Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Eurol Engine Oil Treat

 

1974050741_2024-01-2909-53-39.JPG2024-01-29 09-53-49.JPG2024-01-29 09-54-10.JPG

Описание: Добавка, разработанная для обеспечения более толстой и более вязкой масляной пленки между движущимися частями двигателя. Способствует уменьшению площади контакта металл-металл в двигателе. Помогает избавиться от любых сбоев в работе двигателя. Повышает окислительную стабильность моторного масла, позволяя двигателю работать при более высокой температуре без окисления моторного масла. Улучшает работу моторного масла за счет существенного снижения трения. Eurol Engine Oil Treat совместим со всеми доступными маслами для бензиновых и дизельных автомобилей.

Применение: 250 мл флакон Eurol Engine Oil Treat рекомендуется для использования в 4-6L моторного масла.

Добавьте присадку в масляную горловину на теплом двигателе, дайте ему постоять в течение нескольких минут, чтобы продукт мог нормально перемешаться.

 

Техническая документация:

5140-eurol-engine-oil-treat.pdf

EN_E802315_PI.pdf

EN_E802315_SDS.pdf

E802315EurolEngineOilTreatMsds.pdf.pdf

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

 E802315250ML - Eurol Engine Oil Treat 0,25L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Лабораторный анализ Eurol Engine oil treat 

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Mobil1 ESP 0W-30 + Mobil1 ESP LV 0W-30 + EEOT отработка Chevrolet Tahoe после 6700 км

Shell Helix Ultra 0W-20 SN+ 5 л + 0W-20 SN 1 л + EEOT отработка на Toyota Highlander после 7500 км

Shell Helix Ultra 5W-40 (API SN+) + Eurol Engine Oil Treat 250мл отработка на Toyota Highlander после 8000 км

Pennzoil Ultra Platinum 10W-30 + EEOT отработка на VW Tiguan CZDA после 11 874 км

S-Oil Dragon 5W-20 + EEOT отработка на Nissan Qashqai после 6482км

S-Oil Dragon 5W-20 + EEOT отработка на Nissan Qashqai после 76км

TCL Zero Line 0W-30 + EEOT 250ml отработка на Toyota Probox 1NZ-FE после 5 570 км

Mobil1 0W-20 + EEOT 250мл отработка на Subaru XV после 10 735км

Idemitsu Zepro Eco Medalist 0W-20 + Eurol Engine Oil Treat отработка на Hyundai Creta после 5070км

Petro Canada Duron E 10W-30+Eurol Engine oil Treat на Chevrolet Niva после 1165км 

Eurol Evolence 0W-20 + присадка Eurol Engine Oil Treat на Hyundai Creta после 6 350 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@sesh_t, какая мин темп в Черновцах зимой? Мне кажется, что и чистая 5-20 там спокойно с "минуткой" отработает.

Я в Одессе десяток-два секунд жду, (скорее, 10) чисто, чтоб добежало. Правда, тут -20 день в год бывает, и то, если "повезет". А если ещё и гараж..

 

Учти, что металлы повышают зольность. Выше нужного - излишне и вредно. Титана до 70 ппм с головой. Читал Sae20?

Изменено пользователем Dimitreska190388
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sesh_t сказал:

Так а что такого,250 на 6 литров

На 6 надо больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Vasek555 сказал:

На 6 надо больше

137078966_19.thumb.png.1b3b963125c355245e7e66519d388300.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 Ты меня с кем то спутал) Где то в доках Vanderbilt указана оптимальная концентрация, и SAE 20 про это писал

Изменено пользователем Vasek555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Vasek555 сказал:

DRON 33 Ты меня с кем то спутал) Где то в доках Vanderbilt указана оптимальная концентрация, и SAE 20 про это писал

Как спутал , это разве не ты писал ?

39 минут назад, Vasek555 сказал:

На 6 надо больше

А я тебе дал описание с оф. сайта Еврол 

22 минуты назад, DRON 33 сказал:

137078966_19.thumb.png.1b3b963125c355245e7e66519d388300.png

Что не так то ? :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 Я лью вторую замену эту жижу, и по твоему я до сих пор не удосужился инструкцию прочитать? :Cherna-facepalm:  Тогда кому верить прикажете? Вандербильту, котрый собственно исследования и проводил,или Евроловцам, которым по большому счету нас..ть какая концентрация вольфрама будет в твоём двигле,и будет ли и она работать!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Vasek555 сказал:

DRON 33 Я лью вторую замену эту жижу

Слабак , я сбился со счёта :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Vasek555 сказал:

Тогда кому верить прикажете? Вандербильту, котрый собственно исследования и проводил,или Евроловцам, которым по большому счету нас..ть какая концентрация вольфрама будет в твоём двигле,

 

 

Можно ссылку на исследования Вандербильт ?

А то у меня есть такое исследование и испытания https://www.freepatentsonline.com/EP2778215.html

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DRON 33 сказал:

Слабак

 

Без ярлычков никак?

11 минут назад, DRON 33 сказал:

я сбился со счёта

Арифметику учи значит!

11 минут назад, DRON 33 сказал:

Можно ссылку на исследования Вандербильт ?

Не полезу я сейчас искать в какой теме это было, а то что ты через строчку читаешь - это факт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Vasek555 сказал:

Без ярлычков никак?

Арифметику учи значит!

Не полезу я сейчас искать в какой теме это было, а то что ты через строчку читаешь - это факт

 

Какое то грубиянство , вот честно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил себе 300мл моджо и банку енота в мотоцикл, как раз скоро осень, надеюсь отработку увидеть :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Vasek555 сказал:

Где то в доках Vanderbilt указана оптимальная концентрация, и SAE 20 про это писал

Какой-либо эффект наступает от 50ppm, значимый/заметный от 100ppm.

250мл EEOT на:

- 4л - это 200ppm W;

- 6л - это 133ppm W.

SAE20 мог только писать про патент (ссылку на который привёл @DRON 33), - для достижения синергетического эффекта содержание молибдена необходимо в 2,5 раза больше, чем вольфрама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha Благодарю, значит я с моли перепутал:pardon: Говорили изначально,что присадки - зло. Вот мозги теперь закипают от них...

 

DRON 33 :pardon:И в мыслях не было грубить. А там изначально про 100мл. ЕОТ шла - вот и получилась путаница в голове :crazy:
Звиняйте, обидеть не хотел никого:drinks:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, a-ha сказал:

 

4л - это 200ppm W;

- 6л - это 133ppm W.

Какая в таком случае концентрация оптимальнее? а то я смотрю льют кому как вздумается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasek555 сказал:

Какая в таком случае концентрация оптимальнее? а то я смотрю льют кому как вздумается

я первую заливку делал 250мл, впоследствии каждую замену масла лил/лью 125мл. (в районе 100ppm получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...