Перейти к публикации

Осадок в маслах Татнефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
30 минут назад, Ole сказал:

..............  Шлам - это, возможно, только "вершина айсберга", что там на самом деле вместо масла может оказаться никому неизвестно.  А если так хочется масла от Татнефти - пусть они его вам обменивают на нормальное.

То е возьмите брак и замените на другой (фильм Волга - Волга).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Skif_tlt сказал:

Роспотребнадзор вам в помощь

Так я уже и туда написал , тем более представители татнефти не отвечают на электронку

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dx643 сказал:

брак  , откровенный.. 

Я бы сливал . Может уже поздно ,а может и нет.. но сливал бы сразу и думал бы, в какой что партии. 

я немного опечатался))  сливал бы сразу и НЕ думал бы, в какой что партии

то что вы видите -  это и так очевидное, а что не видно, то только лаба скажет. Что вы там сдавали на анализы  - то и было съедобным. Тут с песком , кто то уверен что и состав тот же??  

Не фильтровал бы,  что залито на землю, менять целые канистры на деньги.  Всё иное - самообман.  

Где гарантии , что всё лишнее в нем, это на дне осадок? может какая чича с ржавой цистерны разлита по ошибке .. 

 

Тут ищем что получше и максимум "маслянистости" на рубль, народ за шов на канистре в обморок падает.. а вы ..  песок.. или абразив (а может и кварц) пфф мелочь.. отфильтруем.  

Тут же очевидно , что это продукт калитки смазывать  и ни в коем в мотор лить не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже расписал когда залью люкс, а когда оптиму...:crazy: Наивный чел пред пенсионного, а может и нет возраста...:blink: Что то, какбы не айс в общем и целом, короче ж...а полная по ходу.:cray:

Зик наше все.....:tease:

Изменено пользователем Рокфор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже в эмексе спросил как у них насчёт возврата (три канистры 0W-30 были заказаны на волне интереса к этому продукту, а тут что-то расхотелось после фоток с осадком).

Посмотрим, что ответят.

Но фильтровать и заниматься прочим - даже после этого не будет никакой уверенности, что в канистре нормальный продукт, в моём G4KD задиры и так появляются, дополнительного абразива мне не надо :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, karligov сказал:

А я уже в эмексе спросил как у них насчёт возврата

Ну и как там на счёт возврата ? Я наслышан что всё очень плохо , наслышан не от сотрудников емекса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы написали производителю Масла, смысл писать на ген директора Татнефти.

У них же есть телефон горячей линии 88555242515 вроде бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DRON 33 сказал:

Ну и как там на счёт возврата ? Я наслышан что всё очень плохо , наслышан не от сотрудников емекса

 

Спросил = написал письмо в личном кабинете, пока ничего не ответили.

 

Это, видимо, тренд, никому и ни на что не отвечать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярик уже везде написано ! А ответа так и нет :( ни от кого !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, karligov сказал:

 

Спросил = написал письмо в личном кабинете, пока ничего не ответили.

 

Это, видимо, тренд, никому и ни на что не отвечать )))

Короче вляпался в какашку - отмывайся сам :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче , жду ответа от представителей Татнефти ещё сутки . Если не получаю внятного ответа , то я им такую пиар компанию устрою ... Часть клиентов они точно потеряют !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но меня не оставляет мысль, что это какая-то подстава, но от этого не легче конечно....:negative:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может нарушу стереотипы, но даже в случае полного глухаря с возвратом, можно просто купить другое и залить, а это воспринимать как мелкую неприятность. Вынести на мусорку, отдать в утиль,  дождаться ответов от татнефти. Может спустя время как то разрулится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dx643 сказал:

а это воспринимать как мелкую неприятность.

Абразив в масле мелкая неприятность ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, шляпа полная, никогда такого не наблюдал, использовал кучу брендов, даже в дешмаре такого не встречалось.

Скрытый текст

Блин, ну если нужно дешевое жирное масло, всегда есть варики, пожалуйста например  https://www.emex.ru/f?detailNum=1011014&packet=-1&brandId=-5459 , вот http://www.oil-club.ru/forum/topic/23277-hyundai-xteer-dsl-10w-30-svezhee/ анализ, бензодопуск есть, сам заказал недавно, для профилактики на несколько тысяч км для промывки, еще и дешевле чудо-масла с секретом, сливать и забыть навсегда ИМХО. Вот еще варик https://www.emex.ru/f?detailNum=1011001&makeId=5459 всяко лучше будет.

 

Изменено пользователем Lerych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...