Перейти к публикации

Andriano

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Andriano

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Мобил

Старые поля

  • Авто
    Wolksvagen polo

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Там даже больше синтетики, но 5ка мне зашла лучше.
  2. Уже заказал. Посмотрю, возможно буду искать альтернативу. Старое из всех перепробованных(некоторые сливал на 2-3 тыс.) было самым крутым(для моего двигателя, чисто субъективно).
  3. Можно ли сказать, что новый fs 5 40 гидрокрекинг, судя по актуальному msds? MSDS_1012085.pdf Спасибо
  4. А судя по msds можно сделать такой вывод?
  5. Я так понимаю теперь это кряк? Или поправьте, если не так? MSDS_1012085.pdf
  6. Заранее благодарю за ответ.
  7. Здравствуйте. Информацию нашёл в инете, что первый символ - буква ( производитель), второй символ - цифра (год производства), третий символ - цифра или буква(месяц производства). А у меня N98... а дата производства 02.09.2019. Поправьте, если я не прав. А в том случае, если прав, скажите, как такое возможно при Вашей уверенности в оригинальности.
  8. День добрый. Вопрос по поводу оригинальности масла. Смутил батч код : третьей цифровой должна, по идее, быть 9, а по факту 8 (N98... дата производства 02.09.2019). Может ли такое быть? Проверку проходит. Брал на озон.
  9. Подскажите кто в теме. Взял на озон. Рюмка есть, зубцы спрятаны, пластик нежесткий, точки выпуклые, проверку проходит. Смутил батч код : третьей цифровой должна, по идее, быть 9, здесь 8( N98... дата производства 02.09.2019) и как-то криво он набит, еще этикетки как будто наклеены со смещением. Также очень кривая мерная шкала. Заранее благодарю откликнувшимся.
  10. Всем здравствия! Почитав ветку, узнал основные элементы определения подделок. Итак: приобрел на озоне. Все бы ничего, но на графической "защите" отсутствует точка на четверке, причем видно, что место под нее есть. Код не точечный(вроде бы может быть и так). На отрывной наклейке шрифт немного тусклее. Также на украинском описании нашел ошибку. Ультра фиолет не пробовал. Заморозка в морозильнике холодильника не показала(может маловато минуса). ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, а то очково.

×
×
  • Создать...