Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, СИНТЭКС сказал:

не стоит извиняться! у меня тоже ИМХО

Скрытый текст

Да ладно... ИМХО у него видите ли! В курсе ведь за литрушечку у небезызвестного форумчанина, славящегося охотой за "контрафактом" :crazy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаваться в ошибке означает:

1. создать судебный прецендент  в мировом масштабе

2. лишиться сертификации в мировом масштабе

3. Лишиться сертификатов поставщика у европейских концернов

 

Это не в интересах Лукойл.

Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AndyML сказал:

1. создать судебный прецендент  в мировом масштабе

 

Эммм... а какой суд простите??? Ну и у нас право не прецедентное.

 

18 минут назад, AndyML сказал:

2. лишиться сертификации в мировом масштабе

 

с чего бы вдруг? 

 

18 минут назад, AndyML сказал:

3. Лишиться сертификатов поставщика у европейских концернов

 

опять же, с чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так работают европейские концерны, у каждого концерна есть своя, внутренняя сертификация.

Насколько я знаю Лукойл поставляет и базовые масла и готовые продукты европейским производителям.

На счет суда, может я не правильно сформулировал, но признание ошибки является потенциальным источником поломок двигателей.

Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AndyML сказал:

но признание ошибки является потенциальным источником поломок двигателей.

не является. источник поломки двигателя выясняется экспертизой, а не разъяснением ситуации на форуме.

 

5 минут назад, AndyML сказал:

Насколько я знаю Лукойл поставляет и базовые масла и готовые продукты европейским производителям.

 

И что??? Мы то в России живем, и косяк выявлен в России. при чем тут Европа?

 

5 минут назад, AndyML сказал:

Так работают европейские концерны, у каждого концерна есть своя, внутренняя сертификация.

 

А какое отношение внутренняя сертификация относится к сертификации государственной и уж тем более к

 

32 минуты назад, AndyML сказал:

сертификации в мировом масштабе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha СИНТЭКС 

Скрытый текст

разместил объявление на Авито, жду максимально выгодного предложения, что так меня на Мальдивы потянуло:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признание ошибки делается не на форуме, а официально, по всей партии и в заключении отзыв.

Государственная российская сертификация никого в мире не интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евген 48 сказал:

 

  Скрыть содержимое

жду максимально выгодного предложения

 

Скрытый текст

от которого нельзя отказаться:ph34r:

 

 

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС 

Скрытый текст

пока ещё никто и ничего не предлагал:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AndyML сказал:

Признание ошибки делается не на форуме, а официально, по всей партии и в заключении отзыв.

 

А кто-то официальный запрос делал? Или претензию? И уж тем более на партию? =)

 

Мы ждем ответа от Лукойла, 

25.11.2019 в 15:16, torcon сказал:

Друзья со мной связались сотрудники компании Лукойл смазочные материалы. Проверяют смежные партии, будут делать анализ этой партии. О результатах своей проверки обязательно сообщат.

 

Вот и все. Ни к какому суду, ни к какой сертификации, ни в России, ни в мировом масштабе  это отношения не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда концерн находит ошибки в свей продукции он сам заявляет о них и отзывает затронутые продукты для устранения - так поступают европейские автопроизводители, насчет российских не могу сказать.

Подождем и посмотрим, на немецком форуме я не буду пока публиковать этот анализ.

Внутренние сертификаты не имеют к судам никакого отношения.

К сертификации производителя как поставщика в Европе этот инцидент имеет непосредственное отношение.

Изменено пользователем AndyML
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AndyML сказал:

К сертификации производителя как поставщика в Европе этот инцидент имеет непосредственное отношение.

никакого отношения к Европе этот инцидент не имеет. дело происходит в России. В Европе даже не знают об этом инциденте, да если и узнают, что будет то??? Что есть ОЙЛ-клуб? Это какая-то сертификационная организация, которая делает сертификаты для продукции нефтегигантов в Евросоюзе?

 

12 минут назад, AndyML сказал:

Когда концерн находит ошибки в свей продукции он сам заявляет о них и отзывает затронутые продукты для устранения - так поступают европейские автопроизводители

Да, слышали, знаем. Сами ли? Пока потребитель очевидные косяки не найдет - фиг они что признают =)

опять же, к процедуре сертификации это никак не относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если производитель не может гарантировать качество продукции, то он может забыть о сертификатах, тем более инсайдерских, поскольку решение принимается советом из нескольких работников.

Признают сами, иначе вы увидите то, что делают с концерном VW различные адвокатские конторы по вспму миру.

Спорить не буду, просто изложил факты - как работает система в Европе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, AndyML сказал:

Признают сами

Что-то не помню, что одна известная конторка сама призналась, что у нее температура застывания на самом деле гораздо выше. Призналась только после заявления потребителя. Что-то не помню чтобы некоторые косяки производства из-за которых масло сворачивалось в клейстер в картере за тысячу км кое-кто признал сам, а не после кучи гневных отзывов.

 

28 минут назад, AndyML сказал:

поскольку решение принимается советом из нескольких работников.

 

хорошо, по Вашему получается так: солидная Европейская компания, занимающаяся сертификацией масел и прочей нефтехимии, пошла в рунет почитала ОЙЛ-клаб, посмотрела ролик ув. Торкона о данном масле (которое, возможно, в Европу даже не поставляется), и решила, а лишим-ка мы Лукойл сертификации в Европе ? Так?=)

Изменено пользователем Iv@nMen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...