Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Projector ну например Кастрол считает, что норм:pardon:

И всё таки у меня есть сомнения, что Вольф отработает одинаково наравне с Вальвиком:pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 

Спойлер

Ну так это масло немного для других моторов вообще то)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, alex323 сказал:

DRON 33 

  Скрыть контент

Ну так это масло немного для других моторов вообще то)

 

Спойлер

Да это я понимаю , но я себе лил Петру , до того как появился допуск + и ген2 . А вот с таким допуском я уже побоюсь залить , из за свежего допуска мало того что zddp ещё снизилось , так смотрю и КВ ниже . Ну а так норм масло !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Евген 48 сказал:

Projector ну например Кастрол считает, что норм:pardon:

И всё таки у меня есть сомнения, что Вольф отработает одинаково наравне с Вальвиком:pleasantry:

Все правильно , я как то считаю что настоящий sn+ и ilsac gf-6 , должен иметь НОАК не более 10% и более высокую температуру вспышки , по этому масло с такими допусками должно иметь в составе РАО как в Valvoline 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector причем тут несуществующий илсак 6, и откуда в аналогичном вальвике пао:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Projector народ тут пытливый, зальют, анализ и узнаем. Присадочники не дураки, если добавляют(причём на канистре не пишут всякую завлекалку) значит столько нужно. Про вольфрам в других масла и добавках-плохого не заметил, только плюсы. Мне кажется он работает. 

Изменено пользователем ПавелТ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, a-ha сказал:

 

Что-то мне подсказывает, что я нашел замену "ушедшей" в закат Таточки...:D

Коней на переправе не меняют.... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Евген 48 сказал:

И всё таки у меня есть сомнения, что Вольф отработает одинаково наравне с Вальвиком:pleasantry:

На чем основано? Чуйка? Оперская удача? В чем сомнения? Масло-биржа у них одна, только степень наглости и накрутки разная. ИМХО.

Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дед Юрьевич сказал:

Коней на переправе не меняют.... :D

Ну а если кони сбросили копыта или их татаро-монголы на бешбармак пустили, то что остаётся делать кипчак-нагайбаку? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha Три анализы отработок с двух моих авто, но, я не говорю про износ (тут только через анализ), я говорю в целом про вязкость.

Не знаю, как то так

8 минут назад, a-ha сказал:

Чуйка?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, a-ha сказал:

Осталось еще Champion New Energy 5w-30 D1 (dexos1 gen2) протестить на наличие титана :D

На сайте Вольф и Чемпион совершенно одинаковые характеристики. Это одинаковые масла. Где то слышал, что они то ли рынки разделяют, то ли одни в продажу, а другие в сервисы и как масло первой заливки поставляются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в видео torcon  оговорился)

Когда говорил про золу. По стандартам масло должно иметь золу не выше единицы, а сказали не ниже единицы))))

ЗЫ или я один видео смотрел))))))

Изменено пользователем Kostya_p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлегМурманск да там как у хитрого директора на заводе - два отдела сбыта (Вольф, Чампион) одной продукции! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, a-ha сказал:

На чем основано?

Понятно, что температура замерзания плюс/минус, но почему то у Вольфа она всё таки ниже, не наводит на мысль?

п.с. опять же из области размышлений:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, a-ha сказал:

Ну а если кони сбросили копыта или их татаро-монголы на бешбармак пустили, то что остаётся делать кипчак-нагайбаку? :D

Спойлер

Айда на азс :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...