Перейти к публикации

Rosso

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Читатель Ойл-клуба

О Rosso

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.07.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ижевск
  • Масло
    Genesis armotech 5w40

Старые поля

  • Авто
    ford focus 2 2.0
  • Стаж
    12 лет

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Всем привет . Почитал последние страницы. Имею старую ниву . Что лилось раньше никто не помнит . Так значит это масло в мосты , раздатку и коробку подойдёт везде одинаково хорошо ? Зы. Катаю такое на фф2 мтх75 , полет нормальный, зимой передачи включались намного легче чем до этого на кастроле.
  2. Вот думаю после капиталки его залил и скоро замена , снова его лить или люкс фд в ф2 2.0?
  3. Здравствуйте. Сейчас сравнил все три анализа , универсал , люкс и фд . По большому счету кроме большей зольности Юниверсал не хуже(я итак меняю каждые 6ткм, не критично, да и кат выбивать буду) , единственное судя по таблице в фд молибдена 16 , в универсале всего 2 . Это же не смертельно?
  4. Сильно проще ? Но a5/b5 же . В фф2 2.0 после капиталки пойдет ? Цена 2тр очень подкупает. Я так понимаю оно проще чем генезис фд, ближе к люксу?
  5. Здравствуйте. Заехал в другой сервис именно по автоматам. Сказали , якобы именно эта коробка греется и Лукойл не подходит(они его льют людям на промывку, типа Лукойл настолько отстой) , всеравно советуют лить мобил 711411 . Чувствую потрачу на мобил 10тр сейчас и ничего не поменяется.
  6. Всем привет. Купил машинку , решил поменять масло в коробке . Были незначительные пинки. В сервисе было Лукойл ATF dx 3 . Его и залили , частичной заменой . Залили 6.5 литров за 3 раза . Слили старое, залили 2л, погоняли на подъёмнике немного, слили, залили ещё 2л , ещё погоняли, слили . Залили 2л, погоняли , подлили ещё где-то 0.5л до полного щупа . После замены пинки стали хуже и чаще . Съездил в профильный сервис Пежо в другом городе , говорят якобы Лукойл это фуфло , в Пежо нужно лить исключительно мобил LT 71141 и тогда пинки пройдут и будет счастье. Гарантию естествен
  7. И ? Простыми словами, оно хорошее или нет ? Судя по допускам тот же люкс только чуть проще, но на интервал 6ткм пойдет и точно лучше того же Синтека ...
  8. Оживлю тему . Хапнул вчера такое по акции 1700 за 4 литра на разлив . Уже потом увидел, что это не мой обычный армотек 5-40. Сильно хуже? Что-то не тестов отработок , ничего . Какое то оно непопулярное что-ли.... пс. и это синь или полусинь ? На ценнике полусинь, на сайте "масло на основе синтетических технологий" . Лукойл сам не определился?
  9. Неактуально. Можно удалить.
  10. Здравствуйте. Подскажите что залить в 1) фокус 2 2.0 mtx-75 2) 2.0 3) Обычный климат. 4) масло трансмиссионное для коробок МТХ-75 - допуск WSS-M2C200-D2 Раньше лил кастрол 15D7EA для MTX75 , но его теперь в наличии нет , а где есть цена 3+. Что можно бюджетно залить? Хотел было купить ZIC 132629 GFT 75W-90, но что-то не сильно он подходит.
  11. Напишите пожалуйста вин в эту тему , чтобы нормальные люди после таких наездников не купили машину . Знакомый тоже весту купил, пол года ездит , пробег 9к и он масло не собирается менять до первого то , а это 15 ткм . Я одного не могу понять . Купить тачку за гору денег и зажать пятак на масло ? Покупая новый телефон тоже носите его без чехла и стекла ? Сомневаюсь. Даже крутые именитые сервисы после ремонта мотора рекомендуют сменить масло через пару тысяч , дабы продукты приработки слить . Каким бы сверхкрутым не был мотор, продукты приработки будут . Кстати свечку держали рядом с машиной ког
  12. Просьба подсказать, орига или нет . Крышка 6точек без полосок , но опять же партия самая старая . Наклейка на статике , но по краям полоски клея и точки сверху/снизу . Но шрифт внутри четкий , не шелушится как инете , дата выбита под ручкой . Не встречал вообще таких канистр. Дата производства на дне - 12.2015 , под ручкой 29 марта 2016
  13. не хотелось бы быть занудой, но допусков там вообще никаких, не то что форд . Да , это А5/В5 , но где хоть один допуск из - ПАО «АВТОВАЗ»; Renault RN 0700, ACEA A1/B1, Ford WSS-M2C913-А/B/C/D, Fiat 9.55535-G1, Iveco 18-1811 S1 ???
  14. Дополнительные фото канистр .

×
×
  • Создать...