Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 часов назад, a-ha сказал:

...выйдет боец с пакетом/коробкой, поставит запчасти в багажник и свалит в закат. Заказ должен быть полностью оплаченным. Так мне объяснили в "моем" ПВЗ.

Везёт))

@autodoc А вообще конечно это засада. Заказ на 8 тыс руб. Доставку осуществить не могут, т.к. я из соседнего с офисом города. И выдавать заказ- не выдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kirill2k сказал:

Везёт))

Да фиг знает, может уже что и поменялось. Завтра точно скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня назад мне, так же, позвонили, сказали : оплатите онлайн и приезжайте, с чёрного хода выйдем отдадим заказ. А то, закрываемся через 2 дня на неопределёное время 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня никто не ответил и не открыл. Даже с черного хода! 

Ради приличия могли бы объяву повесить и/или инфу через сайт выдать. :diablo:

Висит только объява, что работают дистанционно весь период времени с 28.03 по 03.04, выдача только предоплаченных заказов, /контактные телефоны (городской и сотовый с привязкой вайбера/ватсапа) и большими буквами: "РУЧКУ НЕ ДЕРГАТЬ!!!"

Честно прождал с 10-00 до 10-20 - никто не пришел. На звонки не отвечали по обоим номерам, в Ватсап тоже так никто и не ответил.

Кинули, крч... :D

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, kirill2k сказал:

@autodoc А вообще конечно это засада. Заказ на 8 тыс руб. Доставку осуществить не могут, т.к. я из соседнего с офисом города. И выдавать заказ- не выдают.

С вами свяжутся по поводу выдачи заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, a-ha сказал:

Мне сегодня никто не ответил и не открыл. Даже с черного хода! 

Ради приличия могли бы объяву повесить и/или инфу через сайт выдать. :diablo:

Висит только объява, что работают дистанционно весь период времени с 28.03 по 03.04, выдача только предоплаченных заказов, /контактные телефоны (городской и сотовый с привязкой вайбера/ватсапа) и большими буквами: "РУЧКУ НЕ ДЕРГАТЬ!!!"

Честно прождал с 10-00 до 10-20 - никто не пришел. На звонки не отвечали по обоим номерам, в Ватсап тоже так никто и не ответил.

Кинули, крч... :D

Укажите, пожалуйста, ваш логин. Будем разбираться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, autodoc сказал:

Укажите, пожалуйста, ваш логин.

SID-7712

5 минут назад, autodoc сказал:

Будем разбираться. 

Да некритично особо, вдруг там полный "ахтунг"? И тут я такой нарисовался... лишь бы предьяву за "передержку" не предьявили! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, a-ha сказал:

SID-7712

 

Сегодня магазин не работает. Режим работы указан на странице магазина:

 

sid.thumb.jpg.7993b65a37e0af0e38e6cbe2599def53.jpg

 

 

11 минут назад, a-ha сказал:

лишь бы предьяву за "передержку" не предьявили! 

Нет, конечно. Сможете забрать заказ потом без проблем:)

 

 

Изменено пользователем autodoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, autodoc сказал:

Сегодня выходной. Режим работы указан на странице магазина:

sid.thumb.jpg.7993b65a37e0af0e38e6cbe2599def53.jpg

Мерси. Пардон за беспокойство. Просто в пнд разговаривал - специально про четверг спросил, про выходные ничего не сказали :pardon:

В мобильной версии где эту инфу искать?

Screenshot_20200402-131118.thumb.jpg.75a2033f8274d5ea6f41dbd41f44f762.jpg

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, a-ha сказал:

В мобильной версии где эту инфу искать?

В мобильной версии сайта график работы в выходные указан, а вот в мобильном приложении его нет. Направим информацию в технический отдел, чтобы исправили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autodoc в мобильной версии раздел новостей не обновлялся с мая 2018 года, это как-то не серёьзно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, autodoc сказал:

С вами свяжутся по поводу выдачи заказа

Спасибо за содействие! Да, всё так и было. Но именно сегодня не смог по своей причине, потом выходные у офиса, и всё это из-за сложностей с обстановкой. Как начнутся первые рабочие дни- сразу приеду заберу заказ. Еще раз спасибо за содействие и помощь в решении вопроса.

Изменено пользователем kirill2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.04.2020 в 13:29, fareastwood сказал:

autodoc в мобильной версии раздел новостей не обновлялся с мая 2018 года, это как-то не серёьзно

Согласны, в ближайшем обновлении приложения раздел новостей уберём, его будут дорабатывать программисты. Вместо него появится кнопка повторного открытия уведомления с последней новостью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autodoc здравствуйте. Власти до 30 апреля режим самоизоляции ввели. Что а заказами? У меня мелкий заказив магазине- прокладка крышки маслянной. Звонил в офис там робот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zheleznodorozhnik , здравствуйте. По нашим данным с вами связался представитель по заказу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...