Перейти к публикации

Lukoil Genesis Universal Diesel 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

Направил запрос на горячую линию Лукойл по поводу данного масла. Ответа никакого не получил, ну в общем и не рассчитывал исходя из того как развивается ситуация.

Итак:

- клуб делает анализ масла в результате чего масло признаётся не только не тем, но и просто опасным для двигателей которым оно предназначено.

- Лукойл пытается связаться с клубом для прояснения ситуации

- по-видимому руководство Лукойл спускает указивку спустить ситуацию на тормозах, т.е. просто замолчать её

- Торкон снимает весьма эмоциональное видео, даже гневное, но по сути абсолютно справедливое.

Прошло больше 20 дней с момента опубликования результатов, реакции нет.

Какова вероятность диалога с Лукойл по этому вопросу в будущем? 

Я думаю что она равна нулю.

Как здесь правильно предположили Лукойл ничего признавать не будет, им это не выгодно, а потребитель один хрен схавает, не схавают форумчане, значит это сделают те кто не читает форум.

Предположу, что если ребята из Лукойла решат, что они всё таки хорошие ребята, то может быть в будущем в качестве компенсации мы увидим новый масляный шедевр от Лукойл, что нибудь типа Armortech II в котором будет не 2 точки масляного контакта (из рекламы Лукойл), а 3.4 или даже 5 точек.

Продолжаю внимательно следить за маслами Лукойл, надеюсь там опомнятся, но себе уже купил g-energy 5w-30 C3 Super Start залью его, ну и конечно Zic который отлично работает в моём движке.

Ссылка на сообщение

А я бы лил Лукоил, если бы он продавался в Европе...

да и многие форумчане высказывались в пользу Лукойла.

А кто знает из чего мешают масла фирмы-блендеры в Европе, вполне вероятно на лукойловских базовых...

Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение

 Вдвоем заходите и покупаете литр данной продукции. Один фиксирует на видео (номер партии, дата производства). Сохраняете чеки.  Делаете анализ в лаборатории (которая имеет на то право). Если результат анализа не соответствует заявленным "ттх" производителя, то исковое заявление в судебные инстанции (с копиями всех собранных документов). И после этого будет официальный ответ от производителя.....

Изменено пользователем Gensir
Ссылка на сообщение
11 минут назад, AndyML сказал:

А я бы лил Лукоил, если бы он продавался в Европе...

да и многие форумчане высказывались в пользу Лукойла.

Совершенно правы, и я продолжаю лить Лукойл, но только из старых запасов, которых у меня 12 литров. А G-energy давно хотел попробовать, посмотреть чего там намешал Газпром, а теперь я это сделаю немножко в знак протеста.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, AndyML сказал:

А я бы лил Лукоил, если бы он продавался в Европе...

 

Дак он и продается. Европа не маленькая =)

Ссылка на сообщение

Есть отдельные, точечные, частные продажи в e-bay, amazon и автодоке. Других нет.

 

В Австрии есть интернет магазин.

https://www.lukoil-shop.eu/de/produkte/automotive-pkw/198/lukoil-genesis-special-5w-40?c=12&number=56300250

5 литров за 67 евро?

Не смешите... Redline дешевле...

Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение
1 час назад, Gensir сказал:

 Вдвоем заходите и покупаете литр данной продукции. Один фиксирует на видео (номер партии, дата производства). Сохраняете чеки.  Делаете анализ в лаборатории (которая имеет на то право). Если результат анализа не соответствует заявленным "ттх" производителя, то исковое заявление в судебные инстанции (с копиями всех собранных документов). И после этого будет официальный ответ от производителя.....

Овчинка выделки не стоит. Ущерба-то нет )

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Gensir сказал:

 Вдвоем заходите и покупаете литр данной продукции. Один фиксирует на видео (номер партии, дата производства). Сохраняете чеки.  Делаете анализ в лаборатории (которая имеет на то право). Если результат анализа не соответствует заявленным "ттх" производителя, то исковое заявление в судебные инстанции (с копиями всех собранных документов). И после этого будет официальный ответ от производителя.....

 

И не особо то это на что то повлияет... Вон бмв в суде не стесняется сказать, что калининградские машины - это аналог бмв... и ничего. Кто брал бмв - так и берет бмв и не парится...

 

Я брал лукойл, т.к. был уверен, что но не поддельный. Но теперь вот оказывается, что он может подделаться самим заводом ))

 

Ссылка на сообщение

AndyML базовых много идет с кореи-с sk lubricants

lukoil заливают на конвеере уже готовый, сделанный на omv в австрии вроде, это совсем другой лукойл нежели чем в рф

Ссылка на сообщение
17 минут назад, IliaP. сказал:

lukoil заливают на конвеере уже готовый

"Тот" Лукойл заливают в Мерсы, Маны, Лифаны.

Ссылка на сообщение
19.12.2019 в 16:15, lokotcy сказал:

Прошло больше 20 дней с момента опубликования результатов, реакции нет.

Какова вероятность диалога с Лукойл по этому вопросу в будущем? 

Я думаю что она равна нулю.

Я тоже так считаю, крупным российским производителя масел абсолютно пофигу на претензии небольших групп потребителей. Они сделали вид, что разбираются, может даже лишили кого-то премии, и дальше спустят на тормозах. Лучок есть Лучок одним словом... Интересно будет все остальные их масла проверить, может там ещё скелеты из шкафа повыпадают???

Ссылка на сообщение

Alexey_Serg_26_ru ты только потрындеть можешь , давай тестируй ищи скелеты , и выкладывай сюда на обсуждение 

Ссылка на сообщение
26.11.2019 в 10:56, Alexey_Serg_26_ru сказал:

...Слава богу, что сейчас бюджетный Ликви заливаю, там ещё ни разу несоответствий не было. .

 

26.11.2019 в 11:01, Alexey_Serg_26_ru сказал:

....ценники они задирают, а улучшение качества у них только на бумаге идёт.

 

15.12.2019 в 10:11, Alexey_Serg_26_ru сказал:

И получите очередную отписку. Надо общаться не с менеджерами пиар отдела, а лаборантами, которые будут анализы проводить......

 

16.12.2019 в 19:35, Alexey_Serg_26_ru сказал:

........Это как после неудачных испытаний ракет, наши вояки умалчивают, откуда радиация гуляет по стране...

 

3 часа назад, Alexey_Serg_26_ru сказал:

Я тоже так считаю, крупным российским производителя масел абсолютно пофигу на претензии небольших групп потребителей. Они сделали вид, что разбираются, может даже лишили кого-то премии, и дальше спустят на тормозах. Лучок есть Лучок одним словом... Интересно будет все остальные их масла проверить, может там ещё скелеты из шкафа повыпадают???

 

Alexey_Serg_26_ru  Интересно, а в чем причина, что Вы так сильно и долго беспокоитесь за Лукойл ?

26.11.2019 в 13:56, biguxa сказал:

+++ а то уже адепты Ликви Моли, страшно переволновались за Лукойл и за его качество....;)

 

Ссылка на сообщение

Лукойл разочаровал нас.:pleasantry:
Мой интерес направлен на G-ENERGY.
Они построили завод по производству базовых масел и пытаются предложить лучшую цену.
 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...