Перейти к публикации

Татнефть Luxe 5W-30 (API SN; ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 25.04.2019 в 19:21, ddstepa сказал:

Рассматриваю как замену для креты 1.6, г. Смоленск город-трасса 50/50

тебе сюда мой друг:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты! Выручайте!  Как с Емексом забодаться? ...на днях (позавчера) забрал 4-х литровку 5х30, ...сразу не глянул, ...короче, 431 партия оказалась. ...и че та я очкую это в мотор лить. ...Подскажите, как им вернуть? ...и заставить другую банку прислать!? ...быковать не начнут?! ...офис обслуживания у меня в городе есть.   ...Или это не их дела, а поставщика?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Dimah72 сказал:

Ребяты! Выручайте!  Как с Емексом забодаться? ...на днях (позавчера) забрал 4-х литровку 5х30, ...сразу не глянул, ...короче, 431 партия оказалась. ...и че та я очкую это в мотор лить. ...Подскажите, как им вернуть? ...и заставить другую банку прислать!? ...быковать не начнут?! ...офис обслуживания у меня в городе есть.   ...Или это не их дела, а поставщика?!

Если вид такой же как ты забрал, то приди и сделай возврат. Причину только придумай более менее нормальную. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, FenixDv сказал:

Если вид такой же как ты забрал, то приди и сделай возврат. Причину только придумай более менее нормальную. 

...С видом то, порядок, еще не вскрывал! ...Мне ж не просто возврат нужен, а заменить именно эту канистру на другую, ...из другой партии. ...Я ж так думаю, что им наш форум не указ, ...и на проблемы, какие мы тут обсуждаем ...им до фонаря. ...Или, ...что то можно сделать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dimah72 сказал:

...С видом то, порядок, еще не вскрывал! ...Мне ж не просто возврат нужен, а заменить именно эту канистру на другую, ...из другой партии. ...Я ж так думаю, что им наш форум не указ, ...и на проблемы, какие мы тут обсуждаем ...им до фонаря. ...Или, ...что то можно сделать?!

Просто скажи что официально это партия признана бракованной и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, FenixDv сказал:

Просто скажи что официально это партия признана бракованной и всё. 

Спасибо! ...сегодня заезжал, выходной у них. ...завтра попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2019 в 13:39, Strelec сказал:

 

Остальные просто скрывают )))

неее, другие борются с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поменял в Емексе. Сказал, что партия отозвана и непонятно, почему они её продают. Вообще вопросов не задавали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tambovskiyvolk Dimah72 эта парти не отозвана. Отозвана партия, вышедшая 5 днями ранее. Вернуть в течение 2 недель можете что угодно. Другого не пришлют, так как другого нет и будет уже неизвестно когда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, login1 сказал:

Другого не пришлют, так как другого нет и будет уже неизвестно когда

Эмммм... получается мне фартануло с 455-ой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, login1 сказал:

Tambovskiyvolk Dimah72 эта парти не отозвана. Отозвана партия, вышедшая 5 днями ранее. Вернуть в течение 2 недель можете что угодно. Другого не пришлют, так как другого нет и будет уже неизвестно когда. 

Видимо мне повезло, прислали другую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, login1 сказал:

Tambovskiyvolk Dimah72 эта парти не отозвана. Отозвана партия, вышедшая 5 днями ранее. Вернуть в течение 2 недель можете что угодно. Другого не пришлют, так как другого нет и будет уже неизвестно когда. 

А почему, кстати, неизвестно когда? Из за разделения на Танеко и ТАИФ? (Прошу прощения, если названия наврал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha Tambovskiyvolk точно повезло. 

Осадок то жуткий был в Татнефть LUXE» SAE 5W-30 партии № 425 от 25.05.2018. 

Более поздние партии не попали под косяк. Tambovskiyvolk так как на данный момент почти никаких масел уже у них в наличии нет. И пока не предвидится когда будут. Обещали летом все наладить, но мы то видим как они люкс пао запускали. Так круто запускали, что в Москву оно вообще не приехало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, login1 сказал:

Вернуть в течение 2 недель можете что угодно. Другого не пришлют, так как другого нет и будет уже неизвестно когда.

...Твою ж дивизию! ... Тогда смысла возиться с возвратом не вижу. ...Сегодня заезжал в офис Емекс, закрыто почему то, ....праздники видать отмечают, ...по телефону тож не отвечают. ...Короче, вскрытие банки покажет, что к чему, ...если что, в служебного ВАЗа залью на зиму, ...ВАЗы они ...того, ...всеядные. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimah72 твоя партия вроде не была замечена в браке , речь в соответствующей теме шла о партии №425 , её завод признал браком . Хотя ... и в 431 партии кто то находил осадок https://www.oil-club.ru/forum/topic/34412-osadok-v-maslah-tatneft/?do=findComment&comment=1207250

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...