правила. Можете пояснить просто ответом "ДА" или "НЕТ" - при покупке вашего акционного масла в интернет магазине autodoc, покупка засчитывается как состоявшаяся и участвует в розыгрыше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2020 в 10:57, ezhzhyk сказал:

Ваша линия техподдержки отказывает с формулировкой "Запрашиваемая информация предоставляется только нашим представителям."  :pardon:

И как быть? 

 

Всех разогнать. Набрать новых или вернуть старых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, advan сказал:

Прочитал правила. Можете пояснить просто ответом "ДА" или "НЕТ" - при покупке вашего акционного масла в интернет магазине autodoc, покупка засчитывается как состоявшаяся и участвует в розыгрыше?

Да, если покупка сопровождается кассовым чеком и купленный продукт из акционного списка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...