Перейти к публикации

санек485

Пользователи
  • Публикаций

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя санек485

  1. кстати мельком просмотрел тему с драфва по ссылке-а что там какая то неправда написана? со многим и многими согласен! ничего, просто почитываю, а что? мешаю вам зарабатывать? или вы такой вопрос всем форумчанам задаете?
  2. ну так и не сотрясай, я разве тебе что то писал? или на форуме где общаются люди -запрещено писать??? это прямое обвинение??? воровать анализы???? у вас с головой то нормально все? кстати по ссылке какой то укроинский сайт, какое ко мне это имеет отношение? ну понятное дело что забанены, мешают вести бизнес))) и бренды некоторые забанены-тоже наверное не платят вовремя... думаете это секрет для кого то??? уважаемый сигма, с вами все было ясно в разговоре про типа японский адвикс, так что к вам вопров давно не имею!"
  3. упоротых тоже везде много! кстати я на личности не переходил, и не советовал лично вам что вам нужно делать! и за ваши домыслы я не отвечаю!
  4. почитал-и задумался.. а что-кто то реально верит всем этим непонятным анализам??? я так заметил, что цифры в анализах в большей массе своей просту тупо списанные с интеренета с офф.сайтов соответствующих брендов...бабло отсылайте-ну отсылайте, кто мешает))) думайте что на благотворительность)))) верите представителям псевдобрендов???? ну так им тоже надо что то кушать))))банят неугодных и тех кто не проплачивает-ну так это всегда бывает так в жизни))) пинают пенсионера-ну так понятное дело, если он правду показывает в онлайне, отбирая хлеб у маркетологов)))) все закономерно!!!не все же идеалис
  5. поэтому думаю что невский лучше будет, исключается подсос пыли мимо фильтра!
  6. нет не затягивает. потеют окна от сырости с ковриков! кстати офф.дилер рекомендует ставить на зиму НЕугольные фильтра! но мне нравится очень невский!!! на тсн поролоновый уплотнитель есть?
  7. поделюсь опытом-на камри начал ставить невский фильтр угольный, цена в районе 200 руб, от оригинала тойоты отличается только ценой-раз в 10 меньше)))) крайне рекомендую! отлично сделан, подходит на многие модели тойоты и субару! наклеен уплотнительный поролон!
  8. а что мешает раз в 5000 км к дилеру заехать и залить оригинальное, помимо обязательного ТО?сэкономить можно на фильтрах привезенных с собой!
  9. пробег 1300км.. новая машина.. а как же гарантия? обслуживание у дилера?
  10. после почти 9 лет на кроссовере лексус RX350 2007 года, пересел на камри 2016 года. машина отличная конечно, большая, комфортная и мягкая, в обслуге халява, надежность высшая, но вот после кроссовера это конечно жесть, нужно внимательно следить за дорогой, объезжать кочки и ямы...а в эту зиму снегом завалило просто, брюхом чиркаю и сердце кровью обливается по 10 раз на дню... вообщем буду внимательно смотреть на новый Рав4 2019 года...короче говоря имею стойкое убеждение что пузотерки зло! ну а все эти турбины, роботы и т.д.-зло в квадрате! машина должна ездить а не висеть по сервисам(((
  11. если человек не видит очевидного-видимо нужно пораздумывать над собственными интеллектуальными весами! именно! только некоторые параметры как например CSS очень случайно и скромно умалчивают) а потом еще запрещают даже упоминать некоторые марки масел! а некоторую откровенную минералку превозносят до чистой японской синтетики! так что лично я лично ваши советы не справшивал! и свой выбор давно сделал! и не обсуждаю это! а вы разбирайте, разбирайте))
  12. потому как еще 9 месяцев гарантии на авто, буду заливать то что дилер льет, а вот потом после окончания гарантии-буду лить то что мне по душе!но не рольф и не лукойл, и естественно не то что тут на форуме рекламируют из последних сил)))
  13. Рольф хотя бы не заваливает CSS, да недорогое, рекламируют активно, но масло то за свои деньги нормальное. в отличии от профикасов, молигринов, енеосов, и прочих зиков((( хотя конечно рольф себе не залью)
  14. да нормальное масло петра! хорошее и недорогое!столько лет хвалили в захлеб, а тут прям какой то странный тест-и на тебе, плохое оказалось)))) от профикса наверное вообще втулка развалилась бы, а хвалят его пока как следует))))
  15. ставил колодки передние на свой рекс адвикс, в сентябре примерно, покатался пару недель и продал машину. никакой разницы с предыдущими TRW не заметил, но дороже в 2 раза! так что ни о чем! да и представитель тут слился от неудобных вопросов!
  16. этой картинке лет 60)))))ну и сказочник)))
  17. мое мнение, если можно. маркетинг и бизнес-это конечно хорошо для тех кто получает прибыль! а для потребителя? не всегда, а чаще плохо! конечно что может быть лучше-купил базу и одного из известных производителей баз, намешал купленый пакет присадок, нашлепал китайских канистр с яркой этикеткой и желательно с японскими иероглифами, на коленке слепил великую историю и сайт -и вуаля-Россия и Казахстан схавает)))) рекламщики сделают нормальную рекламу и народ хавает))) а потом задиры, плохо заводится машина, в морозы сильные масла ведут себя как обычная минералка, чем собственно и являются... ком
  18. смысл лишь в том-что я не лью, и ничего плохого не происходит))) я живу по принципу-в бак только бензин, в мотор только масло! нефиг кормить маркетологов и продаванов)))
  19. санек485

    Компьютерные игры

    кол оф дюти и медаль за отвагу-самые лучшие для меня игрушки! мог играть по молодости всеми ночами))) еще очень нравилась Генерал!! ну а сейчас иногда чтобы убить время-Варфейс!
  20. кто то еще пользуется ДВД???))
  21. санек485

    Android смартфоны

    жесть)))))
  22. у меня товарищ заливает периодически в бак сольвент! говорит очень полезно! цена копейки. статья-маркетинг и реклама НГН)))
  23. был пассат Б5+ 2002 года, катал с 2006 по 2009-ничего не ржавело, но с подвеской конечно запарила, менял рычаги пару раз((( в 2009 пересел на 2хгодовалый лексус RX350, катал да сентября этого года, ни намека на ржавчину, только немного сколы на капоте подцветали, но не критично! так что наверное от машины конкретной зависит, от среды эксплуатации, от состояния кузова, ухода, качества кузовного ремонта или его отсутствия вообще!

×
×
  • Создать...