Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Mobil


Рекомендованные сообщения

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю Mobil Russia - Ответ официального представителя Mobil Russia .

 

Сразу же оговорю, что Mobil Russia  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Tal Bar есп? а цвет какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, человек с Израиля, масло наверняка куплено там же.

Боюсь что даже МобилРоссия не сможет дать полноценную информацию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, Tal Bar said:

Допуски меня интересуют любые, по-крайней мере, ранее они были, да и есть, но на литровой бутылке, произведенной во Франции, судя по всему. А вот из Египта они волшебным образом исчезли. Хотя, я в том же месте полгода назад покупал и 4х и 5ти литровые бутылки, тоже французские и допуски также имелись. Езжу на нем в данный момент и никаким образом масло себя плохо не проявило, масло и масло. А из этой уже как-то опасаюсь лить....

Что любопытно. В ультрафиолете на египетской бутыли светится буква О, а на французской ничего не светится. Однако.

 

У египетского Mobil 1 ESP Formula 5W-30 и нет cпецификаций VAG. 

https://www.mobil.com/en-EG/Passenger-Vehicle-Lube/pds/GL-XX-Mobil-1-ESP-Formula-5W30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Dexterous said:

 

У египетского Mobil 1 ESP Formula 5W-30 и нет cпецификаций VAG. 

https://www.mobil.com/en-EG/Passenger-Vehicle-Lube/pds/GL-XX-Mobil-1-ESP-Formula-5W30

Так что нет-то, ясно, вопрос и что дальше? Это другое масло? ВАГам вредное? Не лить его? Или забить и пользовать? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tal Bar сказал:

забить и пользовать?

Вреда точно не будет, но не факт, что оно самое оптимальное для Вашего мотора.

Лично меня смущает только то, что MSDS отличается от M1 ESP Formula 5w30 европейского производства, на котором я раньше катал...

Но, как я написал Вам ранее, указанные допуски свидетельствуют о допустимости данного масла в ваш мотор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, купил масло Мобил, проверку на сайте успешно прошло, но смущает что по-странному запаяна крышка и стирается номер партии, нормально ли это?

20191222_181030.jpg

20191222_180853.jpg

20191222_180650.jpg

20191222_180635.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Mohammad сказал:

Добрый день, купил масло Мобил, проверку на сайте успешно прошло, но смущает что по-странному запаяна крышка и стирается номер партии, нормально ли это?

20191222_181030.jpg

20191222_180853.jpg

20191222_180650.jpg

20191222_180635.jpg

Добрый день, Mohammad
С удовольствием проконсультируем Вас. Поделитесь, пожалуйста, также фотографиями лицевой стороны канистры и чека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobil Russia не забудьте обо мне, пожалуйста. или уже забыли?)) страница ушла уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Мобил.

Раньше в моём регионе был единственный рекомендованный вами  розничный магазин, в котором можно купить оригинальные масла Mobil: Россия, Республика Крым, Симферополь, Киевская улица, 189. Магазин АШАН. Теперь появляется следующая надпись: Мест продажи 0 Мы не нашли по близости где можно купить продукцию которую вы выбрали. Этот адрес исчез из инструмента поиска розничных магазинов.

Теперь из рекомендованных продавцов в моём регионе только интернет магазины.

Не объясняйте мне про санкции и не шифруйтесь, мы же на русском сайте, а не американском, политика не интересна, просто и коротко ответьте: является ли магазин АШАН Южная галерея Симферополь, Киевская улица, 189 вашим рекомендованным местом покупки? Или уже нет! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2019 в 13:11, SAE20 сказал:

@Mobil Russia  планируется ли выводить на рынок РФ современные виды масел  -

 

Mobil 1 0W-16 Advanced Fuel Economy

https://mobiloil.com/en/motor-oils/mobil-1/mobil-1-truck-and-suv#0W-20

https://mobiloil.com/en/motor-oils/mobil-1/mobil-1-high-mileage#0W-20

 

И другие, современные. 

 

Я понимаю, что рынок РФ завален суверенным старьем, но все-таки ?

 

Спасибо большое, что в РФ есть приличное масло ESP x2 0W-20 - приятно удивили.

Добрый день, SAE20! В ближайшее время мы не планируем выводить упомянутые Вами продукты на российский рынок. Если в будущем это произойдёт, мы обязательно сообщим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2019 в 12:07, Vich сказал:

 

IMG_20191216_120408.jpg

Здравствуйте, Vich!

Спасибо за ожидание. Ваша канистра оригинальна, но относится к партии старого образца, без новых элементов защиты. Это нормально, такие продукты будут присутствовать на рынке некоторое время до момента их полной реализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ShukhratM сказал:

Mobil Russia не забудьте обо мне, пожалуйста. или уже забыли?)) страница ушла уже..

Здравствуйте, ShukhratM
Мы ни в коем случае о Вас не забыли! Вопросы не теряются из виду, даже если страницы сменяются новыми. Просим прощения за долгое молчание, но Ваш запрос находится в обработке – специалисты продолжают проверку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mobil Russia сказал:

Здравствуйте, Vich!

Спасибо за ожидание. Ваша канистра оригинальна, но относится к партии старого образца, без новых элементов защиты. Это нормально, такие продукты будут присутствовать на рынке некоторое время до момента их полной реализации.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.12.2019 в 16:10, Glorias сказал:

Добрый день Мобил.

Раньше в моём регионе был единственный рекомендованный вами  розничный магазин, в котором можно купить оригинальные масла Mobil: Россия, Республика Крым, Симферополь, Киевская улица, 189. Магазин АШАН. Теперь появляется следующая надпись: Мест продажи 0 Мы не нашли по близости где можно купить продукцию которую вы выбрали. Этот адрес исчез из инструмента поиска розничных магазинов.

Теперь из рекомендованных продавцов в моём регионе только интернет магазины.

Не объясняйте мне про санкции и не шифруйтесь, мы же на русском сайте, а не американском, политика не интересна, просто и коротко ответьте: является ли магазин АШАН Южная галерея Симферополь, Киевская улица, 189 вашим рекомендованным местом покупки? Или уже нет! Спасибо!

Добрый день, Glorias,

Действительно, сейчас наш инструмент подбора не содержит информации о рекомендованных точках продаж в Вашем регионе. В данном случае, чтобы обезопасить себя от приобретения продукта сомнительного качества, мы можем порекомендовать Вам обратиться в любой удобный розничный или интернет магазин (https://mobil.co/OCEcom) и самостоятельно осуществить проверку канистры, отсканировав QR-код, согласно нашей инструкции, которой мы поделились здесь: https://www.oil-club.ru/forum/topic/25873-faq-как-отличить-оригинальное-масло-mobil-от-подделки/?do=findComment&comment=1532092

Если возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь в техническую поддержку. Всегда будем рады помочь.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...