Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
12 часов назад, kirill2k сказал:

Я в данном случае добиваюсь только одного. Чтобы разместили мой отзыв, который правдив и объективен, и чтобы другие люди, делая заказ именно данного сайлентблока, могли ориентироваться на него.

Кого интерисует мнение "диванного эксперта" который даже не знает как должна выглядеть запчасть? Если Вам при виде любой детали кажется подделки и кантрафакт это Ваши проблемы! Ни чего по факту Вы так и не предоставили доказательств(кроме как кажеться) что указывало на не качественные запчасти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, kirill2k сказал:

Чтобы разместили мой отзыв, который правдив и объективен

НЕ СМЕШИТЕ:acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 chuk78 Виталий, вас не оскорбляли. Никакие подделки и контрафакт мне не мерещатся. Половину деталей я принимаю без вопросов и ставлю. Моё право оставить отзыв и приложить фотографии, а дальше- дело каждого- читать/не читать, ориентироваться на отзыв или нет. Сочувствую, если вы устанавливаете вашим клиентам всё подряд. По поводу указанных передних сайлентблоков подрамника- механики в сервисе мне ответили, что такие они не отходят столько сколько могли бы отходить (сказав, что в целом нагружаются и изнашиваются больше задние), и нафиг мне некондиционный товар за мои же деньги. По этой причине я их вернул. А задние, к которым не возникло вопросов,- оставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьба разобратся , стоит опт2 а должно опт3

54.thumb.jpg.0378ab7dc489ad0414350cd9e545b342.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, 14mikle сказал:

просьба разобратся , стоит опт2 а должно опт3

54.thumb.jpg.0378ab7dc489ad0414350cd9e545b342.jpg

 

 

сам отвечу, исправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2020 в 20:54, kirill2k сказал:

autodoc Почему на вашем сайте уже дважды не проходит модерацию мой отзыв о низком качестве товара??   См. скриншоты:

screen3.thumb.jpg.2bd668be4d64fac03e8afae2185f7a20.jpg Screen4.thumb.jpg.1118b1f5a40c29fba4e21a0b4698835e.jpg

Не ожидал такого от Автодока. Никаких вопросов на вкладке "Отзывы о товаре" не задавал. Оставляю реальный отзыв о низком качестве товара, прикладываю фото, а модератор отклоняет отзыв с указанием следующей причины:

Цитата

"Вопросы, связанные с комплектностью товара, гарантией, стоимостью и сроками доставки решаются с Вашим менеджером. Для решения вопросов просим Вас связаться с менеджером."

Классный модератор, повысьте ему надбавку, оставляет видимо только угодные отзывы))

А отзыв то пока не об Автодоке, а о товаре от конкретного поставщика.

Вместо того, чтобы поработать над качеством товара (исключить данного поставщика или принять другие меры), Вы не пропускаете объективный отзыв.

Вот так и теряете клиентов. "Общее восприятие строится на мелочах". Не ожидал такого от Автодока. Надеюсь, исправитесь.

Действительно, при рассмотрении вашего комментария имеет место недоработка модератора. Ваш комментарий мы восстановили. Мы заинтересованы в любых корректных комментариях к товару, в том числе и негативных (например, по данным сайлентблокам ранее уже был размещен негативный отзыв)  - это поможет нашим клиентам сделать правильный выбор. Замечания по товару мы передали поставщику.

 

21.03.2020 в 12:00, Владимир09 сказал:

Вы как-то уж совсем наивно подходите к этому вопросу)))))) Поверьте, им, мягко говоря, глубоко пофиг!!! Они как торговали с любым поставщиком, пусть он хоть 100500 раз негодяй и откровенный "левак", так и продолжат это делать) Никто не станет по вашему отзыву что-то менять в своей работе!) 

В данном случае какой-либо "левак" исключен, товар поставлен официальным дилером NISSAN.  

Изменено пользователем autodoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, autodoc сказал:

В данном случае какой-либо "левак" исключен, товар поставлен официальным дилером NISSAN.  

Это как можно проверить - поверить вам на слово?)))

П.с. написав "в данном случае", сами вполне допускаете наличие и возможность "левака" в других случаях)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.03.2020 в 13:12, Dr_Akula сказал:

Здравствуйте. Почему-то слетела скидка в личном кабинете. Была ОПТ-4, сейчас ОПТ-2. Можете посмотреть и исправить?

Здравствуйте. Скидку исправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Владимир09 сказал:

П.с. написав "в данном случае", сами вполне допускаете наличие и возможность "левака" в других случаях)))

Если есть подозрения в поставке поддельного товара, то мы заведомо ничего не исключаем, и разбираемся в каждом таком случае.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, autodoc сказал:

Действительно, при рассмотрении вашего комментария имеет место недоработка модератора. Ваш комментарий мы восстановили. Мы заинтересованы в любых корректных комментариях к товару, в том числе и негативных

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2020 в 20:08, autodoc сказал:

Запросили информацию у поставщика.

есть новости?

 

и еще вопрос, как происходит подбор з/ч по вину? а то мне менеджер снял заказ на тормозныек колодки, которые якобы мне не подходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Skif_tlt сказал:

есть новости?

Спецификации масла, поставляемого дистрибьютором, указаны в файле:  5w-40.pdf

 

2 часа назад, Skif_tlt сказал:

и еще вопрос, как происходит подбор з/ч по вину? а то мне менеджер снял заказ на тормозныек колодки, которые якобы мне не подходят

Менеджер снял заказ по ошибке, колодки применимы на ваш автомобиль. Колодки перезаказаны по направлению с меньшим сроком. 

Изменено пользователем autodoc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, autodoc сказал:

Спецификации масла, поставляемого дистрибьютором, указаны в файле:  

спасибо

 

2 минуты назад, autodoc сказал:

енеджер снял заказ по ошибке, колодки применимы на ваш автомобиль. Колодки перезаказаны по направлению с меньшим сроком

уже разобрались, но, как говорится, осадочек остался)) тем более я заказывал у дистрибьютора, а заказ разместили у местного поставщика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif_tlt сказал:

а заказ разместили у местного поставщика

это у них болезнь такая ,устал  с ними боротся ,перезаказывал 5 раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, 14mikle сказал:

это у них болезнь такая ,устал  с ними боротся ,перезаказывал 5 раз

Поставил проверку по Vin, сказали, что не подходят колодки, но я знаю что подходят)) позвонил, спросил как так, подберите тогда те что подходят, через полчаса этот же партномер, но у другого поставщика

autodoc местные поставщики, часом, представителям на местах не заносят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...