Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Mobil


Рекомендованные сообщения

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Mobil Russia - Ответ официального представителя Mobil Russia .

 

Сразу же оговорю, что Mobil Russia  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
17.12.2019 в 22:00, ShukhratM сказал:

Mobil Russiaimageproxy.php?img=&key=39410a9eba917e1aimageproxy.php?img=&key=39410a9eba917e1aimageproxy.php?img=&key=39410a9eba917e1aimageproxy.php?img=&key=39410a9eba917e1aimageproxy.php?img=&key=39410a9eba917e1aбрал на ОЗОНеimageproxy.php?img=&key=39410a9eba917e1aimageproxy.php?img=&key=39410a9eba917e1aimageproxy.php?img=&key=39410a9eba917e1aimageproxy.php?img=&key=39410a9eba917e1a

Новый точечный рисунок.jpg

20191217_234742.jpg

Добрый день, ShukhratM!

Простите за долгий ответ. Опираясь на результаты проверки, можем утверждать, что Вы приобрели оригинальный продукт :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobil Russia Оромнейшейй, спасибо! Я бы не стал Вас просто беспокоить)) смутило надпись и слова форумчанина о цвете масла)) значит на ОЗОН теперь смело буду брать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2019 в 10:17, ShukhratM сказал:

меня смутило на проверке то, что металлические кружки вышли за рамку сетки

 

5 часов назад, Mobil Russia сказал:

Опираясь на результаты проверки, можем утверждать, что Вы приобрели оригинальный продукт

 

Понятно! Наши опять победили! Комментариев по поводу очередного косяка с «точками» не будет?

Изменено пользователем СИНТЭКС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, mazda3 сказал:

Хм, Автодок таки стал рекомендованным онлайн магазином ?

Здравствуйте, mazda3!

Да, теперь Autodoc.ru входит в список авторизованных интернет магазинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Mobil Russia сказал:

Да, теперь Autodoc.ru входит в список авторизованных интернет магазинов.

Т.е. это распространяется только на продукцию Mobil, отгружаемую со склада Autodoc, или на все предложения Mobil на площадке Autodoc. Подозреваю, что в лучшем случае только собственный склад. Не плохо бы конкретизировать такую информацию с самого начала, дабы не вводить публику в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ShukhratM сказал:

и слова форумчанина о цвете масла))

Цвет допустим меня тоже смутил. Сколько пользуюсь маслом Mobil FS, не встречал подобного цвета масла. Вопрос Mobil Russia - "С какого года изменился цвет масла Mobil

FS 0w40? Спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Mobil Russia сказал:

Здравствуйте, mazda3!

Да, теперь Autodoc.ru входит в список авторизованных интернет магазинов.

Все поставщики Автодок, без исключения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2019 в 19:04, Mobil Russia сказал:

Действительно, сейчас наш инструмент подбора не содержит информации о рекомендованных точках продаж в Вашем регионе.

Добрый день!

В принципе, в моём регионе нет проблемы купить ваше масло со всеми защитами,, через тот же интернет, но, поскольку сижу на нём плотно больше года:crazy:, было удобно иногда брать в единственной рекомендованной вами точке (рядом есть ещё и Метро, и там вашего масла также завались, и наверное - настоящее, но указан вами был только Ашан, поэтому в Метро не рисковал).

В принципе, между строк читать умею, и ваш намёк, надеюсь, понял, но, просто для окончательного самоуспокоения, предлагаю сыграть в недосказанность. Единственный Ашан в Крыму больше категорически совсем вообще :Dне является вашей рекомендованной точкой продажи - тогда больше там брать я не буду.

Или вы просто не можете комментировать эту информацию, и вообще не знаете какой там Ашан и откуда в Крыму под американскими санкциями может вашим американским маслом торговать, тогда вывод сделаю другой!

Обычно Ашан и Метро, когда их спрашивают, как вы можете в оккупированном Крыму работать, отвечают, что мы в Крыму и не работаем, ближайшие оф. магазины в Краснодаре, а кто там на полуострове под нашим  брендом - мы не знаем, какой нибудь ИП Иванов просто наши вывески не снял!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BAL могу лишь предположить на белом дне фарыоровой пиалки стала желтым, возможно, в прозрачной стеклянной посуде был бы более красным на просвет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Комментариев по поводу очередного косяка с «точками» не будет?

Мой косяк:blush:, при сравнее с тем, что на канистре и он лайн проверке было совпадение, т.п. расположение и цвет полосок на блестящих  металлических кружочках был такой же как на сайте, просто на сайте в "квадрат" не попал тот что у меня на канистре "выпал" из общей картины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ShukhratM сказал:

просто на сайте в "квадрат" не попал тот что у меня на канистре "выпал" из общей картины

Я так и понял. В этом и есть вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ShukhratM сказал:

могу лишь предположить на белом дне фарыоровой пиалки стала желтым, возможно, в прозрачной стеклянной посуде был бы более красным на просвет )

На истину не претендую. Вот фото. Не пиала, но тоже белая посудина, немного выпуклая, но роли не играет. Ближе к краям, масла примерно 5-6мм до поверхности, в большом круге - меньше. И цвет масла в стаканчике. Возможно и цветопередача при сьёмке хромает, но более жёлтого оттенка не вижу, в сравнении с вашим фото. От сюда и вопрос - 

 

15 часов назад, BAL сказал:

Вопрос Mobil Russia - "С какого года изменился цвет масла Mobil

FS 0w40? Спс.

Так какое масло "правильное"?

20191226_095253.jpg

20191226_095656.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый. Вопрос по поводу оригинальности масла. Смутил батч код : третьей цифровой должна, по идее, быть 9, а по факту 8 (N98...  дата производства 02.09.2019). Может ли такое быть? Проверку проходит.  Брал на озон. 

15773582138051565469800.jpg

15773582756472040420874.jpg

15773583042512074259153.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.12.2019 в 10:20, well-83 сказал:

Добрый день!

Честно сказать, логика какая то девичья, не в обиду им... Ну а если я не покупал его, а подарили, или нашел, Вы что не скажете оригинальное оно или нет? Я понимаю, если выявился контрофакт, тогда да, нужно требовать чек для предьявления штрафных санкций к продавцу и т.д., но Вы же не даете ответ оригинальная продукция или нет пока вам чек не покажут, даже в случае оригинального масла...

P.S. не существует правозащитных органов. Правозащитные организации(общественные  в большинстве своем). Органы - правоохранительные.

Добрый день, well-83! Наша служба технической поддержи ежедневно получает не один запрос на проверку оригинальности. Чек помогает нам оптимизировать процесс проверки, а Вам быстрее получить ответ.
P.S. Спасибо, что стоите на страже чистоты русского языка. Постараемся быть внимательнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...