Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Eurol Engine Oil Treat

 

1974050741_2024-01-2909-53-39.JPG2024-01-29 09-53-49.JPG2024-01-29 09-54-10.JPG

Описание: Добавка, разработанная для обеспечения более толстой и более вязкой масляной пленки между движущимися частями двигателя. Способствует уменьшению площади контакта металл-металл в двигателе. Помогает избавиться от любых сбоев в работе двигателя. Повышает окислительную стабильность моторного масла, позволяя двигателю работать при более высокой температуре без окисления моторного масла. Улучшает работу моторного масла за счет существенного снижения трения. Eurol Engine Oil Treat совместим со всеми доступными маслами для бензиновых и дизельных автомобилей.

Применение: 250 мл флакон Eurol Engine Oil Treat рекомендуется для использования в 4-6L моторного масла.

Добавьте присадку в масляную горловину на теплом двигателе, дайте ему постоять в течение нескольких минут, чтобы продукт мог нормально перемешаться.

 

Техническая документация:

5140-eurol-engine-oil-treat.pdf

EN_E802315_PI.pdf

EN_E802315_SDS.pdf

E802315EurolEngineOilTreatMsds.pdf.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

 E802315250ML - Eurol Engine Oil Treat 0,25L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Лабораторный анализ Eurol Engine oil treat 

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Mobil1 ESP 0W-30 + Mobil1 ESP LV 0W-30 + EEOT отработка Chevrolet Tahoe после 6700 км

Shell Helix Ultra 0W-20 SN+ 5 л + 0W-20 SN 1 л + EEOT отработка на Toyota Highlander после 7500 км

Shell Helix Ultra 5W-40 (API SN+) + Eurol Engine Oil Treat 250мл отработка на Toyota Highlander после 8000 км

Pennzoil Ultra Platinum 10W-30 + EEOT отработка на VW Tiguan CZDA после 11 874 км

S-Oil Dragon 5W-20 + EEOT отработка на Nissan Qashqai после 6482км

S-Oil Dragon 5W-20 + EEOT отработка на Nissan Qashqai после 76км

TCL Zero Line 0W-30 + EEOT 250ml отработка на Toyota Probox 1NZ-FE после 5 570 км

Mobil1 0W-20 + EEOT 250мл отработка на Subaru XV после 10 735км

Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 + Eurol Engine Oil Treat отработка на Hyundai Creta после 5070км

Petro Canada Duron E 10W-30+Eurol Engine oil Treat на Chevrolet Niva после 1165км 

Eurol Evolence 0W-20 + присадка Eurol Engine Oil Treat на Hyundai Creta после 6 350 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

slamoxod если учитывать, что зимой двигатель постоянно недогрет (если это не такси), то SAE 5w-30 + банка EEOT.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fareastwood сказал:

slamoxod если учитывать, что зимой двигатель постоянно недогрет (если это не такси), то SAE 5w-30 + банка EEOT.

Нет, машина не в такси, возьму 30-ку, спасибо за совет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... когда то заказывал по 300 р эту присадку, сейчас 430 р... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос, можно ли EOT смешать например с таким Маннолом, и по половинке вливать при замене

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RS6211 смешивали люди, никто не жаловался

30.06.2020 в 21:40, konung сказал:

прошлой зимой заливал NGN Synergy Plus 0W-30 (старой формулы и в нём эстеры) вместе с ЕЕОТ.

На магнитной пробке (болту) картера получил минимальные отложения за всё время наблюдений.

Что приятно удивило. :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2020 в 23:08, worker сказал:

Весной буду менять масло посмотрим на магнит который у меня на сливной пробке. На залитом масле всегда был минимальный износ.

Что касается тишины: залитое масло самое тихое из испробованных мной на данном моторе. Заливка присадки ни чего не изменила. 

Видимо для испытаний нужно масло по проще.

Износ не уменьшился. Капля "сметаны" на магните как и в предыдущий раз. Для меня тема EEOT закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, worker сказал:

Износ не уменьшился. Капля "сметаны" на магните как и в предыдущий раз. Для меня тема EEOT закрыта.

Фото пробки не будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, worker сказал:

Износ не уменьшился. Капля "сметаны" на магните как и в предыдущий раз. Для меня тема EEOT закрыта.

Другими словами - никакого эффекта от ЕЕОТ вы не почувствовали? В смысле, ваш мотор? Ни в плане тишины работы, ни в плане износа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, worker сказал:

Износ не уменьшился. Капля "сметаны" на магните как и в предыдущий раз. Для меня тема EEOT закрыта.

Присадка не "помогла" так как титан с молибденом есть в масле? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, DRON 33 сказал:

Фото пробки не будет ?

Обычно когда пробка в руках, руки в масле ))) нет желания лезть за телефоном и специально делать фото.

21 час назад, Роман 73 сказал:

Другими словами - никакого эффекта от ЕЕОТ вы не почувствовали? В смысле, ваш мотор? Ни в плане тишины работы, ни в плане износа?

Я почувствовал эффект на другом авто, когда в 600ppm молибдена содержащего масла залил присадку. На 2ом авто эффекта от заливки просто не было: тише не стало, пёрки не приросло, износ остался на том же уровне.

 

2 часа назад, sesh_t сказал:

Присадка не "помогла" так как титан с молибденом есть в масле? 

не понял о чём Вы.

 

А целом дело обстоит так: если мотору плохо (много трения), присадка будет работать. Если мотор в хорошем состоянии, то детали оч быстро "всплывают" и трение исчезает. Пока эта теория работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в масле уже есть молибден и титан(немного) то можно\нужно лить или масло масляное будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sesh_t если и лучше не будет, то уж хуже точно не станет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, a-ha сказал:

 если и лучше не будет, то уж хуже точно не станет

Заказал баночку залью 100 грамм,правда цена как пол канистры самого масла) Надеюсь при моих коротких поездках и когда 5w20 не успеет дотечь при запуске двигателя при -5-10 AN поможет, и в жару вольфрам спасет ЦПГ от повышенного износа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем прикол этих гомеодоз? Чтобы было?:unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vasek555 сказал:

А в чем прикол этих гомеодоз? Чтобы было?:unknown:

Так а что такого,250 на 6 литров у меня там 4,3, залью  125+еще в масле титан есть, и так грубая уже нано пленка будет). 

Кстати может кто подскажет если AN с прилипанием масла будет,то может это означать что к примеру к -10гр не нужно будет греть масло а достаточно минутки и можно ехать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...