Перейти к публикации

Tal Bar

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О Tal Bar

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Nesher
  • Масло
    Mobil 1 ESP 5w30

Старые поля

  • Авто
    LEON 1.8T

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. И что это значит? Хорошо, плохо, никак, лучше новое в ВАГ...? На ссылке масло без Дексоз 2, вроде и со всеми рекомендациями...
  2. Alex B Я видел маннол в таких упаковках
  3. Tal Bar

    Заметка о марке Bardahl

    Прочел, вроде, внимательно. А о масле бардал ничего не увидел. Все о каких-то людях, машинках...нуль полезной информации, больше реклама.
  4. Так что нет-то, ясно, вопрос и что дальше? Это другое масло? ВАГам вредное? Не лить его? Или забить и пользовать? Спасибо.
  5. Byrzhyj Этот ДВС не может не быть слышно, в них тарахтят не столько поршни, сколько ты слышишь ТНВД, форсунки и клапан уловителя паров горючего. От масла эти предметы, в большинстве своем никак не зависят
  6. Допуски меня интересуют любые, по-крайней мере, ранее они были, да и есть, но на литровой бутылке, произведенной во Франции, судя по всему. А вот из Египта они волшебным образом исчезли. Хотя, я в том же месте полгода назад покупал и 4х и 5ти литровые бутылки, тоже французские и допуски также имелись. Езжу на нем в данный момент и никаким образом масло себя плохо не проявило, масло и масло. А из этой уже как-то опасаюсь лить.... Что любопытно. В ультрафиолете на египетской бутыли светится буква О, а на французской ничего не светится. Однако.
  7. Добрый день! У меня вопрос. Не первый раз покупаю Mobil 1 ESP formula 5w30 для своего турбоВАГ и в этот раз приобрел его же, да вот незадача. Мне надо 5 литров. Купил 4 и 1. 1 - французское. 4- египет. И на 4 литра отсутствуют допуски ВАГ, хотя раньше были. Как так и как с эти жить? Спасиибо.
  8. Спасибо. Не заметил, что ответил. Я так и понял, что есть 2 типа ESP 5w30 вот это то и напрягло. Появилось Дексоз 2 на нем и исчезли вагоприсадки, да еще и египетское...Страх взял за турбомотор с прямым впрыском.. Благодарю.
  9. Добрый день! У меня вопрос. Не первый раз покупаю Mobil 1 ESP formula 5w30 для своего турбоВАГ и в этот раз приобрел его же, да вот незадача. Мне надо 5 литров. Купил 4 и 1. 1 - французское. 4- египет. И на 4 литра отсутствуют допуски ВАГ, хотя раньше были. Как так и как с эти жить? Спасиибо.
  10. Коллеги, у меня диссонанс возник с этим маслом, я как бы в сомнении разумном пребываю. А лил я масло это не однажды в свой ВАГ турбированный и любымый мной, как правило, не реже раза в 10 тысяч и счастлив был мотор на масле этом, хоть дорого оно и было, как впрочем не дороже Роял Перпл. Итак, в последний раз я масло это приобрел и Made in Egypt на нем я обнаружил, что нестрашно, подделку обозначили бы как иначе в супер-пупер государстве. Однако, напрягло меня другое. Знак Дексос 2 явилось мне на нем, что, впрочем, тоже и не сильно напугало. ЧТо ужас на меня навеяло, однако, то были допуски от

×
×
  • Создать...