Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

У меня в автодоке з/ч можно заказать и объявление выходит, что работает в обычном режиме...Только многих товаров нет в наличии

Изменено пользователем Hant86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Hant86 сказал:

У меня в автодоке з/ч можно заказать и объявление выходит, что работает в обычном режиме...

 

У меня тоже так было, заглянул перед написанием сообщения 5 минут назад - ссылались на прежнее постановление от 27 марта

 

1012723403_.thumb.JPG.a8ac41684fd4693763be1ff79b934cc9.JPG

 

А только что полез - уже иначе, не работают, как и у Zhivqo выше

 

700303993_1.thumb.JPG.b3d23b51fd8d946a6deb53f401e8d107.JPG

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, зайдите в раздел новости в мобильном приложении, у всех последняя новость заканчивается 08.05.2018?

Screenshot_20200331-074452.thumb.jpg.09a72d7742209464f437a9d87a4442b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторю вопрос , как вывести деньги с баланса, и второй повторно ,зачем оплату принимаете если на карантине , как в моем случае, верните деньги

 

Изменено пользователем 14mikle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь дозвонится до офиса, кроме музыки ничего более хотя график работы стоит что работают, отправил письмо , жду ответа

 

летех2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paulson Всё, тоже не работает сегодня, вчера ещё когда писал работал. Пишут, что только дистанционная доставка возможна по ранее оплаченным товарам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 14mikle сказал:

повторю вопрос , как вывести деньги с баланса, и второй повторно ,зачем оплату принимаете если на карантине , как в моем случае, верните деньги

Возврат средств осуществляется в обычном порядке, менеджер высылает заявление на почту.

 

4 часа назад, 14mikle сказал:

пытаюсь дозвонится до офиса, кроме музыки ничего более хотя график работы стоит что работают, отправил письмо , жду ответа

По нашим данным с вами связался менеджер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, kirill2k сказал:

Что-то с сайтом. Куда-то стали пропадать все предложения: и по запрошенным OEM товарам и по всем заменам. Возможно это связано с закрытием(=нерабочими днями) на этой неделе у самих поставщиков, а также офисов Автодока?

К сожалению, мы вынуждены приостановить приём заказов, как уже было указано в оповещении на нашем сайте, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Практически все поставщики отключены, кроме местных направлений, которые могут обеспечить поставку товара на время ограничений.

Изменено пользователем autodoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, autodoc сказал:

По нашим данным с вами связался менеджер

да не он связался , а я дозвонился через 3 часа,заявление прислали ,но требуют скан паспорта по почте ( а это уже третье лицо) или предложили приехать и показать им через стекло паспорт, значит им выходить нельзя а мне через весь город ехать можно, просто верните деньги на карту и все

Вообще должны были не принимать платежи ведь знали же что работать не будете, ну честно я не удивлен

Изменено пользователем 14mikle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autodoc что означает дистанционная доставка? В магазин пришла запчасть, сколько она храниться будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zheleznodorozhnik у них вроде по регламенту 2 недели хранение. Дистанционная - подъедешь к "черному ходу", позвонишь по телефону, скажешь свой аккаунт, откроешь багажник, выйдет боец с пакетом/коробкой, поставит запчасти в багажник и свалит в закат. Заказ должен быть полностью оплаченным.

Так мне объяснили в "моем" ПВЗ.

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самарской области запчасти включили в список товаров первой необходимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt а местные власти могут расширять списки, утвержденные Правительством? Так-то запчасти вроде убрали:

Скрытый текст

из нового списка исчезли:

  • автозапчасти (шины, покрышки и другие),
  • оборудование электрическое,
  • кабельная продукция,
  • бытовые приборы,
  • компьютерное, электронное и оптическое оборудование,
  • товары для сада и огорода,
  • строительные и отделочные материалы и инструменты,
  • противопожарные товары,
  • печатные СМИ,
  • похоронные принадлежности,
  • очки и линзы (а также их части),
  • табачная продукция,
  • упаковки, этикетки, ценники, кассовые ленты и другие «товары, сопутствующие товародвижению».

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, a-ha сказал:

местные власти могут расширять списки

Могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...