Перейти к публикации

Татнефть Luxe PАO 5W-30 (API SN, АСЕА А3/В4)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, damray сказал:

 

Я вообще запутался теперь, torcon пишет не стоить лить это масло, другие пишут что лили все нормально, в итоге на свой страх и риск только лить можно я так понял.

Скажу кратко , если у вас двигатель жрет масло литр на 1к км, то из-за 1.5 золы лучше не заливать :mail1:

 На нормальном исправном двигателе поршни не будут жарит масло на завтрак и обед , значит не надо боятся золы 1.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.04.2022 в 09:53, Gibson сказал:

На емекс появилось артикул 4650229680864  4л

емекс 4л = 3800р

вчера на азс брал литрушками по 666р = 2600р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.04.2022 в 11:44, damray сказал:

 

Я вообще запутался теперь, torcon пишет не стоить лить это масло, другие пишут что лили все нормально, в итоге на свой страх и риск только лить можно я так понял.

Лей не бзди :). Все эти разговоры про каталик считаю от лукавого если двигатель масло не кушает литрами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пожалуйста - как думаете это может быть подделкой или вряд ли подделка? Куплена канистра сегодня за 1750р в ооо смазочные технологии в Одинцово.

058952AB-5DE8-48F9-BF77-16C0710A5D97.jpeg

EEEA682B-F30C-4025-A758-D24C4FAEF2C7.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Fedya_Cruze сказал:

Посмотрите пожалуйста - как думаете это может быть подделкой или вряд ли подделка? Куплена канистра сегодня за 1750р в ооо смазочные технологии в Одинцово.

 

это подделывать -себя не уважать.   Если подделать, наверно канистра будет выглядеть лучше оригинала.  ИМХО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedya_Cruze а что смутило-то? Канистра как канистра. Если вызывает сомнения, заедьте на любую заправку Татнефти и сравните. По-моему, всё нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamhoon Да ценник смутил, ценник ) друг на заправке за 2200 купил неделю назад , а тут 1750р прям смутили… правда татнефти у них полно разной в разной таре , но ценник прям больно дешевый ) будем посмотреть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fedya_Cruze сказал:

Shamhoon Да ценник смутил, ценник ) друг на заправке за 2200 купил неделю назад , а тут 1750р прям смутили… правда татнефти у них полно разной в разной таре , но ценник прям больно дешевый ) будем посмотреть )

В Йошкар-Оле за такую же цену на заправках Татнефти продается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Fedya_Cruze сказал:

Shamhoon Да ценник смутил, ценник ) друг на заправке за 2200 купил неделю назад , а тут 1750р прям смутили… правда татнефти у них полно разной в разной таре , но ценник прям больно дешевый ) будем посмотреть )

Я примерно дней десять назад купил 2 таких же канистры , за такую же цену на заправке Татнефть в СПб на Октябрьской набережной.  Те это старая цена. Где остатки есть и не переписали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Andrew.M сказал:

В Йошкар-Оле за такую же цену на заправках Татнефти продается. 

Давно видели за цену 1700р за 4 литра именно татнефть люкс пао на заправках? допоследних событий оно у нас стоило 1500-1600 на заправках татнефти, а сейчас 2200, если найдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

11.04.2022 в 18:15, Fedya_Cruze сказал:

Посмотрите пожалуйста - как думаете это может быть подделкой или вряд ли подделка? Куплена канистра сегодня за 1750р в ооо смазочные технологии в Одинцово.

 

 

3 недели назад оно у них вообще 1300 рублей было. Но они без НДС же отпускают. 

Изменено пользователем Victor S.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите пожалуйста, это масло подойдёт для киа рио 1,4 107 лс? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня за это отдал  3784р. АЗС Татнефть

IMG_20220420_075328.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...