Перейти к публикации

Официальный представитель ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы  - Ответ официального представителя ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы  .

 

Сразу же оговорю, что ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
21 час назад, russian_niko сказал:

Здравствуйте, можно ли лить Genesis Universal 10w40 в Ваз 2114?

Здравствуйте! Допустимо его использовать для этого автомобиля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Видел в продаже масло ГАЗ Оригинал" 5W40 (5л) Люкс SN A3/B3/B4. Канистра голубого цвета и формой не похожа ни на один ил Лукойлов(в отличии от UAZ motor oil), но адрес производства - г.Пермь.

Подскажите-это реинкарнация Лукойл синтетик, Лукойл генезис или это не ваш продукт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.10.2020 в 07:10, EvgenSE сказал:

День добрый.

Видел в продаже масло ГАЗ Оригинал" 5W40 (5л) Люкс SN A3/B3/B4. Канистра голубого цвета и формой не похожа ни на один ил Лукойлов(в отличии от UAZ motor oil), но адрес производства - г.Пермь.

Подскажите-это реинкарнация Лукойл синтетик, Лукойл генезис или это не ваш продукт?

Добрый день! На словах сложно понять:) 

Если говорить о LUKOIL LUXE, то есть изменения в дизайне упаковок - в ближайшие дни выпустим уточнениям по этому поводу. Упаковка фирменного масла не менялась.

В любом случае, если есть сомнения, можете прислать нам в ЛС фото канистры с этикеткой, где есть указан номер и дата производства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы сказал:

Добрый день! На словах сложно понять:) 

Если говорить о LUKOIL LUXE, то есть изменения в дизайне упаковок - в ближайшие дни выпустим уточнениям по этому поводу. Упаковка фирменного масла не менялась.

В любом случае, если есть сомнения, можете прислать нам в ЛС фото канистры с этикеткой, где есть указан номер и дата производства.

Наверное имелось в виду вот это масло под маркой ГАЗ. Производитель ЛЛК - ИНТЕРНЕШНЛ, г. Пермь. 

3I-zzTEMukA.jpg

j0pC9RqI4lY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.10.2020 в 07:10, EvgenSE сказал:

День добрый.

Видел в продаже масло ГАЗ Оригинал" 5W40 (5л) Люкс SN A3/B3/B4. Канистра голубого цвета и формой не похожа ни на один ил Лукойлов(в отличии от UAZ motor oil), но адрес производства - г.Пермь.

Подскажите-это реинкарнация Лукойл синтетик, Лукойл генезис или это не ваш продукт?

Лично моё мнение - это Lukoil Genesis Universal 5W-40 в ГАЗовской канистре. Или что-то очень похожее. Надписи на этикетках "синтетические технологии" и спецификации полностью совпадают. У синтетики Лукойл Люкс 5/40 SN хотя бы допуск МВ другой - 229.5 :scratch_one-s_head:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ezhzhyk сказал:

Наверное имелось в виду вот это масло под маркой ГАЗ. Производитель ЛЛК - ИНТЕРНЕШНЛ, г. Пермь. 

3I-zzTEMukA.jpg

j0pC9RqI4lY.jpg

Да, именно оно.

Я имел ввиду это масло,когда спрашивал.
Фото прислать не могу, т.к. смотрел на сайте в инет магазине, а там без фото,только где произведено написано. УчитываяЮ что в Перми у Лукойла завод, а подумал,что это могло быть ваше масло,т.е. вашего производства, но брендированное по-другому.  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, EvgenSE сказал:

Да, именно оно.

Я имел ввиду это масло,когда спрашивал.
Фото прислать не могу, т.к. смотрел на сайте в инет магазине, а там без фото,только где произведено написано. УчитываяЮ что в Перми у Лукойла завод, а подумал,что это могло быть ваше масло,т.е. вашего производства, но брендированное по-другому.  
 

Как писали выше, изменений в дизайне канистр не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2020 в 17:19, Евген 48 сказал:

ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы  уважаемый представитель, прошу не игнорировать мои потуги в поисках истины, все таки хотелось бы услышать ответ на мой ПРОСТОЙ вопрос?!

А так же хотелось бы увидеть протокол испытаний, с подписями и печатями, лаборатория ведь "аккредитована" или она для внутренних дел?!

Если вы не компетентны в данном вопросе, можете об этом написать, никто вас тут ногами бить не будет.

За ранее спасибо за ответ.

Хороший вопрос, но немного длинный.

Конкретизирую.

Уважаемый представитель, у ЛЛК, в частности в Волгограде, есть СВОЯ лаборатория, в которой проводиться операционный контроль и выписываются паспорта на готовую продукцию?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, wanderer сказал:

Хороший вопрос, но немного длинный.

Конкретизирую.

Уважаемый представитель, у ЛЛК, в частности в Волгограде, есть СВОЯ лаборатория, в которой проводиться операционный контроль и выписываются паспорта на готовую продукцию?

 

Добрый день!

На территории производство смазочных материалов в Волгограде есть собственная лаборатория. Паспортизация готовой продукции осуществляется как в ней, так и в других лабораториях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2020 в 20:04, ezhzhyk сказал:

Продублировал. Спасибо.

Помогло?

 

ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы также от техподдержки отказ в выдаче паспортов на масло получен. Ранее проблем не было. Запрашивать у продавца (Метро CC) не реально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы день добрый,подскажите пожалуйста 4литровые канистры запаяны просто фольгой или пленка+ фольга(линейка дженезис)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2020 в 15:13, Lacoste сказал:

 

ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы также от техподдержки отказ в выдаче паспортов на масло получен. Ранее проблем не было. Запрашивать у продавца (Метро CC) не реально...

ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы я дублирую свой вопрос. Более того, что это за ответ такой на запрос паспорта от поддержки:

 

Запрашивайте пожалуйста ПК непосредственно у продавца.

По соображениям обеспечения безопасности продукции, мы не предоставляем ПК конечным потребителям.

 

Это вообще что?  Правильно ли я понял, что Лукойл решил нарушать ЗоЗПП (статья 10) РФ? Производитель обязан предоставить информацию от товаре. Продавец тут третья сторона. Или есть, что скрывать?

 

 

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2020 в 14:20, Lacoste сказал:

Производитель обязан предоставить информацию от товаре

У производителя свой контракт на продажу масел. И он там все паспорта своему покупателю предоставил. В магазине контракт(кассовый чек) между магазином и покупателем. Подавайте в суд на магазин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2020 в 14:20, Lacoste сказал:

ЛУКОЙЛ Смазочные Материалы я дублирую свой вопрос. Более того, что это за ответ такой на запрос паспорта от поддержки...

@Lacoste, доброе утро! Неоднократно уже отвечали на этот вопрос, как и разбирали процесс получения этих документов. Пожалуйста, посмотрите в ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...