Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели G4KD, G4NA (2.0)


Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?  

1 647 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое масло заливаете в свой Hyundai/KIA?



Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
49 минут назад, Arkadiy75 сказал:

Screenshot_20240319-160711.png

О! Вот это тема! За 4555 мона брать подобный жир!:good:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, VV"351 сказал:

По шарам он бьёт ценником, по-ходу, а не синтетичной заряженностью.:sarcastic:

Ты определись уже, тебе дешевле масло надо? (Бери S-Oil, кстати, приятное по работе ДВС масло) или тебе «синтетическая заряженность»? Но за деньги

 

4 часа назад, VV"351 сказал:

Давидыч что ля

Чего??? Этот вообще в маслах ни бум-бум

Ссылка на сообщение

Нет уверенности в этом жирном жире. Ребята вышли на рынок, заработали себе репутацию и начали (надеюсь нет) гнать обычное маслице по цене импортного (бизнес по русски), привезенного через 5 границ. Надо бы чуть позже еще раз на анализы собрать и посмотреть.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Arkadiy75 сказал:
3 часа назад, Arkadiy75 сказал:

Screenshot_20240319-160711.png

 

 

Речь шла об 0w20

Изменено пользователем moleggg333
Ссылка на сообщение
1 час назад, Pavel_NSK сказал:

Ты определись уже, тебе дешевле масло надо? (Бери S-Oil, кстати, приятное по работе ДВС масло) или тебе «синтетическая заряженность»? Но за деньги

 

Чего??? Этот вообще в маслах ни бум-бум

Pavel_NSK Так ты ж точно этого тестера знаешь, обзови его для освежения нашей памяти.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, VV"351 сказал:

Pavel_NSK Так ты ж точно этого тестера знаешь, обзови его для освежения нашей памяти.

Виктор, извини, я не понимаю про кого ты говоришь. Слишком много из развелось.

 

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Pavel_NSK сказал:

Виктор, извини, я не понимаю про кого ты говоришь. Слишком много из развелось.

 

Ок, понял. Ради сообщества подыму архивы, но оглашу этого человека и его видео о новом М1 ESP 5-30.

Это оказался Алдар Хосе. Вот видео по М1 ESP 5-30: 

 

Изменено пользователем VV"351
Ссылка на сообщение

Поковырялся в зарубежных ресурсах , заметил что в наши моторы льют масла с допуском:  Dexos 1 Gen2  , почитал бы комментарии от понимающих людей по этому допуску в эти моторы

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, furianec сказал:

Может кому интересно получил масло Total Quartz 9000 HKR 5W-30 ,в теме по этому маслу инфу скинул .

Total Quartz 9000 HKS 5W-30 наверное?

Судя по содержимому в таре, это оно и есть. Букивки зачем-то поменяли, а назначение всё то же.

Изменено пользователем VV"351
Ссылка на сообщение
49 минут назад, furianec сказал:

Может кому интересно получил масло Total Quartz 9000 HKR 5W-30 ,в теме по этому маслу инфу скинул .

:sarcastic::D

 

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Arkadiy75 сказал:

 

 

15 часов назад, Arkadiy75 сказал:

 

Screenshot_20240319-221309.png

Странно, но не могу найти сейчас на ОЗОН эту объяву по той цене, о которой писАл. Но она была. Поэтому  она и запомнилась(цена). Ну нет, так нет. Я не топлю не за, ни против. Использую другое масло.

Изменено пользователем moleggg333
Ссылка на сообщение
5 минут назад, moleggg333 сказал:

 

Странно, но не могу найти сейчас на ОЗОН эту объяву по той цене, о которой писАл. Но она была. Поэтому  она и запомнилась(цена). Ну нет, так нет. Я не топлю не за, ни против. Использую другое масло.

Вот

Ссылка на сообщение
1 час назад, steamroller сказал:

Нет. Я ручаюсь за то, что видел на Озоне страницу(или как там называется объявление о продаже товара), где какое то масло из линейки Полимериума стоило без озон-карты шесть сто с чем то тысяч, с озон-картой 5900. Сегодня я это найти не могу и доказать мне это не чем. Ну и бог с ним.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...