Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
7 минут назад, S-Ilnar сказал:

Хотел залить Wolf, нужно ли промыть двигатель после Turbo Syn 5/30?

Не надо ничего мыть. Слил хорошо старое и залил новое. Всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, evalar сказал:

Не надо ничего мыть. Слил хорошо старое и залил новое. Всё. 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умеет народ засрать любую тему

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересует мнение реально используюших это масло, то вот что хочу сообщить:

1. Это масло до 1000км пробега работает шумновато, но после моторы шепчут;

2.Мотор (1-я Гамма, пробег под 250т.к.), который кушал 5w40 (не буду называть производителя) в количестве 1л на 8т.к., кушает это масло 300-400мл на тот же пробег;

3. Мотор (1-я Тета, 100т.к. при 95% города), который не кушал, но стал кушать HKS, при переводе на QSUD 5W30, а после того, как QSUD пропал, был переведен на сабжевое Wolf/Champion вообще перестал брать масло.

Кмтати, Солярис, который тоже стал по чуть-чуть брать HKS, QSUD 5W30 и это масло вообще не брал и не берет сабжевое масло.

Изменено пользователем Inzhener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залил wolf в хонду и корейскую lacetti -пока полет нормальный, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.11.2020 в 18:25, Inzhener сказал:

Если интересует мнение реально используюших это масло, то вот что хочу сообщить:

1. Это масло до 1000км пробега работает шумновато, но после моторы шепчут;

2.Мотор (1-я Гамма, пробег под 250т.к.), который кушал 5w40 (не буду называть производителя) в количестве 1л на 8т.к., кушает это масло 300-400мл на тот же пробег;

3. Мотор (1-я Тета, 100т.к. при 95% города), который не кушал, но стал кушать HKS, при переводе на QSUD 5W30, а после того, как QSUD пропал, был переведен на сабжевое Wolf/Champion вообще перестал брать масло.

Кмтати, Солярис, который тоже стал по чуть-чуть брать HKS, QSUD 5W30 и это масло вообще не брал и не берет сабжевое масло.

Довольно распространенное явление, когда мотор гуталин поджирает, а при переходе на более низкую вязкость масложор уходит или снижается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inzhener , тоже пару дней назад его залил, красота)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikong сказал:

Inzhener , тоже пару дней назад его залил, красота)

Моего авто среди упомянутых мной в списке выше нет. Но сабжевое масло уже припасено к заливке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikong а у тебя какая машина? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon , именно этот вольф залит в мой старый ВАЗ (остался в семье трудяга) с пробегом 212т залил маловяз ))
Основной Octavia A7 1.4 TSI.

Изменено пользователем Mikong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масло свою рабоьу делает четко, притензий нет никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую залить масло, где содержится молибден и титан, думал сначала это масло залить, но на сайте 13.05.2020 изменили паспорт продукции, так понимаю поменяли состав масла... интересно молибден и титан оставили в составе или нет

Внизу сравнение паспортных данных на момент анализа и сейчас.

Wolf изменения.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...