Перейти к публикации

ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы

Редакторы
  • Публикаций

    590
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы

  1. Добрый день! Для МКПП данной модели VW подходит трансмиссионное масло ЛУКОЙЛ ТМ-4 75W-90 (API GL-4). Благодарим за интерес к нашей продукции!
  2. Добрый день! Могли бы Вы прислать фото канистры?
  3. Добрый день! Сообщите, пожалуйста, название и адрес торговой точки или онлайн-площадку и имя продавца. Если есть возможность, пришлите еще фото/принтскрин чека. Это не инициатива Компании, мы не одобряем такой подход. Благодарим за Ваше обращение!
  4. Добрый день! Оптимальный вариант, который подойдет вашему автомобилю для круглогодичной эксплуатации (при сильных морозах зимой) - LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 0W-30. Уровень свойств этого масла - API SP, что перекрывает требования более раннего стандарта API SN, рекомендованного в руководстве по эксплуатации Tank 300 ( https://tank.ru/uploads/files/9093ab89403f4b03b180b4c5e5cc042d.pdf?ysclid=lucqgmesqi826151134 , стр. 271). Благодарим за интерес к нашему бренду!
  5. Добрый день! Мы бы не рекомендовали часто переходить с одной вязкости на другую. Лучше остановиться на универсальном варианте LUKOIL GENESIS ARMORTECH CN 5W-40, тем более что у масла хорошие низкотемпературные свойства.
  6. Добрый день! Все верно, артикул 3473441 – для LUKOIL GENESIS ARMORTECH CN 5W-40 в 4-литровой канистре, а 3473440 – для того же продукта в 1-литровой канистре. Благодарим за интерес к нашему бренду!
  7. Добрый день! Оригинальность масел подтверждаем. Благодарим за выбор нашей продукции!
  8. Добрый день! Подтверждаем, продукция оригинальная. Благодарим за обращение!
  9. Добрый день! Продукция оригинальная. Благодарим за обращение!
  10. Добрый день! Руководство по эксплуатации Geely Tugella действительно предписывает использовать масло стандарта, которому соответствует LUKOIL GENESIS SPECIAL VL OW-20. Масло разрабатывалось для новых двигателей Volvo (отсюда индекс VL). Переходить на GENESIS ARMORTECH GC 0w20 не рекомендуем (т.к. у него другой "сервисный аналог" - GENESIS SPECIAL VN 0W-20). Если полностью ознакомиться с разделом "Масло и рабочие жидкости. Рекомендованные рабочие жидкости и заправочные объемы" мануала к вашему авто https://tugella.ru/attachments/Руководство-по-эксплуатации-new-geely-tuge
  11. Добрый день! Канистры оригинальные. На отличия текстуры вплавляемой этикетки некоторых канистр мог повлиять период адаптации новых поставщиков заготовки полимерной этикетки. Благодарим за обращение!
  12. Добрый день! Подтверждаем, что канистра подлинная. Благодарим за интерес к нашей продукции!
  13. Добрый день! Подтверждаем, номер партии и дата производства соответствуют оригинальной продукции, выпущенной на нашем заводе. Дата выдува канистры на производстве, как правило, позже даты изготовления масла. Некоторое время партия в отдельном резервуаре ждет своей очереди. Благодарим за выбор нашей продукции!
  14. Добрый день! Продукт производится. Емкость стандартная – не менялась. Бочка имеет полный объем 216,5 л, а по нормативам она заполняется на 200-205 л., в зависимости от конкретного продукта. Благодарим за интерес к нашему бренду!
  15. Добрый день! Подтверждаем, что номер партии и дата производства, указанные на канистре, соответствуют оригинальной продукции. Благодарим за выбор нашей продукции!
  16. Добрый день! По поводу качества самих катализаторов автопроизводителей прокомментировать не можем. LUKOIL GENESIS GC отвечает требованиям LADA (API SN) и может с успехом применяться в LADA VESTA. Масла с пониженной зольностью действительно лучше для катализаторов, за счет уменьшенного содержания фосфора (компонент противоизносной присадки, при сгорании масла фосфор постепенно загрязняет катализатор). Однако разница в содержании фосфора с современным полнозольным маслом всего 0,01-0,02%, поэтому для АВТОВАЗа такой переход не вполне целесообразен. Все-т
  17. Добрый день! Нумерация маркировки подтверждает оригинальность. Действительно, небольшое количество тары пока получается с не вполне ровным нанесением лазерной маркировки. Делаем все, чтобы минимизировать такие случаи. Благодарим за выбор нашей продукции!
  18. Добрый день! Приложите, пожалуйста, в ответном письме коллегам чек (подтверждение покупки). Но в первую очередь при покупке/после нее запрашивайте в самом магазине паспорт качества. Так будет оперативнее и проще для всех.
  19. Добрый день! По вопросам паспортов качества просим писать на masla-sales@lukoil.com. Это "единое окно" для обращений покупателей по такого рода запросам. Благодарим за понимание!
  20. Добрый день! Номера подтверждают оригинальность. Для изготовления крышки и выдува канистр в определенный момент использовались материалы различных поставщиков. Надеемся, что Вы останетесь довольны качеством самого масла. Благодарим за Ваш выбор!
  21. Добрый день! Пришлите, пожалуйста, четкие фото оборотной стороны, где на этикетке внизу указан номер партии. По ним можно точно подтвердить оригинальность продукции. Некоторые отличия в текстуре этикеток могут быть. В любом случае, это вплавляемая полимерная этикетка. Ни один другой производитель в России не внедрил эту сложную технологию.
  22. Добрый день! Если продавец (торговая точка, интернет-магазин) не смог предоставить Вам паспорта качества на приобретенное масло, напишите, пожалуйста, запрос через masla-sales@lukoil.com. В Компании решено паспорта качества предоставлять централизованно, через это «единое окно» коммуникаций.
  23. Добрый день! Номера партий говорят о том, что продукция оригинальная (в этом году менялся принцип нумерации именно в такой логике, как сейчас видно на этикетках). Вы уверены, что Вам все-таки потребуются паспорта качества (судя по переписке, сомнения касались именно последовательности цифр на маркировке)?
  24. Добрый день! Напишите, пожалуйста, запрос на masla-sales@lukoil.com Это OEM-продукт. В данном случае без согласования с самим автопроизводителем мы не можем предоставлять паспорт качества на форуме, в широком информационном пространстве. Благодарим за понимание!
  25. Поменялась полимерная заготовка вплавляемой этикетки на лицевую сторону на вариант, который более гладко ложится на поверхность тары при вплавлении. Сама технология вплавления этикетки осталась та же.

×
×
  • Создать...