Перейти к публикации

Dimah72

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dimah72

  1. ...Ха! ...видимо, так оно и будет!
  2. ...Зашел чичас на Емекс, ...кажет, ...что в наличии Люкса 5х30 4-х литровых ...100 банок!
  3. Я ж поэтому и забздел, ...потому как об этом раньше читал, ...да еще в этой теме не так давно про это же писали, ...что Емекс прислал эту партию, ...и что потом поменяли... Ладно, ...вскрытие покажет, ...если не забуду, отпишусь.
  4. ...Твою ж дивизию! ... Тогда смысла возиться с возвратом не вижу. ...Сегодня заезжал в офис Емекс, закрыто почему то, ....праздники видать отмечают, ...по телефону тож не отвечают. ...Короче, вскрытие банки покажет, что к чему, ...если что, в служебного ВАЗа залью на зиму, ...ВАЗы они ...того, ...всеядные.
  5. Спасибо! ...сегодня заезжал, выходной у них. ...завтра попробую.
  6. ...С видом то, порядок, еще не вскрывал! ...Мне ж не просто возврат нужен, а заменить именно эту канистру на другую, ...из другой партии. ...Я ж так думаю, что им наш форум не указ, ...и на проблемы, какие мы тут обсуждаем ...им до фонаря. ...Или, ...что то можно сделать?!
  7. Ребяты! Выручайте! Как с Емексом забодаться? ...на днях (позавчера) забрал 4-х литровку 5х30, ...сразу не глянул, ...короче, 431 партия оказалась. ...и че та я очкую это в мотор лить. ...Подскажите, как им вернуть? ...и заставить другую банку прислать!? ...быковать не начнут?! ...офис обслуживания у меня в городе есть. ...Или это не их дела, а поставщика?!
  8. ... тоже обратил на это внимание. ...при примерно одинаковой температуре за бортом (-18), двигатель на Луке-Люкс 5х30 быстрее на рабочую Т выходил, чем на Тате-Люкс 0х30. ...не намного, но все же. ... у себя изменение оборотов ХХ не заметил, при смене масла. ... все, ...осознал ... я 30-ку поменял на 30-ку. ДВС - MR20DE
  9. ...Нету в моих краях таких ...АЗС ...фирменных..
  10. ... плюс ...еще смущает, что этого масла нет ни в автодоке, ни в экзисте. ... непонятненько! ... это ценовая политика производителя, ... или у других отечественных производителей аналогичного продукта борзометр зашкаливает!? ... или все же рискуем купить контрафакт?!
  11. Всем привет! На Емексе супер сладко стоит это масло! ... не подвох ли? ... маслице то интересное, ... хотелось бы попробовать, но цена ... смущает, ... дешево как-то. ... ... кто ...чего думает по этому поводу?!

×
×
  • Создать...