Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Saul сказал:

Увидел ролик на тигуан клубе . Прочитал тут всю ветку.
Всем сочувствующим производителю - просто представьте что не ....

 

1 час назад, Saul сказал:

Я не анализировал кто что и где сказал , приятель .
Я  выразил свое мнение . 

Так вы читали или не читали, или вы когда читаете не понимаете о чем читаете, а в последствии и говорите?

А коль прочитали всю ветку, то должны были видеть другие комментарии...

Скрытый текст

И да, я вам не приятель, так как даже не знаю кто вы....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanyi я читал ветку, видел коменты , дальше то что ? Мне захотелось на форуме написать своё мнение ! В чем проблема , старина ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Saul сказал:

Sanyi я читал ветку, видел коменты , дальше то что ? Мне захотелось на форуме написать своё мнение ! В чем проблема , старина ? 

Он вам не старина! :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D Вы чего тут такие злые. Народ спокойно. Забалтываете тему... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю чего там и где там сняли с продаж, но данная партия бродит по стране, в свободном доступе, кому нннадо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Saul сказал:

Уровень современной автоматизации производства позволяет в кратчайшие сроки восстановить 
всю историю  выпуска партии. Знаю это.
Молчание в течении 2 недель -  циничный плевок в лицо покупателей масла данного бренда.

Золотые слова, полностью согласен! Это как после неудачных испытаний ракет, наши вояки умалчивают, откуда радиация гуляет по стране... А потом со слов американского президента узнаём о 5 неудачных испытаниях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, AndyML сказал:

Уася, кто такой этот оил-клаб да?

Смотря из чьих уст это доносится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, опросик замутить, типа "будете и дальше брать Лукойл после всей этой вакханалии?"))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dimm7777 сказал:

Может, опросик замутить, типа "будете и дальше брать Лукойл после всей этой вакханалии?"))) 

А мне интересно что Лукойл ответит, если ответит, а то уже и сомнения берут, вроде и солидная фирма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня залил люкс 5-30 в Прадо 150 (дизель, три литра), двигатель 1KD. Все хорошо, топливо Экто от официального ЛУКойла (Пермский НПЗ), прокачусь пока до 3-ех тысяч пробега, а там посмотрим, но не более 5-ти...

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, BAL сказал:

А мне интересно что Лукойл ответит, если ответит, а то уже и сомнения берут, вроде и солидная фирма.

Знаете, это, конечно, было бы неплохо, но вы же - взрослый человек и вполне сможете сами предположить, что будет в ответе. 

А в ответе, по сути, возможны два варианта - человеческая ошибка или ошибка конвейера и пр. роботов. 

И важен, по сути, не ответ, а то, каковы результаты этой ошибки конкретно для вас, если бы вы залили это масло. 

Вот мне и интересно, чтобы каждый человек обдумал и решил бы для себя, взвесив все возможные последствия такой ошибки, лить или не лить, верить или поискать возможные альтернативы. 

Ведь Лукойл для многих был или есть - это "конечный" результат поисков: неподделываемое масло с необходимыми допусками. 

А сейчас им придется прогнать лень, чтобы заставить себя действовать, и почувствовать пусть мизерный, но страх, поскольку опять получается, что он может залить совсем не то, своеобразную подделку вместо философского камня))) 

ПС я тоже верил, что у меня всё хорошо, пока МРТ позвоночника не сделал))) 

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...