Перейти к публикации

Andrew.M

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Читатель Ойл-клуба

О Andrew.M

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.07.1981

Информация

  • Город
    Йошкар-Ола
  • Масло
    Татнефть Люкс ПАО 5W-30

Старые поля

  • Авто
    WV Touran
  • Стаж
    15

Посетители профиля

1 018 просмотров профиля
  1. В Йошкар-Оле за такую же цену на заправках Татнефти продается.
  2. Лей не бзди :). Все эти разговоры про каталик считаю от лукавого если двигатель масло не кушает литрами.
  3. Я уже 3 года лью масло данного производителя в свой TSI 1,4 (VW). Меняю через 5-7т.к в зависимости от режимов эксплуатации. На заправках цена пока держится в районе 2к за 4л.
  4. В Йошкар-Оле на заправке 5W-40 брал на розлив за литр 350р. После того как посмотрел, что масло смели на озоне, авито и интернет магазинах, решил затарится на пару лет. Лью в VW 1,4TSI уже года 3.
  5. В Йошкар-Оле на единственной заправке Татнефть (выезд на Казанский тракт) продают на розлив. Цена уже 350р за литр Люкс ПАО 5w-40. Цена все равно шоколадная по нынешним ценам за аналогичное масло. Бочка из новой партии. Прикупил 8 литров.
  6. Конечно бери. Только при замене взболтай хорошенько, т.к. бывает осадок.
  7. Заправка Татнефть, выезд из города, Сернурский тракт. В субботу купил 4 литра.
  8. У нас в Йошкар-Оле на заправке на розлив продают 300р за литр Люкс Пао 5w-40. Цена очень шоколадная для такого масла.
  9. По информации с официальной группы Сеть АЗС "Татнефть" производство Luxe PAO собираются возобновить.
  10. Недавно залил данное масло в свой двигатель CAVC 1,4 TSI (140 л.с). Масло было куплено на заправке Татнефть за 1881р. Добавил к этому маслу антифрикционную присадку Форум-синтетик. На ощупь масляная пленка у данного масла очень даже жирная. Шероховатости отпечатков пальцев совсем не чувствуются. Двигатель работает как и на предыдущем масле Тотек HRT 10W-40. По звуку и динамике все так же. Будем посмотреть.
  11. Да. Едет даже лучше 98-го если с присадкой. На Тотеке тоже на 92-м пробовал гонять, тоже хорошо
  12. Попробовал САТ-7 на VW Touran 1,4TSI 140 л.с. По ощущениям как 3-й, может чутка порезвее даже будет. Экономия топлива точно минус литр от пустого бензина. ЭБУ трое суток адаптировался пока реально не ощутил всей мощи САТа. Второй раз заправился уже на пол бака с САТом. Адаптация прошла быстро. Через 5-10 минут уже та же моща. Лью 92-й Татнефть. Но это только с САТом себе позволяю лить такой октан.
  13. @torcon, я не защищаю Тотек, я про ваши выводы в общем. Ваше право верить или нет, хотя в данном случае мы рассуждаем о земных вещах, которые легко проверить. Вы же вроде как можете проверять пятно износа, почему бы не добавить этот результат к вашим анализам продуктов?
  14. @torcon, С точки зрения химии ничего особенного нет ни в одном маслопродукте. Не изучив физические-трибологические характеристики не будет ясной картины. Возьмем к примеру чугун и закаленную сталь. В обоих анализах покажет железо, а по факту...

×
×
  • Создать...