Перейти к публикации

Vush

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Vush

  1. a-ha все! Ура! Победа! Заказал Wolf. В Озоне скидка была на него 2100 за 5 литров, -300р за первый заказ. ИТОГ 1800 за 5 литров Слушай, у меня Литр petro-canada остался, я могу его смешать с wolf?
  2. a-ha просто не понятно как GF-6 поведет себе с нашим бензином
  3. a-ha все-все ХВАТИТ!!! АААААААА! МОЙ МОЗГ покинул чат давай лучше между KIXX и WOLF. И там и там GM Dexos 1 ILSAC GF-5, а в S-oil просто GF-5, я в этом деле начинающий, пока не разобрался, объясни, а?
  4. a-ha я в феврале и августе брал 4 литра petro-canada за 1850-1900 (быстро 7к намотал), wolf в автодоке стоит 1930, т.е цена приблизительна БЛИН, шо ты наделал, мил человек, снова сижу и голову ломаю между S-oil, KIXX, Wolf...
  5. Kalinidos ты на Wolf катаешь? Что по маслу скажешь?
  6. torcon спасибо большое за обзоры! Слушай, спрошу как у знающего человека! В солярис (1.6 gamma) масло как? До этого, по твоим обзорам выбрал себе petro-canada, но ценник сейчас конский, та и допуск у нее поменялся! Думаю Wolf заказать, по цене идентично почти, замену делаю через каждые 7000 (город не миллионик, сильных пробок нету) Или лучше kixx g1 dexos 1? P.S. Wolf или kixx можно с petro-canada смещать? А то осталась литруха, а выбрасывать жаба душит Спасибо за ответ!
  7. Arturchikну как масло? Тоже хочу с Petro-Canada на него перейти, а то цена адская!

×
×
  • Создать...