Перейти к публикации

Saul

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Saul

  1. Мотор VW CTHA 1.4 . За 7 лет второй случай случай ,когда начал жрать масло . Первый был на LM молиген 5-40. На этом мобиле за 3к км долил 400 мл. Даже на ликви было меньше . На других маслах все ок ,от замены до замены ( 5-7к км или 2 раза в год ) ничего не доливал .
  2. Saul

    Газпромнефть бензин

    Омский гпн 95 ,100. Как вам ?
  3. Saul

    Лукойл бензин

    лук 95 экто , все очень плохо?
  4. это хорошо или плохо? заметил что иногда омский хвалят но бывает что ругают . хотя у меня без выбора . лук пермь и вот такой гпн . лук я понял - делают нормально везде . кроме пермского .
  5. 100 гпн , подскажите пожалуйста норм? Спасибо !
  6. Озон , лента - несколько раз было несоответствие точек при сканировании кода . В Ленте видел лично совсем недавно . Озон давно стал шарагой , часто приходят протекшие канистры .
  7. Метро СС - единственное место , где уж точно можно не париться
  8. Saul

    Какой бензин лучше?

    100 гпн , норм?
  9. если бенз не от ашота и масло вовремя меняется , то 502 и 504 без разницы, имхо. 502 VS. 504 - эта тема будет вечной. для себя за 7 лет понял что 30-ка все таки получше будет для 1,4 тси . и не припомню тут из отработок чтобы кислотное превышало щелочное при 6-7к пробега или 250мтч
  10. Saul

    Какой бензин лучше?

    Почему бы и нет) Пробеги небольшие в основном садик- школа, ТЦ Знакомый диагност проверяет - все в норме.Форсунки чистил ,компрессия, эндоскоп- все норм . масло вовремя , в коробасе тоже поменял недавно . За 7 лет поменял цепь ну и расходка по мелочи .
  11. Saul

    Какой бензин лучше?

    а лук хуже только из за ароматики и олефинов ? эфир в обоих есть , ну сера еще у лука на пределе.. На луке просто веселее ездить , тапку даже давить меньше приходится , расход чуть менее. но машина надолго , все говорят что лук пермский зло. п.с еще не так давно в омском гпн-е ефира ноль было у нас.
  12. Saul

    Какой бензин лучше?

    нет к сожалению , понимаю что оба не очень .. луку даю иногда шанс заезжая к нему ,глянуть паспорт и еду на гпн заправиться. вчера впервые увидел у пермского лука так мало эфира .
  13. Saul

    Какой бензин лучше?

    Всем привет , лук 95 и гпн 95?
  14. Saul

    Какой бензин лучше?

    подскажите а что не так в том гпн-е ?
  15. Saul

    Какой бензин лучше?

    Добрый день ! Турбоваг ,что будет лучше ?
  16. а вы поторгуйтесь ,что как не оптовик то . уступят 100% .
  17. А смысл сейчас в этой проверке? Если масло не прошедшее эту проверку , при наличии чека становится оригинальным.
  18. Удивляет конечно подход к своей продукции у Мобила. Все эти точки которых не хватает ,затертые коды итд. И это не единичные случаи . На озоне фотки постят , тоже нет точек ,кодов, канистры в масле приходят . А если учесть что есть ролики на ютубе ,где вскрывают канистру и снова закрывают без всяких повреждений то полная печаль в итоге. Был недавно в Метро СС , поставил торцами в ряд несколько канистр одного вида масла . Шкала разная . Где то доходит до середины ручки ,где то намного выше ( почти за изгиб ручки) . Метро оф представитель вроде. Местный представитель Мобил тут
  19. Вам за последние 2 страницы был задан один и тот же вопрос 3 раза . Ответа нет .
  20. Хорошо когда есть из чего выбрать .
  21. Sanyi я читал ветку, видел коменты , дальше то что ? Мне захотелось на форуме написать своё мнение ! В чем проблема , старина ?
  22. Я не анализировал кто что и где сказал , приятель . Я выразил свое мнение . А раз оно совпадает с мнением других ( как оказалось ) то это только подтверждает позицию масс на данную проблему.
  23. Может оно и так все . Что умысла не было .Но лучше бы это произошло не с литрухами . Потому как их берут на долив . И если к примеру на 3,8 л нормального масла долить 0,2 любого то вероятность вреда ну оч минимальна , ее практически нет наверно ..

×
×
  • Создать...