Перейти к публикации

Официальный представитель ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы  - Ответ официального представителя ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы  .

 

Сразу же оговорю, что ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
13.12.2020 в 18:54, Самоделкин сказал:

Здравствуйте. Следует ли ожидать (и когда) масел вязкостью 5w20 в линейке Лукойла? Весь цивилизованный мир катает на подобных маслах не первое десятилетие.....а Вы (компания) настойчиво игнорируете эту достаточную разумную вязкость...

Моторные масла вязкостью 5W-20 у нас есть и используются на станциях технического обслуживания, например:

1. LUKOIL ENESIS SPECIAL FE 5W-20

2. LUKOIL GENESIS SPECIAL FD 5W-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.12.2020 в 18:37, Optovik сказал:

Я не прошу раскрыть пакет присадок на это масло. Я прошу информацию которая доступна на обычных  сайтах производителей,как например у Mobil...

эта информация находится в открытом доступе...

GM 5w30.png

И все таки,может вы огласите характеристики которые не являются коммерческой тайной. Или надо сделать анализ вашего продукта и поискать скелеты в его составе...:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Optovik сказал:

И все таки,может вы огласите характеристики которые не являются коммерческой тайной. Или надо сделать анализ вашего продукта и поискать скелеты в его составе...:sarcastic:

 

Подобные вопросы, касающиеся фирменных масел автобрендов, мы неоднократно комментировали в этой ветке. 

Компания не предоставляет информацию о продуктах, принадлежащих другим брендам и это связано с контрактными обязательствами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik 

Скрытый текст

Их паспорт 2017 г. гуглится. От тех. описания пользы немного - в них примерно с потолка цифры пишут. 

 Саньнег - вот это тема была, недорого, точно не подделка и параметры в ажуре. А как отличать оригинальность GM хз - тара с эмблемами автопроизводителей любимая у контрафактщиков. 

 

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Buran сказал:

Optovik 

  Скрыть содержимое

...А это хз, как отличать оригинальность. 

 

Как правило, рядовой потребитель, который приходит в магазин за моторным маслом 1-2 раза в год, знает вязкость масла и подбирает его по автомобилю. Реже оперирует допусками/классификациями. Поэтому такая информация, как кинематическая вязкость при определенных температурах, щелочное и кислотное число и подобные показатели, мало чем, помогут потребителю, вернее ничем, в момент покупки в магазине и уж тем более не помогут определить оригинал от контрафакта в этот момент. 

В плане уверенности в оригинальности продукта - можно воспользоваться и другими более эффективными способами: купить его у самого производителя либо официального дилера или на АСТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы сказал:

Как правило, рядовой потребитель, который приходит в магазин за моторным маслом 1-2 раза в год, знает вязкость масла и подбирает его по автомобилю. Реже оперирует допусками/классификациями. Поэтому такая информация, как кинематическая вязкость при определенных температурах, щелочное и кислотное число и подобные показатели, мало чем, помогут потребителю, вернее ничем, в момент покупки в магазине и уж тем более не помогут определить оригинал от контрафакта в этот момент. 

В плане уверенности в оригинальности продукта - можно воспользоваться и другими более эффективными способами: купить его у самого производителя либо официального дилера или на АСТО.

Я торгую маслом оптом и вопрос оригинальности меня не особо волнует,я знаю что я продаю. Я продаю именно вашу продукцию хотя меня все время уговаривают взять и сменить производителя то есть вас Лукойл на Европу (продукт GM5w30). А я все упираюсь. Те данные что я прошу мне нужны было чтобы сравнить ваш продукт и европейский для понимания. Видимо придется организовать сбор и все же затестить ваше масло,раз вы так упираетесь.Видимо Лукойл обладает такими секретами,что узнав Exxon Mobil и SHELL не переживут этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Optovik, странно, так как у нас для торговых представителей есть отдельный интернет-ресурс, где находится необходимая информация о продуктах. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом в нашу техподдержку.  

Хорошего дня! 

Изменено пользователем ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы сказал:

@Optovik, странно, так как у нас для торговых представителей есть отдельный интернет-ресурс, где находится необходимая информация о продуктах. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на нашу техподдержку.  

Хорошего дня! 

Спасибо,я обратился по вашей ссылке. Возможно что мне помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы сказал:

Моторные масла вязкостью 5W-20 у нас есть и используются на станциях технического обслуживания, например:

1. LUKOIL ENESIS SPECIAL FE 5W-20

2. LUKOIL GENESIS SPECIAL FD 5W-20

Почему этих масел нет в розничной продаже? Чем плох рядовой потребитель, не обслуживающий свой авто в сервисе? Почему его ущемляют? Я всю жизнь все авто обслуживаю самостоятельно ( и вопросы гарантии меня не смущают). Являюсь постоянным потребителем вашей продукции не первое десятилетие.....и искренне не понимаю этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2020 в 13:35, ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы сказал:

Как правило, рядовой потребитель, который приходит в магазин за моторным маслом 1-2 раза в год, знает вязкость масла и подбирает его по автомобилю. 

Тем более в этой ситуации.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, хотя бы, сделать доступным к приобретению это масло через фирменный интернет магазин.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Самоделкин сказал:

Как вариант, хотя бы, сделать доступным к приобретению это масло через фирменный интернет магазин.....

Мы можем проверить на какой ближайшей к Вам АСТО есть это масло, чтобы Вы могли его купить там.

Напишите, пожалуйста, нам в ЛС район города, в котором находитесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахожусь в Ленинградской области (Гатчина). Не ставлю перед собой задачу купить такое масло во что бы то ни стало, тем более, по цене СТО (с конской наценкой). Просто не понятна сама позиция производителя. Есть продукт, почему его не продать желающим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.12.2020 в 18:26, Самоделкин сказал:

Нахожусь в Ленинградской области (Гатчина). Не ставлю перед собой задачу купить такое масло во что бы то ни стало, тем более, по цене СТО (с конской наценкой). Просто не понятна сама позиция производителя. Есть продукт, почему его не продать желающим?

Потому что в розничной сети в основном востребовано моторное масло с ближайшей вязкостью 0W-20 и для этого у нас есть, например, LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 0W-20

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы сказал:

Потому что в розничной сети в основном востребовано моторное масло с ближайшей вязкостью 0W-20

 

:Laie_60B: 

Манипуляция не репрезентативной статистикой.  Сделайте голосование/опрос среди владельцев азиатских авто по выбору 0W30, 5W30, 5W20, 0W20 Api SN, SP ilsac-5/6. 

 

Как оно может оказаться востребованным в рознице если его (5W20) почти нет в той самой рознице (любые бренды) в евпропейской части РФ?

 А то что есть в вашу статистику вероятно не входит. Ваши коллеги (конкуренты) делящие основную часть рынка PCMO аналогично вам поступают не предлагая в своих линейках 5W20 - поэтому никаких предпосылок к спросу и учету в статистике таких масле нет. Удивительные маркетологи решающие за людей что им нужно не предлагая выбора. :good2:

 Ясно что 5W30 окажется самым популярным по инерции его привыкли покупать, но 5W20 отнюдь не  окажется без спроса и может 0W20, 0W30 опередить. Хотя это надо было делать еще лет 5-7 назад, теперь вам прийдется только отвоевывать приверженцов такого масла у продавцов корейских, американских масел и что бы их привлечь надо либо нетривиально топовый продукт предложить либо большой дисконт и широкие сетевые продажи.

 

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...