Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели G4KD, G4NA (2.0)


Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?  

1 642 пользователя проголосовало

  1. 1. Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?



Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, moleggg333 сказал:

Нет. Я ручаюсь за то, что видел на Озоне страницу(или как там называется объявление о продаже товара), где какое то масло из линейки Полимериума стоило без озон-карты шесть сто с чем то тысяч, с озон-картой 5900. Сегодня я это найти не могу и доказать мне это не чем. Ну и бог с ним.

Я видел 6+....

Бизнесмены....:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер уважаемые. Прошу не кидать помидорами. 3000стр не осилю. Спрашиваю не для себя, а для коллеги. Спортаж 3 поколения, 2л. Какое масло выбрать? Он льет 5w30. Раньше лил Тотал hks 310,но сейчас дорого и его почти не найти. Что можно выбрать? почитал на драйве  и на клубном форуме, там кто во что горазд.  Накидайте пожалуйста топик из 2-3 масел 5w30, не очень дорогих. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Serg1969 сказал:

Добрый вечер уважаемые. Прошу не кидать помидорами. 3000стр не осилю. Спрашиваю не для себя, а для коллеги. Спортаж 3 поколения, 2л. Какое масло выбрать? Он льет 5w30. Раньше лил Тотал hks 310,но сейчас дорого и его почти не найти. Что можно выбрать? почитал на драйве  и на клубном форуме, там кто во что горазд.  Накидайте пожалуйста топик из 2-3 масел 5w30, не очень дорогих. Заранее спасибо!

Zic, Kixx, S-oil

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maximus_1 сказал:

Zic, Kixx, S-oil

Я бы Xteer еще добавил бы.Serg1969 , а вообще мало инфы для рекомендаций. Если меняет по сезону, то на зиму лучше 0w30, а 5w30 на лето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inzhener сказал:

Я бы Xteer еще добавил бы.Serg1969 , а вообще мало инфы для рекомендаций. Если меняет по сезону, то на зиму лучше 0w30, а 5w30 на лето.

Просили 2-3 варианта!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что лучше для нашего двигателя g4na масло с допуском a5 или ilsac

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dimian77 сказал:

А что лучше для нашего двигателя g4na масло с допуском a5 или ilsac

Вы правы,  или а5. Или ильсак 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, dimian77 сказал:

 

 

Я это показал не из-за списка устаревших масел, а в чем разница масел А5 и ilsac в вопросе интервала  замены и выбора вязкости в зависимости режимов эксплуатации авто.

Про сторонний ресурс..SorrY.. тупанул.

Изменено пользователем Arkadiy75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arkadiy75 сказал:

Зачем давать ссылку на сторонний ресурс, если эта тема была опубликована на Ойл-клубе и закреплена на главной странице раздела «Выбор моторного масла»???

Информация устаревшая и масла все сменились (рецептура, базовые масла и пакет присадок), но концепция понятна и актуальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особого смысла в этом списке уже нет, многие масла тяжело достать. Либо ценник конский, надо обновить под нынешние реалии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, dimian77 сказал:

А что лучше для нашего двигателя g4na масло с допуском a5 или ilsac

Я это показал не из-за списка устаревших масел, а в чем разница масел А5 и ilsac в вопросе интервала  замены и выбора вязкости в зависимости режимов эксплуатации авто.

Про сторонний ресурс..SorrY.. тупанул. Искал именно этот Труд и не догадался посмотреть на главной странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kixx G1 5w30 в лето и тоже только 0w30 в зиму. Отличный вариант 200±20 м/ч.

Изменено пользователем zima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва! Ай-да сюда, будет интересно, но в тоже время прогнозируемо: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь небольшой отчёт. Откатал на Оймяконе часов 400, масло огненный огонь. Весь интервал не менялось, ни по звуку, ни по сути. Мне оч понра. Залил это. 

IMG20240331145651.jpg

Изменено пользователем Павел К
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...