Jump to content

autodoc

Редакторы
  • Content Count

    1,607
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

578 Участник Ойл-клуба

10 Followers

About autodoc

  • Rank
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Масло
    5w40

Старые поля

  • Авто
    audi a6

Recent Profile Visitors

47,223 profile views
  1. Добрый день! Можете запросить сертификат непосредственно в магазине, где получали данный заказ. На данный момент защитные элементы могут не наносится, так как производитель ушёл с нашего рынка.
  2. Добрый день! Ваш номер отправлен на разбор, по возможности каталог будет доступен в дальнейшем. При подборе запчастей на Ваш автомобиль рекомендуем пользоваться помощью персонального менеджера.
  3. Добрый день! Какой конкретно заказ Вас интересует, напишите в личные сообщения или на почту 6406600@autodoc.ru
  4. Добрый день! Укажите Ваш логин
  5. Добрый день! Нет это не возможно. Его распространение завершено, как и поддержка. Со временем оно перестанет работать.
  6. Добрый день! С данным вопросом обратитесь к Вашему персональному менеджеру.
  7. Добрый день! Просим указать Ваш логин, а также выслать фото всех имеющихся стикеров на почту: 6406600@autodoc.ru
  8. Добрый день! Если товар был оплачен в том числе и бонусами, то после одобрения возврата, бонусные средства будут зачислены обратно на баланс бонусной программы. Повторюсь, что на рассмотрение возврата у магазина до 10 дней, вне зависимости от обстоятельств.
  9. Добрый день! На рассмотрение возврата у магазина до 10 дней.
  10. Вероятно возникло какое то недопонимание. Сожалеем, что столкнулись с неудобствами при посещении нашего магазина.
  11. Добрый день! Разобрались в сложившейся ситуации. На тот момент, когда Вы обратились в магазин, была замена фн, касса временно отсутствовала. Но оплата через СБП была доступна, к интернету Вы могли подключиться через гостевой wi-fi. В любом случае приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.
  12. Добрый день! Это оптовый поставщик, не являющийся дистрибьютором. Если направление присутствует в прайс-листе, значит к данному поставщику не было претензий по продукции.
  13. Добрый день! С данным случаем хотелось бы разобраться подробнее. Просим указать Ваш логин.
  14. Добрый день! Ваш заказ готов к выдаче.
  15. Повышенный Кешбэк 5% от Автодок! Получайте кешбэк бонусами за каждую покупку! Оплачивайте товары и услуги — и часть потраченного возвращается к вам в виде бонусов. Копите и тратьте их в следующий раз — удобно, просто и выгодно. Подробнее: https://surl.li/ebmpxg

×
×
  • Create New...