Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-30 (API SN; ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
6 минут назад, a-ha сказал:

Valerich82 с такой средней можно и по 7000 - 7500 катать смело! Масло крепкое, 200 моточасов железно, до 250 - индивидуально. ИМХО

По 5000 считать удобней. И к тому же ЕР6 подъедает масло (как раз около литра на 5000). Поэтому в данный момент, такой интервал, самое то! Поменяю мск, будем дальше посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катаю на данном масле 250м/ч в среднем, езжу на ГБО, масло мой мотор вообще не ест. Масло тихое и экономичное. Доволен как кот =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит ли покупать , если прикрыли лавочку ? У меня оно только под заказ, будет грустно если масло закончится в магазинах, а у меня жор... Есть ли какой то аналог в эти деньги(качеством не хуже!)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rosso сказал:

стоит ли покупать , если прикрыли лавочку ? У меня оно только под заказ, будет грустно если масло закончится в магазинах, а у меня жор...

купите 20 литров - https://www.autodoc.ru/price/7823/11748

3 минуты назад, Rosso сказал:

Есть ли какой то аналог в эти деньги(качеством не хуже!)?

сложно сказать. Масел API SN ILSAC GF-5 на пакете Инфинеум очень мало, и в основном они дорогие, даже Лукойл Глайдтек в два раза дороже Татнефти

Как недорогой вариант - ZIC X5 5w-30https://www.autodoc.ru/price/5703/162621

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Pulser сказал:

В емексе уже все раскупили, вчера ещё было

В Юлсане ещё есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, DRON 33 сказал:

В Юлсане ещё есть

меня там нет, заказал в автодоке на сотню дороже, но он у дома, в не на другом конце города, как емекс, куда я езжу "по праздникам"

поддался отзывам местных маслонубов))) пусть лежит, израсходую HKS, залью Татнефть в Сид, а недавно купленный лукойл- в Рио

Изменено пользователем Pulser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, a-ha сказал:

купите 20 литров - https://www.autodoc.ru/price/7823/11748

сложно сказать. Масел API SN ILSAC GF-5 на пакете Инфинеум очень мало, и в основном они дорогие, даже Лукойл Глайдтек в два раза дороже Татнефти

Как недорогой вариант - ZIC X5 5w-30https://www.autodoc.ru/price/5703/162621

 

теперь вопрос , какое лучше ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rosso сказал:

теперь вопрос , какое лучше ? 

может меня и обвинят в предвзятости, но Татнефть для меня интереснее - "крепостью" пакета присадок (ходимость масла теоретически до 250 моточасов) и наличием (может и в небольшом количестве) ПАО

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, a-ha сказал:

может меня и обвинят в предвзятости, но Татнефть для меня интереснее - "крепостью" пакета присадок (ходимость масла теоретически до 250 моточасов) и наличием (может и в небольшом количестве) ПАО

вспышка не показатель ПАО показатель ноак, температура замерзания и холодная прокрутка и спектр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Andrey100 сказал:

вспышка не показатель ПАО показатель ноак, температура замерзания и холодная прокрутка и спектр

NOACK=7 (паспорт)

Темп.замерзания= -48 (и это для 5в!) (паспорт), -43 - анализ

CCS=4135 (паспорт)

Спектр глядели профи, предположили наличие ПАО.

 

Паспорт

Изменено пользователем a-ha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, a-ha сказал:

может меня и обвинят в предвзятости, но Татнефть для меня интереснее - "крепостью" пакета присадок (ходимость масла теоретически до 250 моточасов) и наличием (может и в небольшом количестве) ПАО

В пользу Зика только стабильность показателей. 

ИМХО, татнефть только в этом проигрывает. Но и это только предубеждение, недоверие, как ко многому отечественному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Pulser сказал:

В пользу Зика только стабильность показателей. 

ИМХО, татнефть только в этом проигрывает. Но и это только предубеждение, недоверие, как ко многому отечественному.

У меня нет предупреждения , 3 года ездил на супер луке , но решил залить что-то покачественнее . Смущает , что в наличии татнефти нигде кроме заправок нет (за 1500), в онлайн магазинах есть по 850-950), но у меня ест масло, а ездить на масле , которое может срочно понадобиться , а оно под заказ(не считая заправок с почти двойной ценой) , ну такое ....
если только как пишут сверху, не покупать сразу 20л на автодоке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...