Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, autodoc сказал:

zheleznodorozhnik , здравствуйте. По нашим данным с вами связался представитель по заказу.

Да, сегодня. Я так понял, если бы к вам не обратился, этого звонка не было. Спасибо, уже не первый раз решаете оперативно все вопросы.

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autodoc Подскажите, предположительно, офисы Автодока и прежние поставщики автозапчастей начнут работать с 06 апреля? На странице об офисе нет пока никакой информации.

Изменено пользователем kirill2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kirill2k , график работы магазинов на следующей неделе размещён на нашем сайте: https://www.autodoc.ru/company/shops

Список поставщиков пока ограничен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autodoc почему из мобильной версии пропал раздел новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sanyi сказал:

autodoc почему из мобильной версии пропал раздел новости?

 

На предыдущей странице  - всё же лучше тему читать, а не сразу вопрос задавать...

 

02.04.2020 в 13:29, fareastwood сказал:

autodoc в мобильной версии раздел новостей не обновлялся с мая 2018 года, это как-то не серьёзно

 

03.04.2020 в 13:35, autodoc сказал:

Согласны, в ближайшем обновлении приложения раздел новостей уберём, его будут дорабатывать программисты. Вместо него появится кнопка повторного открытия уведомления с последней новостью. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.04.2020 в 13:07, autodoc сказал:

Сможете забрать заказ потом без проблем

Забрал сегодня. Без проблем. Менеджер Артем (в униформе. в маске, в перчатках) вынес заказ на улицу, т.к. внутрь вход для посетителей воспрещен. Внутри все меры по защите сотрудников строго соблюдаются - маски, перчатки, санитайзеры и т.д.

Скрытый текст

По оперативной информации на днях в Челябинске была проведена проверка одного из офисов "Автодок" в виде проведения проверочной закупки - заказали товар, дождались выдачи товара, получили на улице, потом показали "ксивы" и зашли внутрь. Проверили организацию защиты сотрудников, убедились, что все в порядке. Похвалили. Сказали: "Работайте, братья!" :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня проблемы - так называемые "управляющие" после подтверждения заказа просто про него забыли.

Если бы не позвонил, так и висело бы "на модерации" третий день. Но работникам весело.

А то, что поставщик через два дня поднял цену и радостный манагер снял заказ - всем по ...

В общем Autodoc это не то, чему можно доверять, а использовать только в ситуации, когда все вокруг умерли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 , укажите, пожалуйста ваш логин и номер заказа в личные сообщения, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autodoc Как можно разобраться в этой ситуации? 

Деталь должна быть получена завтра, её стоимость за время "простоя" выросла, запись на СТО аннулирована.

Даже если Вы ночью всех расстреляете - чем это мне поможет?

Ничем.

Поэтому лично к Вам и центральному руководству претензий нет, а для себя сделал вывод:

2 часа назад, Legion777 сказал:

Autodoc это не то, чему можно доверять, а использовать только в ситуации, когда все вокруг умерли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 , а есть другие варианты с федеральным "размахом"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё перезаказал в Emex, с ним таких "зехеров" за многие годы не было.

А вот с вашей организацией у меня третий случай. Никогда об этом не говорил, но всему есть предел.

Да и поговорка "Бог любит троицу" тоже не из пустого места родилась.

Поэтому говорю: "Прощай Автодок, я не самый важный для тебя клиент, но свои деньги отдам тому, кто их честно отработает". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha Мне нет никакого дела до "размаха" и прочей ерунды.

Если кто-то заелся, что может плевать на клиента - полно тех, кто делает и сделает всё как надо.

P.S. Эта тема для меня закрыта, смысла обращаться в ней ко мне нет.

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Legion777 сказал:

Всё перезаказал в Emex, с ним таких "зехеров" за многие годы не было.

А вот с вашей организацией у меня третий случай. Никогда об этом не говорил, но всему есть предел.

Да и поговорка "Бог любит троицу" тоже не из пустого места родилась.

Поэтому говорю: "Прощай Автодок, я не самый важный для тебя клиент, но свои деньги отдам тому, кто их честно отработает". 

 

19 минут назад, Legion777 сказал:

a-ha Мне нет никакого дела до "размаха" и прочей ерунды.

Если кто-то заелся, что может плевать на клиента - полно тех, кто делает и сделает всё как надо.

P.S. Эта тема для меня закрыта, смысла обращаться в ней ко мне нет.

Сколько пафоса:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, a-ha сказал:

Забрал сегодня. Без проблем. Менеджер Артем (в униформе. в маске, в перчатках) вынес заказ на улицу, т.к. внутрь вход для посетителей воспрещен. Внутри все меры по защите сотрудников строго соблюдаются - маски, перчатки, санитайзеры и т.д.

  Показать содержимое

По оперативной информации на днях в Челябинске была проведена проверка одного из офисов "Автодок" в виде проведения проверочной закупки - заказали товар, дождались выдачи товара, получили на улице, потом показали "ксивы" и зашли внутрь. Проверили организацию защиты сотрудников, убедились, что все в порядке. Похвалили. Сказали: "Работайте, братья!" :D

 

Аналогично было сегодня. Вынес менеджер в перчатках и маске. Спрашивал по телефону  позиции которые интересовали либо не было либо были сроки 21 день. Все из за этого вируса и Самоизоляции. 

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонил в офис, да, работают, подъезжайте, вынесем. Подъехал к офису, позвонил, вынесли товар и ордер. Все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...