Перейти к публикации

Sarcasm Provider

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Читатель Ойл-клуба

О Sarcasm Provider

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.08.1983

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Novus Motion + Novus Titan

Старые поля

  • Авто
    Nissan MuranoZ51, InfinitiQX70
  • Стаж
    c 2002

Посетители профиля

592 просмотра профиля
  1. Господа, буду рад совету знатоков, голову сломал уже. Infiniti QX70 начались периодические подвывания в ГУР было принято решение (а вдруг прокатит) замена жидкости (на бачке гур указано dextron type) приобретен в автодоке Castrol Transmax Dextron 6 с допусками ниссановскими, через неделю гур окончательно встал колом при дефектовке задиры и стружка. Сервисмены утверждают что проблему вызвал именно 6 декстрон что по мануалам в гур необходимо заливать PSF жидкость , есть ли какая то существенная разница между вышеуказанными жидкостями, или в автодоке вместо 6 декстрона подкрашенная паленушка попа
  2. К сожалению или к счатстью у меня не субару )) а стародревний в принципе всеядный ниссановский v6 vq35de и его форсированная производная vq37hr на инфинити. W40 им особо без надобности насколько я в "масломаньячной" теме ))
  3. Эльдар NOVUS а по титану есть противопоказания по жору масла? У меня например на мурано есть расход около литра на 2500 км. То ли кольца то ли удаленые каталики сказываются. Пока вторая заливка Motion, после 4000км планирую на Титана переходить.
  4. Народ, сработаю за smm novusA на озоне черная пятница, Титан по 2700 с озон картой. Урвал 4 канистры интересующиеся налетайте халява же ))
  5. ЮрийГ Посмотрите в шапке анализ отработки Титана на 3 литровом дизельном туареге, да и на спринтер вроде тоже есть. В дизелях, как и в маслах не гуру )) может что то прояснится.
  6. Подошла замена масла в финике, итог 10 тыс с копейками пробега на Titan расход масла см фото т.е около литра на 10 тыс пробега, при условии что пробег общий пробег данного авто 200 тыс, и 333 лс провоцируют нажимать на педаль считаю результат достойный. Залили снова Titan.
  7. Доброго дня знатокам, подскажите пж-та отложения в двигателе являются кислой средой? Т.е имею загаженный двигатель и на текущий момент стараюсь менять масло раз в 4к пробега средняя скорость 30 км/ч. Данный интервал выбрал не ради "отмывмки" движка я скорее его в утиль сдам чем маслом отмою, а из за ощущения что сразу после заливки у масла чуть ли не в половину может щелочное проседать.
  8. Доброго дня всем. На Вайлдбериз Sale по маслам Novus в частности Российская линейка по вкусным ценам. MOTION 5W-30 Ester+VHVI 4л - 1864 р https://www.wildberries.ru/catalog/113319812/detail.aspx DYNAMIC 5W-30 Ester+VHVI 4л - 1864 р https://www.wildberries.ru/catalog/113319366/detail.aspx NOVUS EVOLUTION 5W-30 Ester+VHVI 4л - 1864 р https://www.wildberries.ru/catalog/137723345/detail.aspx
  9. Sarcasm Provider

    Масла Polymerium

    6 минимум. После 100.000 км на vq немножко уходить масло может. Тоже поглядывал на это масло. Выбираю сравниваю что моим двум vq больше нравится.
  10. Sarcasm Provider

    Масла Eppco

    Я думаю человек выше имел ввиду начиная от пляшущих шрифтов и картинок в стиле "paint brush" заканчивая переводом с Алиэкспресс "Умение обращаться Отбрасывание"
  11. Капец, думал я запасливый. Однако поглядев тему понял что нет

×
×
  • Создать...