Перейти к публикации

wanderer

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Читатель Ойл-клуба

О wanderer

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Светлый Яр
  • Масло
    Idemitsu

Старые поля

  • Авто
    Toyota

Посетители профиля

2 042 просмотра профиля
  1. Гримасы переходного периода. Дизайн канистры и этикетки не успевают за реалиями времени. Будет Teboil - бензин, масла, в отдаленной перспективе и смазки. ТЗ сделают, а внутри тары будет он - проверенный временем продукт социально ответственной компании. Вполне возможно, что это супер партия масла. Насколько знаю, завод к тому времени продукт Шелл уже не выпускал. Но в 1-й декаде июня ожидали приезд "бывшего" президента ПАО, возжелавшего осмотреть свое приобретение. К приезду высокого гостя и сделали первую партию, НО конечно Teboil-а.
  2. Вот оно что. Спасибо за ответ. Даже не буду спрашивать, что из СИЗ на участках фасовки или товарных парках ЛЛК могло поменяться. Фильтрующие противогазы с панорамными масками, шланговые противогазы ПШ-1 ? Нет, не то. Дали новые газоанализаторы, "акваланги" АП-98-7К (АП-2000 ) и костюмы КИ-К (Юпитер)? Опять мимо? Понял. Наверно размер бирки на противогазной сумке поменяли. Был 3х5, а стал кардинально другой. Ещё раз спасибо, не скажу что было познавательно, но ответ интересный.
  3. Присоединяюсь к вопросу Павла 22. На вашем сайте https://lukoil-masla.ru/ru/products/ProductCard?product=28 в описании данного масла значится, что оно, в том числе, соответствует допускам Порше, БМВ, Мерседес... В то же время, как следует из паспорта, в СТО, согласно которому изготавливалось масло, не однократно вносились изменения. Поэтому, закономерно возникает ряд вопросов: - какому изменению СТО соответствуют допуска. Тому при котором были получены, или всем полученным в дальнейшем; - почему, довольно часто в СТО, и масел и смазок, вносятся изменения. Это свя
  4. На днях там ожидают с визитом "бывшего" президента ПАО, он и внесет ясность.
  5. Все эти вопросы пора переадресовать в ветку официального представителя ЛЛК, то бишь Лукойла. Может быть ответит. По моим сведениям, завод в Торжке сейчас продукцию не выпускает, поставку присадок Шелл прекратил. Вывод сделайте сами.
  6. wanderer

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    ПАО «ЛУКОЙЛ» сообщает о подписании соглашения с дочерними обществами Shell plc (далее также Shell) о приобретении 100%-ной доли в ООО «Шелл Нефть»,...... а также завод по производству смазочных материалов в Тверской области. Темы Масла Шелл и Лукойл пора объединять?
  7. Представитель, а что я найду в Ваших ответах? Что, на российских заводах Лука присадки не производят? Что старые т/установки остановили и демонтировали уже лет 15-ть назад. Понадеялись на западных "партнеров". И только после начала СВО опомнились, решили построить/возродить в Волгограде производство присадок. Хорошо, вопрос. Когда ожидается окончание еще не начатого объекта и ввод в эксплуатацию? Самые оптимистические сроки?
  8. wanderer

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    На сегодняшний день, все как я говорил. В работе две старые т/у деасфальтов. Новая т/у, в процессе пуска. Может быть, в течении 2-х недель выйдет на режим. Может быть...
  9. wanderer

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Лукойл с 2019г, делает в Волгограде 2гр. на той же т/у что и 3 гр.
  10. wanderer

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Неа, старые деасфальты закроют к лету. А с тремя (пока!) старыми селективками, как минимум, с содержанием кокса в МС обделаются.
  11. wanderer

    Масла Lukoil Лукойл ОБЩАЯ

    Да никаким боком не относится Первая т/установка заменит две устаревшие т/установки деасфальта и многострадального ветерана т/установку дуосол очистки. "Дуосол" искренне жаль, их то и в Союзе, насколько помню, было только две, в Фергане и Волгограде. Как сейчас Лучок вывернется с производством МС-20, для меня загадка. Хочется услышать мнение Представителя. Слышал, что весь торжественный "пуск" ограничился только открытием парадной задвижки.
  12. Хороший вопрос, но немного длинный. Конкретизирую. Уважаемый представитель, у ЛЛК, в частности в Волгограде, есть СВОЯ лаборатория, в которой проводиться операционный контроль и выписываются паспорта на готовую продукцию?
  13. не забыли про меня? Помочь найти? Даю подсказку Представитель, НО все только из открытых источников. Всё с разрешения месткома и культпросветкомиссии!(с) Лимс, ЛИииМС. https://ensigroup.ru/i/upload_img/files/S/M/2161_1443619065_EAE.LIMS.pdf Открываем стр.2 и убеждаемся, что предприятие выпускающее VHIV-4 оснащено этой системой с 2007г. Стр. 9 подсказывает где искать. Разберетесь, даже Родченков разобрался. Благодарить не надо. От души
  14. wanderer

    Очередная авиакатастрофа

    Глупость, Вы, махровую пишите. Каждый КВС старается избежать попадания в грозовой фронт, обойти его. Это очень опасное для ЛА погодное явление. Сильная турбулентность с мощнейшими вертикальными потоками, обледенение, статическое электричество, многочисленные "засветки" на экране локатора, которые необходимо обходить для избежания поражения ЛА зарядом электричества. Случаев катастроф самолетов в таких условиях достаточно, например катастрофа в 2006г. Ту-154 под Донецком, или катастрофа, в том же районе, в 1984г. Ту-134. К счастью живем не в Африке, в наших широтах вертикальное развит
  15. wanderer

    Очередная авиакатастрофа

    Предельный боковик вещь неприятная, да еще с порывами. При предельном боковике и низком коэффициенте сцепления, чего, к счастью, в тот день не было, аппарат вполне и с полосы стащить может. При сильном боковике самолет подходит к полосе с углом сноса, т.е. ось самолета(вектор скорости) отклонена от от оси ВПП, бывает, что и на 15-20 гр. На выравнивании, пред посадкой угол сноса надо устранить. Впрочем, как слышал, на современных ЛА допускают производит посадку с углом сноса, тут Керес прояснит, я РЛЭ SSJ не читал. Судя по представленной информации, до посадки, действия КВС вп

×
×
  • Создать...