Перейти к публикации

Осадок в маслах Татнефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, bARAT сказал:

 

Осадок у меня в 425 партии. Ржавчины там нет, осадок темного цвета - цвет того что осталось в канистре с осадком напоминает ржавчину. Когда заливал масло - оно вроде бы было светлее.

Ржавчина в чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ModeratorSigma сказал:

bARAT у вас в Казахстане продают Татнефть?

Нет - через емекс покупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Skif_tlt сказал:

Ржавчина в чем?

А я говорил, что там ржавчина? 

 

Я писал что цвет напоминает ржавчину - в остатке канистры партии 425.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bARAT сказал:

А я говорил, что там ржавчина? 

 

Я писал что цвет напоминает ржавчину - в остатке канистры партии 425.

Ну я это и имел в виду.

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же , нагрел я маслице с осадком , скажу я вам там есть на что посмотреть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DRON 33 сказал:

Ну что же , нагрел я маслице с осадком , скажу я вам там есть на что посмотреть ...

можно подробнее..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Slavan742 сказал:

Видимо, для вас хорошее - это toyota sn 5w30. Хорошее, наверное, не спорю. Имхо тройную цену вы платите за него не только из-за его качества, а еще из-за того, что: 1. Оригинальное(тоета же); 2 сделано в стране, в которой нефти никогда своей не было, а рабочая сила одна из самых дорогих. 3. Надо его еще привезти. Как сказывается на цене его путь из Азии в Европу - не знаю.

Мне цены на татнефть не кажутся дешевыми. Потому что к корейским zic и kixx в принципе не намного дороже, а к ним тоже все это относится (далеко, нефти нет), разве что за бренд наверное меньше платишь.

я не знаю что для вас видимо или не видимо, но когда масло тойоты стоило вменяемые деньги-то да, оно было очень даже норм! 300 тыс км на нем и двиг как новый! ер ври как нарвался на подделку-я его уже лавно не покупаю. но так же и не куплю распиаренную тут татнефть! двигатель очень жалко. кстати другим форумчанам свое мнение не навязываю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грел около часа . Масло значительно почернело . Слил часть масла не разбалтывая . Ну и вот собственно результат 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, косяк в этой партии, ведь делали же прожарку - было все ок

 

у меня еще 121 партия (декабрь 17г)  есть литрушка открытая, в двери машины стоит. Надо посмотреть что в ней и нагреть...

Изменено пользователем 000909
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конкретной партии, или нет, но производитель обделался. Капец, у меня в трёх машинах эта х...ета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 000909 сказал:

возможно, косяк в этой партии, ведь делали же прожарку - было все ок

Пока косяк обнаружен только в этой партии . А по прожарке могу сказать так - если канистру не бултыхать и слить для прожарки только сверху канистры , осадка не будет . Он весь на дне канистры оседает !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то дешево:sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gotty канистры бултыхал перед заливкой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...