Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
8 минут назад, Renegat сказал:

где её купить не палёную.

Меня немного греет мысль о защите от подделки по кодам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИЧЕГО СЕБЕ!! Фантастики не увидели
А как хотелось

Изменено пользователем mcuehk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне канистра не нравится. Бэч какой-то непривычный. А если это левак? А внутри ЛукЛюкс 5-30? Все-таки двукратная разница в цене делает "бизнес" прибыльным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy увы, это оригинальная канистра:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dimmy сказал:

Бэч какой-то непривычный.

нормальный, сейчас весь свежак с такими идёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло как масло. Ни чего особенного и за НЕ дешево.

На Castrol GTX A5 теперь хочется посмотреть))) Там и молибденчик заявлен) и подешевше торгуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, torcon сказал:

Mobil нас постоянно удивлял технологиями в других маслах, поэтому ждешь от него чего то большего, чем просто стандарт

В большинстве случаев именно это и нужно, и именно этого люди не могут найти )). А всякие там титаны с вольфрамами - это от лукавого.

Можно конечно и лопате пропеллер приделать, чтоб обдувал и давал повод завидовать твоему выбору крутого девайса )).

К.м.к.

 

P.S. При всём уважении с Люксом я бы не сравнивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Texacoman сказал:

При всём уважении с Люксом я бы не сравнивал.

Обосновать можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, alex323 сказал:

Обосновать можно?

Нет. Это мировозрение такое. Считаю, что масло Лукойл из серии "Эконом" нельзя сравнивать с Мобилом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Texacoman сказал:

Нет. Это мировозрение такое. Считаю, что масло Лукойл из серии "Эконом" нельзя сравнивать с Мобилом.

Мировоззрение  это конечно хорошо. А на цифрах анализов в чем разница? Инфениум и там и там тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, alex323 сказал:

Мировоззрение  это конечно хорошо. А на цифрах анализов в чем разница? Инфениум и там и там тем более.

А про базовое масло почему забываем? Скорее всего весь прикол в нём и кроется, присадки они повсюду у маслопроизводителей одни и теже, а вот маслобазы совершенно разные, у каждого производителя этих баз что-то особенное по ним получается. Не то нефть имеет значение, не то особенность организации самого цикла очистки/гидрокрекинга. Я это в сравнении с маслами примерно одних вязкостей и допусков замечаю по работе мотора.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KACOCO сказал:

Масло как масло. Ни чего особенного и за НЕ дешево.

 Один человек его заливает очень долго    https://www.youtube.com/channel/UCCWywbdlqGB1RQZmRHSismg/videos

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Texacoman сказал:

А всякие там титаны с вольфрамами - это от лукавого

:acute:

Спойлер

175809568-poligraf_poligrafich_jablochko

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, alex323 сказал:

Мировоззрение  это конечно хорошо. А на цифрах анализов в чем разница? Инфениум и там и там тем более.

Всех цифр мы не видим. Мы тут когда на свежее сбрасываемся - то самый полный полный будет стоить под 15000 руб. Это чтобы обсудить, что на слуху, так сказать. Чтобы заглянуть совсем-совсем "вовнутрь", думаю, этого мало будет. Я бы ещё подумал, если бы сравнение было Генезиса с Мобилом, а так нет - не верю )

А присадки - это не тем более, это только часть свойств масел, которых, опять таки мы не знаем, потому как на разную базу присадки "ложатся" по-разному, и где-то меньшее их количество будет работать даже лучше и т.д.

Изменено пользователем Texacoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...